Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
080 03.02.18 17:45 TUSPO Waldau TSV Vellmar 23:28 0:2
084 03.02.18 19:00 FSG Körle/Guxhagen HSG Twistetal 28:31 0:2
079 04.02.18 14:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen SV Germania Fritzlar II 23:27 0:2
081 04.02.18 17:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell GSV Eintracht Baunatal 38:24 2:0
082 04.02.18 17:00 HSG Wesertal TSV Wollrode 22:18 2:0
083 04.02.18 18:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen FSG Waldhessen 39:26 2:0
087 17.02.18 15:30 GSV Eintracht Baunatal HSG Lohfelden/Vollmarshausen 30:30 1:1
090 17.02.18 16:00 TSV Wollrode FSG Körle/Guxhagen 25:29 0:2
088 17.02.18 17:30 FSG Waldhessen HSG Gr.-Lüder/Hainzell 24:35 0:2
085 17.02.18 19:00 HSG Twistetal TUSPO Waldau 27:27 1:1
086 18.02.18 14:15 SV Germania Fritzlar II HSG Wesertal 30:32 0:2
089 18.02.18 18:00 TSV Vellmar HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 28:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen 15/22 13 1 1 436:351 85 27:3  
2 TSV Vellmar 15/22 11 0 4 435:390 45 22:8  
3 SV Germania Fritzlar II 15/22 10 2 3 432:350 82 22:8  
4 HSG Gr.-Lüder/Hainzell 15/22 10 0 5 445:367 78 20:10  
5 HSG Wesertal 15/22 8 3 4 374:348 26 19:11  
6 HSG Twistetal 15/22 8 3 4 343:328 15 19:11  
7 TSV Wollrode 15/22 8 0 7 385:390 -5 16:14  
8 FSG Körle/Guxhagen 15/22 6 0 9 377:407 -30 12:18  
9 HSG Lohfelden/Vollmarshausen 15/22 3 1 11 334:403 -69 7:23  
10 FSG Waldhessen 15/22 3 0 12 373:440 -67 6:24  
11 TUSPO Waldau 15/22 2 1 12 374:448 -74 5:25  
12 GSV Eintracht Baunatal 15/22 2 1 12 353:439 -86 5:25  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0F-LL-N 093 24.02.18 18:00 TUSPO Waldau TSV Wollrode Bodenstein / Schachtschneider
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
0F-LL-N 096 24.02.18 19:00 FSG Körle/Guxhagen SV Germania Fritzlar II Dietrich/Janisch
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
0F-LL-N 091 25.02.18 14:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen HSG Gr.-Lüder/Hainzell Deiselmann / Schäfer
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
0F-LL-N 095 25.02.18 15:45 TSV Vellmar FSG Waldhessen Sauerwald / Bathon
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
0F-LL-N 092 25.02.18 17:00 HSG Wesertal GSV Eintracht Baunatal Deist / Traute
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
0F-LL-N 094 25.02.18 18:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen HSG Twistetal Wagner / Neumann
  Schauenburghalle Hoof,Wahlgemeinde 21,34270 Schauenburg-Hoof
0F-LL-N 102 03.03.18 15:30 GSV Eintracht Baunatal FSG Körle/Guxhagen Brostmeyer / Hoerl
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
0F-LL-N 100 03.03.18 17:30 FSG Waldhessen HSG Lohfelden/Vollmarshausen Schulz/Schneider
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0F-LL-N 097 03.03.18 19:00 HSG Twistetal TSV Vellmar Bodenstein / Schachtschneider
  Halle Kreisberufsschule,Kasseler Str.,34497 Korbach
0F-LL-N 099 04.03.18 14:15 SV Germania Fritzlar II TUSPO Waldau Lein/Stückradt
  Halle König-Heinrich-Schule,Schladenweg 43,34560 Fritzlar
0F-LL-N 098 04.03.18 15:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell HSG Wesertal Harms / Solf (M/FD)
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0F-LL-N 101 04.03.18 17:00 TSV Wollrode HSG Hoof/Sand/Wolfhagen Lange/Schotte
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
  
Quick Menu