Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. 8/14 6 0 2 222:195 27 12:4  
2 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode 7/14 5 0 2 187:168 19 10:4  
3 HSG Hungen/Lich 7/14 5 0 2 205:185 20 10:4  
4 HSG Wettenberg 7/14 4 0 3 191:179 12 8:6  
5 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden 8/14 4 0 4 205:229 -24 8:8  
6 HSG Sulzbach/Leidersbach 8/14 3 0 5 197:206 -9 6:10  
7 HSG Bensheim/Auerbach 7/14 2 0 5 191:192 -1 4:10  
8 SG 09 Kirchhof 8/14 1 0 7 199:243 -44 2:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0wJA-OL 029 20.01.18 14:00 HSG Wettenberg wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode Becker/Hofmann-Weißberg
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0wJA-OL 031 21.01.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Hungen/Lich MORWEISER / SCHEUER
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0wJA-OL 033 27.01.18 13:30 HSG Hungen/Lich HSG Sulzbach/Leidersbach Kühn / Mohr
INFO Stadthalle Hungen,Am Grassee,35410 Hungen
0wJA-OL 034 27.01.18 14:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden HSG Bensheim/Auerbach CZIKA / CZIKA
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
0wJA-OL 036 27.01.18 15:30 SG 09 Kirchhof HSG Wettenberg Hunstock/Kalwinsky
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
0wJA-OL 035 27.01.18 17:30 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. Oberbeck / von Dalwig
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
0wJA-OL 039 01.02.18 19:00 HSG Sulzbach/Leidersbach HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden Baumann R./Ühlein
  Main-Spessart-Halle Sulzbach,Schulstr. 2,63834 Sulzbach
0wJA-OL 048 03.02.18 13:00 SG 09 Kirchhof HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
0wJA-OL 040 10.02.18 14:00 SG 09 Kirchhof HSG Hungen/Lich noch nicht angesetzt !
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
0wJA-OL 038 11.02.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode SCHLOSSER / SCHWERBER
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0wJA-OL 037 11.02.18 16:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchst. HSG Wettenberg Baumgarten / Sturm
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
0wJA-OL 041 17.02.18 14:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden HSG Hungen/Lich JANSEN / RIEß
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
  
Quick Menu