Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
156 14.04.18 17:00 SG WIFT Neumünster TSV Ellerbek 32:21 2:0
157 14.04.18 17:30 MTV Herzhorn TuS Aumühle-Wohltorf 29:30 0:2
158 14.04.18 18:00 THW Kiel II FC St. Pauli 29:28 2:0
159 14.04.18 20:00 SG Hamburg-Nord VfL Bad Schwartau II 24:31 0:2
160 15.04.18 15:30 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 25:27 0:2
161 15.04.18 17:00 Preetzer TSV TSV Hürup 35:31 2:0
162 21.04.18 15:00 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg Preetzer TSV 26:33 0:2
163 21.04.18 17:00 TSV Hürup SG Hamburg-Nord 31:23 2:0
164 21.04.18 18:00 VfL Bad Schwartau II MTV Herzhorn 34:26 2:0
165 21.04.18 18:00 FC St. Pauli SG WIFT Neumünster 23:19 2:0
166 21.04.18 19:15 TuS Aumühle-Wohltorf THW Kiel II 22:25 0:2
167 21.04.18 19:30 TSV Ellerbek HSG Ostsee N/G 18:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Ostsee N/G 24/26 22 1 1 771:520 251 45:3  
2 SG WIFT Neumünster 24/26 19 1 4 706:619 87 39:9  
3 THW Kiel II 24/26 14 2 8 609:553 56 30:18  
4 TSV Hürup 24/26 14 1 9 668:663 5 29:19  
5 FC St. Pauli 24/26 12 4 8 621:568 53 28:20  
6 MTV Herzhorn 24/26 12 2 10 600:591 9 26:22  
7 TSV Ellerbek 24/26 12 1 11 588:590 -2 25:23  
8 SG Hamburg-Nord 24/26 10 3 11 613:635 -22 23:25  
9 HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 23/26 10 2 11 609:593 16 22:24  
10 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 24/26 10 0 14 704:769 -65 20:28  
11 VfL Bad Schwartau II 24/26 9 0 15 631:669 -38 18:30  
12 Preetzer TSV 24/26 6 0 18 593:670 -77 12:36  
13 HSG Mönkeberg-Schönkirchen 23/26 4 3 16 550:670 -120 11:35  
14 TuS Aumühle-Wohltorf 24/26 2 2 20 530:683 -153 6:42  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
168 22.04.18 16:30 HSG Mönkeberg-Schönkirchen HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve noch nicht angesetzt !
  Halle Mönkeberg,Dorfstraße 6,24248 Mönkeberg
169 27.04.18 20:00 Preetzer TSV HSG Mönkeberg-Schönkirchen noch nicht angesetzt !
  Blandfordhalle Preetz,Ihlsol,24211 Preetz
170 28.04.18 18:00 THW Kiel II SG WIFT Neumünster noch nicht angesetzt !
  Helmut-Wriedt-Halle,Rendsburger Landstr. 115,24113 Kiel
171 28.04.18 18:15 HSG Ostsee N/G FC St. Pauli noch nicht angesetzt !
  Ostholsteinhalle,Gildestraße 5,23743 Grömitz
172 28.04.18 19:00 MTV Herzhorn TSV Hürup noch nicht angesetzt !
  Realschulhalle Glückstadt,Carl-Legien-Straße,25348 Glückstadt
173 28.04.18 19:15 TuS Aumühle-Wohltorf VfL Bad Schwartau II noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Willers-Halle,Ernst Anton Straße 27,21521 Aumühle
174 28.04.18 19:30 TSV Ellerbek HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve noch nicht angesetzt !
  Karte  
175 28.04.18 20:00 SG Hamburg-Nord HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg noch nicht angesetzt !
  Karte  
176 05.05.18 16:00 TSV Hürup TuS Aumühle-Wohltorf noch nicht angesetzt !
  Paul Jensen Halle,Bahnhofstraße,24975 Hürup
177 05.05.18 16:00 SG WIFT Neumünster HSG Ostsee N/G noch nicht angesetzt !
  KSV-Halle NMS,Hansaring 130,24534 Neumünster
178 05.05.18 16:00 HSG Mönkeberg-Schönkirchen SG Hamburg-Nord noch nicht angesetzt !
  Halle Mönkeberg,Dorfstraße 6,24248 Mönkeberg
179 05.05.18 16:00 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg MTV Herzhorn noch nicht angesetzt !
  Heidesandhalle Westerrönfeld,Am Sportplatz,24784 Westerrönfeld