Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
149 07.04.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen MSG Linden 27:23 2:0
150 07.04.18 19:00 TuS Dotzheim TuS Holzheim 31:23 2:0
148 07.04.18 19:30 TSV Griedel TSG Oberursel 37:31 2:0
151 08.04.18 17:00 TV Breckenheim TSG Eddersheim 36:23 2:0
153 08.04.18 17:30 TG Kastel TSG Eppstein 26:13 2:0
152 08.04.18 18:00 TV Petterweil HSG Wettenberg II 23:25 0:2
158 14.04.18 18:00 HSG Wettenberg II TuS Dotzheim 21:27 0:2
155 14.04.18 19:30 TSV Lang-Göns HSG Lollar/Ruttershausen 25:22 2:0
156 14.04.18 19:30 TuS Holzheim TSV Griedel 26:28 0:2
157 14.04.18 19:45 MSG Linden TV Breckenheim 32:29 2:0
159 15.04.18 17:00 TSG Eddersheim TG Kastel 23:35 0:2
160 15.04.18 18:00 TSG Eppstein TV Petterweil 26:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Dotzheim 21/24 20 1 0 734:547 187 41:1  
2 MSG Linden 21/24 16 1 4 552:471 81 33:9  
3 TV Breckenheim 22/24 13 2 7 634:552 82 28:16  
4 TSV Lang-Göns 21/24 13 1 7 598:586 12 27:15  
5 TG Kastel 21/24 12 0 9 567:544 23 24:18  
6 HSG Lollar/Ruttershausen 22/24 12 0 10 601:565 36 24:20  
7 TSG Oberursel 21/24 9 1 11 599:629 -30 19:23  
8 TSG Eppstein 21/24 7 2 12 538:585 -47 16:26  
9 TSV Griedel 21/24 7 2 12 555:615 -60 16:26  
10 TuS Holzheim 22/24 7 2 13 532:580 -48 16:28  
11 TV Petterweil 21/24 5 3 13 547:602 -55 13:29  
12 HSG Wettenberg II 21/24 5 2 14 515:555 -40 12:30  
13 TSG Eddersheim 21/24 3 1 17 487:628 -141 7:35  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-M 164 21.04.18 18:00 TSV Griedel HSG Wettenberg II Baby / Wahler (WI/F)
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
0M-LL-M 166 21.04.18 19:00 TuS Dotzheim TSG Eppstein Beldermann / Kuger (O/S)
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-LL-M 162 21.04.18 19:30 TSG Oberursel TuS Holzheim Osternig / Schäfer (DA)
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 163 22.04.18 17:00 TV Breckenheim TSV Lang-Göns Beldermann / Kuger (O/S)
  Sport- und Kulturhalle Breckenheim,Am Alten Weinberg,65207 Wiesbaden
0M-LL-M 165 22.04.18 17:30 TG Kastel MSG Linden Glaab / Rudert (O/S)
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0M-LL-M 167 22.04.18 18:00 TV Petterweil TSG Eddersheim Erdönmez / Werner (DA)
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
0M-LL-M 170 28.04.18 18:00 HSG Wettenberg II TSG Oberursel Hartmann/Thomsen (DA)
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 172 28.04.18 18:00 TSG Eppstein TSV Griedel Foucar / Walter (OF/HU)
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 169 28.04.18 19:00 HSG Lollar/Ruttershausen TV Breckenheim Schwarzmeier / Stewen (OF/HU)
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 171 28.04.18 19:30 TSV Lang-Göns TG Kastel Weissbeck/Schauer (KS/W)
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 173 28.04.18 19:45 MSG Linden TV Petterweil Haefner/Schmitt (OF/HU)
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 174 29.04.18 17:00 TSG Eddersheim TuS Dotzheim Kerth / Knodt (DA)
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
  
Quick Menu