Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
080 03.02.18 18:00 FSG Gettenau/Florstadt TV Idstein 21:29 0:2
084 03.02.18 20:00 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus II TV Hüttenberg II 37:20 2:0
083 04.02.18 15:00 TSV Griedel HSG Lumdatal 25:25 1:1
079 04.02.18 17:00 HSG Dutenh./Münchholzh. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 22:22 1:1
081 09.02.18 19:30 FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel HSG Kleenheim II 0:1 0:2
086 17.02.18 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TSG Eddersheim II 22:23 0:2
090 17.02.18 17:00 HSG Goldstein/Schwanheim FSG Ober-Eschbach/Vortaunus II 32:40 0:2
089 17.02.18 19:00 TV Idstein TSV Griedel 33:24 2:0
019 17.02.18 19:30 FSG Gettenau/Florstadt TV Hüttenberg II 22:22 1:1
087 18.02.18 14:45 HSG Kleenheim II HSG Dutenh./Münchholzh. 22:25 0:2
088 18.02.18 18:00 HSG Lumdatal FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 18:20 0:2
096 23.02.18 20:15 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 35:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus II 16/22 12 1 3 506:405 101 25:7  
2 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 16/22 12 1 3 478:392 86 25:7  
3 TSG Eddersheim II 15/22 11 0 4 404:359 45 22:8  
4 HSG Dutenh./Münchholzh. 15/22 9 2 4 400:353 47 20:10  
5 HSG Goldstein/Schwanheim 15/22 8 1 6 379:350 29 17:13  
6 HSG Lumdatal 15/22 7 1 7 372:341 31 15:15  
7 HSG Kleenheim II 15/22 6 2 7 308:328 -20 14:16  
8 FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 15/22 6 1 8 331:358 -27 13:17  
9 TV Idstein 15/22 5 1 9 370:402 -32 11:19  
10 TSV Griedel 15/22 4 1 10 378:422 -44 9:21  
11 TV Hüttenberg II 15/22 3 1 11 336:439 -103 7:23  
12 FSG Gettenau/Florstadt 15/22 1 2 12 311:424 -113 4:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-M 095 24.02.18 19:00 TV Idstein HSG Lumdatal Dankwardt / Krestan
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
0F-LL-M 093 24.02.18 19:30 FSG Gettenau/Florstadt HSG Goldstein/Schwanheim Debus/Schön
  Kurt-Moosdorf-Halle Echzell,Schulstr.,61209 Echzell
0F-LL-M 094 25.02.18 15:00 TSV Griedel TV Hüttenberg II Kern/Schmidt
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0F-LL-M 091 25.02.18 17:00 HSG Dutenh./Münchholzh. FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel Rüspeler/Wächtershäuser
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
0F-LL-M 092 25.02.18 17:00 TSG Eddersheim II HSG Kleenheim II Hegebart / Schönberger
  Heinrich-Böll-Schule,Schulstraße 100,65795 Hattersheim
0F-LL-M 099 03.03.18 15:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden FSG Gettenau/Florstadt Limbacher / Ullrich
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0F-LL-M 101 03.03.18 17:30 HSG Goldstein/Schwanheim TSV Griedel Berkholz / Bradtke
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
0F-LL-M 097 03.03.18 18:00 TV Hüttenberg II TV Idstein Bley/Bulat
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
0F-LL-M 098 04.03.18 16:00 FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel TSG Eddersheim II Moos / Moos
  Schule am Ried Bergen-Enkheim,Barbarossastraße 65,60388 Frankfurt
0F-LL-M 100 04.03.18 18:00 HSG Lumdatal HSG Dutenh./Münchholzh. Schury/Volk
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
0F-LL-M 102 04.03.18 18:00 HSG Kleenheim II FSG Ober-Eschbach/Vortaunus II Allendörfer/Auth
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
0F-LL-M 106 10.03.18 16:00 TV Hüttenberg II HSG Lumdatal __F16_Hanke/Pallesen
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
  
Quick Menu