Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
157 14.04.18 18:30 TV Hersfeld MSG Körle/Guxhagen 32:23 2:0
070 14.04.18 19:00 HSG Twistetal HSG Großenlüder/Hainzell 23:26 0:2
156 14.04.18 19:30 TSV Ost-Mosheim TG Wehlheiden 26:33 0:2
160 15.04.18 17:00 HSG Baunatal HSG Fuldatal/Wolfsanger 30:25 2:0
159 15.04.18 17:30 TSG Dittershausen HSG Hofgeismar/Grebenstein 28:25 2:0
164 21.04.18 17:30 TG Wehlheiden VfL Wanfried 34:37 0:2
166 21.04.18 17:30 TG Rotenburg HSG Baunatal 28:34 0:2
167 21.04.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger TSG Dittershausen 25:23 2:0
168 21.04.18 18:00 Eschweger TSV HSG Großenlüder/Hainzell 34:44 0:2
162 21.04.18 19:00 HSG Twistetal TSV Ost-Mosheim 18:17 2:0
165 21.04.18 19:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein TV Hersfeld 27:28 0:2
163 22.04.18 17:00 MSG Körle/Guxhagen MT Melsungen II 27:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MT Melsungen II 24/26 22 2 0 733:588 145 46:2  
2 TV Hersfeld 24/26 20 1 3 736:629 107 41:7  
3 HSG Großenlüder/Hainzell 24/26 16 1 7 750:698 52 33:15  
4 VfL Wanfried 24/26 16 0 8 677:616 61 32:16  
5 HSG Fuldatal/Wolfsanger 24/26 14 2 8 687:639 48 30:18  
6 HSG Baunatal 24/26 12 2 10 699:678 21 26:22  
7 TSG Dittershausen 24/26 10 1 13 589:605 -16 21:27  
8 HSG Twistetal 24/26 9 3 12 673:660 13 21:27  
9 TG Rotenburg 24/26 9 3 12 664:690 -26 21:27  
10 MSG Körle/Guxhagen 24/26 8 1 15 666:714 -48 17:31  
11 HSG Hofgeismar/Grebenstein 24/26 5 3 16 628:696 -68 13:35  
12 Eschweger TSV 24/26 5 2 17 599:715 -116 12:36  
13 TG Wehlheiden 24/26 5 2 17 685:790 -105 12:36  
14 TSV Ost-Mosheim 24/26 5 1 18 565:633 -68 11:37  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-N 171 28.04.18 17:00 MT Melsungen II HSG Hofgeismar/Grebenstein Lippert/Lippert (OF/HU)
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
0M-LL-N 169 28.04.18 18:00 Eschweger TSV MSG Körle/Guxhagen Frank / Steiß (GI)
  Berufliche Schulen Eschwege,Südring 35,37269 Eschwege
0M-LL-N 170 28.04.18 18:00 VfL Wanfried HSG Twistetal Schmidt / Wiegand (KS/W)
  Großsporthalle IGS Wanfried,Schulstr. 3,37281 Wanfried
0M-LL-N 172 28.04.18 18:00 HSG Baunatal TG Wehlheiden Stich / Straßheim (GI)
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0M-LL-N 173 28.04.18 18:30 TV Hersfeld HSG Fuldatal/Wolfsanger Rudolph / Rudolph (KS/W)
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
0M-LL-N 175 29.04.18 17:00 HSG Großenlüder/Hainzell TSV Ost-Mosheim Happel / Lipp (OF/HU)
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
0M-LL-N 174 29.04.18 17:30 TSG Dittershausen TG Rotenburg Kümpel / Weiser (GI)
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0M-LL-N 180 05.05.18 17:30 TG Wehlheiden TSG Dittershausen Schmidt / Wiegand (KS/W)
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
0M-LL-N 181 05.05.18 17:30 TG Rotenburg TV Hersfeld Hoffelner / Krell (OF/HU)
  Großsph. Albert-Schweitzer-Sch,Breitinger Kirchweg,36199 Rotenburg
0M-LL-N 179 05.05.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger MT Melsungen II Stich / Straßheim (GI)
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
0M-LL-N 177 05.05.18 18:30 HSG Hofgeismar/Grebenstein Eschweger TSV Hess / Mayfarth (KS/W)
  Kreissporthalle,Am Anger,34369 Hofgeismar
0M-LL-N 178 05.05.18 19:00 HSG Twistetal HSG Baunatal Weissbeck/Schauer (KS/W)
  Halle Kreisberufsschule,Kasseler Str.,34497 Korbach
  
Quick Menu