Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
018 03.10.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl TSV Wattenbek 26:27 0:2
019 07.10.17 15:00 MTV 1860 Altlandsberg SV Grün-Weiß Schwerin 25:34 0:2
020 14.10.17 16:00 VfL Stade MTV 1860 Altlandsberg 18:30 0:2
021 14.10.17 16:00 Frankfurter HC TSV Wattenbek 26:24 2:0
022 14.10.17 17:00 TSV Nord Harrislee TSV 1860 Travemünde 25:15 2:0
023 14.10.17 17:30 HG O-K-T TV Oyten 32:31 2:0
024 14.10.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg HSG Jörl DE Viöl 25:26 0:2
025 15.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin Buxtehuder SV II 25:33 0:2
026 21.10.17 16:30 TSV 1860 Travemünde TSV Wattenbek 25:22 2:0
028 21.10.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg SV Grün-Weiß Schwerin 29:17 2:0
029 21.10.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg HG O-K-T 21:26 0:2
030 22.10.17 15:00 TV Oyten TSV Nord Harrislee 28:39 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Nord Harrislee 5/22 4 0 1 147:113 34 8:2  
2 Buxtehuder SV II 5/22 4 0 1 147:119 28 8:2  
3 Frankfurter HC 4/22 3 1 0 104:80 24 7:1  
4 HG O-K-T 5/22 3 1 1 125:114 11 7:3  
5 SV Henstedt-Ulzburg 5/22 3 0 2 140:116 24 6:4  
6 HSG Jörl DE Viöl 4/22 2 0 2 104:106 -2 4:4  
7 TV Oyten 5/22 2 0 3 143:151 -8 4:6  
8 SV Grün-Weiß Schwerin 5/22 2 0 3 122:124 -2 4:6  
9 TSV 1860 Travemünde 5/22 2 0 3 81:114 -33 4:6  
10 TSV Wattenbek 5/22 2 0 3 123:130 -7 4:6  
11 MTV 1860 Altlandsberg 5/22 1 0 4 113:139 -26 2:8  
12 VfL Stade 5/22 0 0 5 96:139 -43 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 031 28.10.17 16:00 Frankfurter HC TSV 1860 Travemünde Pusch/Weiße
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 032 28.10.17 17:00 TSV Nord Harrislee MTV 1860 Altlandsberg Kieslich / Renner
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 033 28.10.17 17:30 HG O-K-T Buxtehuder SV II Behnke / Seemann
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 034 29.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin HSG Jörl DE Viöl Jedrzejak / Kasten
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 035 29.10.17 16:00 TSV Wattenbek TV Oyten Hopp / Oldenburg
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 036 31.10.17 15:00 TV Oyten Frankfurter HC Kotzur / Setter
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 037 31.10.17 15:00 Buxtehuder SV II TSV Nord Harrislee Hopp / Oldenburg
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 105 31.10.17 15:00 TSV 1860 Travemünde HSG Jörl DE Viöl Hamerich/Surrow
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 038 31.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin VfL Stade Großer / Witt
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 040 04.11.17 16:00 Frankfurter HC MTV 1860 Altlandsberg Eckert / Ludwig
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 041 04.11.17 17:00 TSV Nord Harrislee SV Henstedt-Ulzburg Ebel / Krähe
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 042 04.11.17 17:00 TSV Wattenbek Buxtehuder SV II Bierhals / Priesing
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
  
Quick Menu