Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 09.09.17 16:00 HSG Kleenheim HSG Zwehren/Kassel 1:0 2:0
004 10.09.17 16:15 HSG Goldstein/Schwanheim JSG Buchberg 29:18 2:0
005 17.09.17 14:00 JSG Buchberg wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode 21:29 0:2
007 17.09.17 14:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. HSG Kleenheim 32:27 2:0
006 17.09.17 16:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Rodgau Nieder Roden 25:26 0:2
008 17.09.17 17:00 HSG Zwehren/Kassel HSG Goldstein/Schwanheim 11:27 0:2
009 23.09.17 13:00 HSG Zwehren/Kassel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. 13:24 0:2
012 23.09.17 14:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode HSG Goldstein/Schwanheim 14:16 0:2
010 23.09.17 15:30 HSG Kleenheim HSG Bensheim/Auerbach 23:19 2:0
011 24.09.17 11:30 HSG Rodgau Nieder Roden JSG Buchberg 28:23 2:0
025 01.10.17 14:00 HSG Bensheim/Auerbach JSG Buchberg 32:17 2:0
003 03.10.17 15:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode HSG Bensheim/Auerbach 22:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Goldstein/Schwanheim 3/14 3 0 0 72:43 29 6:0  
2 HSG Rodgau Nieder Roden 3/14 3 0 0 84:69 15 6:0  
3 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode 3/14 2 0 1 65:54 11 4:2  
4 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. 3/14 2 0 1 77:70 7 4:2  
5 HSG Kleenheim 3/14 2 0 1 51:51 0 4:2  
6 HSG Bensheim/Auerbach 4/14 1 0 3 93:88 5 2:6  
7 HSG Zwehren/Kassel 3/14 0 0 3 24:52 -28 0:6  
8 JSG Buchberg 4/14 0 0 4 79:118 -39 0:8  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0wJB-OL 013 28.10.17 16:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode HSG Rodgau Nieder Roden Milke / Vogt
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0wJB-OL 014 28.10.17 17:00 JSG Buchberg HSG Kleenheim Erdönmez / Werner
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0wJB-OL 016 29.10.17 11:30 HSG Goldstein/Schwanheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. Arendes / Artero
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
0wJB-OL 015 29.10.17 16:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Zwehren/Kassel Georg / Haas
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0wJB-OL 031 31.10.17 14:00 HSG Bensheim/Auerbach wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode Haltrich / Zecher
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0wJB-OL 027 05.11.17 14:00 HSG Zwehren/Kassel HSG Rodgau Nieder Roden Hildebrand/Loll
  Sporthalle Oberzwehren,Mattenbergstr. 52 a,34132 Kassel-Oberzwehren
0wJB-OL 018 11.11.17 13:00 HSG Zwehren/Kassel JSG Buchberg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Oberzwehren,Mattenbergstr. 52 a,34132 Kassel-Oberzwehren
0wJB-OL 019 11.11.17 15:15 HSG Kleenheim wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode noch nicht angesetzt !
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
0wJB-OL 020 11.11.17 15:30 HSG Rodgau Nieder Roden HSG Goldstein/Schwanheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0wJB-OL 017 12.11.17 13:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. HSG Bensheim/Auerbach noch nicht angesetzt !
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
0wJB-OL 024 18.11.17 15:00 HSG Goldstein/Schwanheim HSG Bensheim/Auerbach noch nicht angesetzt !
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
0wJB-OL 023 18.11.17 19:00 JSG Buchberg wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
  
Quick Menu