Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
Lübecker TS II | VfL Geesthacht | 18:29 | 0:2 | 01.09.2018 20:00 |
SC Nahe 08 | Lauenburger SV | 19:35 | 0:2 | 02.09.2018 16:30 |
HSG Kalkberg | SG Glin/Reinb | 39:32 | 2:0 | 02.09.2018 18:00 |
TSV Schwarzenb | ATSV Stockelsd II | 22:27 | 0:2 | 02.09.2018 18:00 |
HSG Tills Löw. II | TSV Schwarzenb | 21:20 | 2:0 | 08.09.2018 16:00 |
Lauenburger SV | Lübecker TS II | 28:20 | 2:0 | 08.09.2018 17:00 |
SG Glin/Reinb | SC Nahe 08 | 25:24 | 2:0 | 08.09.2018 18:00 |
ATSV Stockelsd II | HSG Kalkberg | 29:30 | 0:2 | 08.09.2018 19:30 |
VfL Geesthacht | SG Boo/Gr.aspe | 28:29 | 0:2 | 09.09.2018 17:00 |
SG Boo/Gr.aspe | TSV Ratekau | 40:21 | 2:0 | 13.09.2018 20:00 |
Lübecker TS II | SG Glin/Reinb | 20:39 | 0:2 | 15.09.2018 20:00 |
VfL Geesthacht | Lauenburger SV | 21:22 | 0:2 | 15.09.2018 20:00 |
SC Nahe 08 | ATSV Stockelsd II | 22:28 | 0:2 | 16.09.2018 15:00 |
HSG Kalkberg | HSG Tills Löw. II | 30:18 | 2:0 | 16.09.2018 18:50 |
TSV Ratekau | HSG Tills Löw. II | 22:19 | 2:0 | 18.09.2018 20:00 |
TSV Gr. Grönau | HSG Kalkberg | 22:30 | 0:2 | 22.09.2018 19:00 |
HSG Tills Löw. II | SC Nahe 08 | 27:29 | 0:2 | 23.09.2018 16:00 |
SG Glin/Reinb | VfL Geesthacht | 23:27 | 0:2 | 23.09.2018 17:00 |
ATSV Stockelsd II | Lübecker TS II | 21:17 | 2:0 | 23.09.2018 19:00 |
TSV Ratekau | TSV Schwarzenb | 35:19 | 2:0 | 27.09.2018 20:30 |
SG Boo/Gr.aspe | TSV Gr. Grönau | 20:19 | 2:0 | 29.09.2018 18:00 |
Lauenburger SV | SG Glin/Reinb | 25:23 | 2:0 | 27.10.2018 19:00 |
VfL Geesthacht | ATSV Stockelsd II | 31:23 | 2:0 | 27.10.2018 19:15 |
Lübecker TS II | HSG Tills Löw. II | 22:20 | 2:0 | 27.10.2018 20:00 |
SC Nahe 08 | TSV Gr. Grönau | 28:22 | 2:0 | 28.10.2018 16:30 |
HSG Kalkberg | TSV Ratekau | 26:22 | 2:0 | 28.10.2018 18:45 |
ATSV Stockelsd II | Lauenburger SV | 23:22 | 2:0 | 03.11.2018 17:30 |
HSG Tills Löw. II | VfL Geesthacht | 20:24 | 0:2 | 03.11.2018 18:00 |
TSV Ratekau | SC Nahe 08 | 38:27 | 2:0 | 03.11.2018 19:30 |
TSV Gr. Grönau | Lübecker TS II | 26:21 | 2:0 | 04.11.2018 17:00 |
SG Glin/Reinb | SG Boo/Gr.aspe | 35:30 | 2:0 | 04.11.2018 18:00 |
TSV Schwarzenb | HSG Kalkberg | 24:26 | 0:2 | 04.11.2018 18:00 |
SG Boo/Gr.aspe | TSV Schwarzenb | 36:26 | 2:0 | 10.11.2018 18:00 |
TSV Gr. Grönau | TSV Ratekau | 27:18 | 2:0 | 10.11.2018 19:00 |
VfL Geesthacht | TSV Gr. Grönau | 27:27 | 1:1 | 17.11.2018 18:00 |
Lauenburger SV | HSG Tills Löw. II | 24:16 | 2:0 | 17.11.2018 19:00 |
Lübecker TS II | TSV Ratekau | 27:23 | 2:0 | 17.11.2018 19:00 |
SC Nahe 08 | TSV Schwarzenb | 24:21 | 2:0 | 18.11.2018 14:00 |
SG Glin/Reinb | ATSV Stockelsd II | 29:33 | 0:2 | 18.11.2018 17:00 |
SG Boo/Gr.aspe | ATSV Stockelsd II | 31:30 | 2:0 | 24.11.2018 18:00 |
HSG Tills Löw. II | SG Glin/Reinb | 30:25 | 2:0 | 24.11.2018 18:30 |
TSV Ratekau | VfL Geesthacht | 22:34 | 0:2 | 24.11.2018 19:30 |
TSV Schwarzenb | Lübecker TS II | 28:20 | 2:0 | 25.11.2018 18:00 |
HSG Kalkberg | SC Nahe 08 | 39:25 | 2:0 | 25.11.2018 18:45 |
Lauenburger SV | TSV Ratekau | 34:19 | 2:0 | 01.12.2018 19:00 |
VfL Geesthacht | TSV Schwarzenb | 28:19 | 2:0 | 01.12.2018 19:00 |
Lübecker TS II | HSG Kalkberg | 27:29 | 0:2 | 01.12.2018 20:00 |
SG Glin/Reinb | TSV Gr. Grönau | 31:31 | 1:1 | 02.12.2018 16:00 |
ATSV Stockelsd II | HSG Tills Löw. II | 26:22 | 2:0 | 02.12.2018 18:00 |
SC Nahe 08 | SG Boo/Gr.aspe | 28:31 | 0:2 | 02.12.2018 18:00 |
SG Boo/Gr.aspe | HSG Tills Löw. II | 0:0 | 2:0 | 08.12.2018 18:00 |
TSV Ratekau | SG Glin/Reinb | 25:28 | 0:2 | 08.12.2018 19:30 |
ATSV Stockelsd II | TSV Gr. Grönau | 29:30 | 0:2 | 09.12.2018 18:00 |
TSV Schwarzenb | Lauenburger SV | 22:32 | 0:2 | 09.12.2018 18:00 |
HSG Kalkberg | VfL Geesthacht | 31:23 | 2:0 | 09.12.2018 18:45 |
HSG Tills Löw. II | TSV Gr. Grönau | 31:28 | 2:0 | 13.12.2018 20:30 |
ATSV Stockelsd II | TSV Ratekau | 32:18 | 2:0 | 15.12.2018 17:00 |
Lübecker TS II | SG Boo/Gr.aspe | 25:34 | 0:2 | 15.12.2018 18:00 |
VfL Geesthacht | SC Nahe 08 | 40:17 | 2:0 | 16.12.2018 17:00 |
SG Glin/Reinb | TSV Schwarzenb | 30:25 | 2:0 | 16.12.2018 17:00 |
Lauenburger SV | HSG Kalkberg | 27:32 | 0:2 | 16.12.2018 17:30 |
TSV Schwarzenb | TSV Gr. Grönau | 25:24 | 2:0 | 13.01.2019 16:00 |
Lauenburger SV | SG Boo/Gr.aspe | 36:33 | 2:0 | 13.01.2019 17:00 |
TSV Ratekau | Lübecker TS II | 24:30 | 0:2 | 13.01.2019 19:00 |
HSG Kalkberg | SG Boo/Gr.aspe | 32:35 | 0:2 | 20.01.2019 18:45 |
TSV Gr. Grönau | Lauenburger SV | 22:24 | 0:2 | 20.01.2019 19:00 |
ATSV Stockelsd II | TSV Schwarzenb | 32:32 | 1:1 | 26.01.2019 13:30 |
VfL Geesthacht | Lübecker TS II | 30:25 | 2:0 | 26.01.2019 17:15 |
TSV Gr. Grönau | SG Boo/Gr.aspe | 24:24 | 1:1 | 26.01.2019 19:00 |
Lübecker TS II | Lauenburger SV | 21:28 | 0:2 | 02.02.2019 18:00 |
SG Boo/Gr.aspe | VfL Geesthacht | 28:33 | 0:2 | 02.02.2019 18:00 |
TSV Ratekau | TSV Gr. Grönau | 22:23 | 0:2 | 02.02.2019 19:30 |
SC Nahe 08 | SG Glin/Reinb | 36:36 | 1:1 | 03.02.2019 16:30 |
TSV Schwarzenb | HSG Tills Löw. II | 26:30 | 0:2 | 03.02.2019 18:00 |
HSG Kalkberg | ATSV Stockelsd II | 30:24 | 2:0 | 03.02.2019 18:45 |
HSG Tills Löw. II | TSV Ratekau | 31:25 | 2:0 | 07.02.2019 20:30 |
Lauenburger SV | SC Nahe 08 | 32:19 | 2:0 | 08.02.2019 20:30 |
ATSV Stockelsd II | SC Nahe 08 | 27:22 | 2:0 | 16.02.2019 15:30 |
Lauenburger SV | VfL Geesthacht | 26:28 | 0:2 | 16.02.2019 19:00 |
TSV Gr. Grönau | TSV Schwarzenb | 26:22 | 2:0 | 16.02.2019 19:00 |
TSV Ratekau | SG Boo/Gr.aspe | 28:33 | 0:2 | 17.02.2019 17:00 |
HSG Tills Löw. II | HSG Kalkberg | 26:27 | 0:2 | 17.02.2019 18:00 |
SG Glin/Reinb | Lübecker TS II | 32:29 | 2:0 | 17.02.2019 18:00 |
VfL Geesthacht | SG Glin/Reinb | 24:23 | 2:0 | 23.02.2019 18:00 |
SG Boo/Gr.aspe | Lauenburger SV | 27:27 | 1:1 | 23.02.2019 18:00 |
Lübecker TS II | ATSV Stockelsd II | 33:17 | 2:0 | 23.02.2019 20:00 |
SC Nahe 08 | HSG Tills Löw. II | 31:28 | 2:0 | 24.02.2019 15:00 |
TSV Schwarzenb | TSV Ratekau | 34:25 | 2:0 | 24.02.2019 18:00 |
HSG Kalkberg | TSV Gr. Grönau | 36:26 | 2:0 | 24.02.2019 18:50 |
TSV Gr. Grönau | SC Nahe 08 | 27:18 | 2:0 | 02.03.2019 19:00 |
ATSV Stockelsd II | VfL Geesthacht | 22:23 | 0:2 | 02.03.2019 19:30 |
TSV Schwarzenb | SG Boo/Gr.aspe | 34:30 | 2:0 | 03.03.2019 18:00 |
SG Glin/Reinb | Lauenburger SV | 25:33 | 0:2 | 03.03.2019 18:00 |
HSG Tills Löw. II | Lübecker TS II | 23:22 | 2:0 | 03.03.2019 18:30 |
TSV Ratekau | HSG Kalkberg | 24:41 | 0:2 | 03.03.2019 19:00 |
SG Boo/Gr.aspe | SG Glin/Reinb | 29:31 | 0:2 | 09.03.2019 18:00 |
Lübecker TS II | TSV Gr. Grönau | 19:24 | 0:2 | 09.03.2019 18:00 |
Lauenburger SV | ATSV Stockelsd II | 34:26 | 2:0 | 09.03.2019 19:00 |
VfL Geesthacht | HSG Tills Löw. II | 22:15 | 2:0 | 10.03.2019 17:00 |
SC Nahe 08 | TSV Ratekau | 25:28 | 0:2 | 10.03.2019 17:00 |
HSG Kalkberg | TSV Schwarzenb | 28:26 | 2:0 | 10.03.2019 18:45 |
HSG Tills Löw. II | Lauenburger SV | 22:32 | 0:2 | 16.03.2019 17:00 |
SC Nahe 08 | Lübecker TS II | 24:21 | 2:0 | 16.03.2019 18:00 |
SG Boo/Gr.aspe | HSG Kalkberg | 22:34 | 0:2 | 16.03.2019 18:00 |
TSV Gr. Grönau | VfL Geesthacht | 23:20 | 2:0 | 16.03.2019 19:00 |
ATSV Stockelsd II | SG Glin/Reinb | 32:29 | 2:0 | 17.03.2019 16:00 |
TSV Schwarzenb | SC Nahe 08 | 39:29 | 2:0 | 17.03.2019 18:00 |
Lauenburger SV | TSV Gr. Grönau | 30:19 | 2:0 | 23.03.2019 19:00 |
Lübecker TS II | TSV Schwarzenb | 17:17 | 1:1 | 23.03.2019 20:00 |
SG Glin/Reinb | HSG Tills Löw. II | 33:25 | 2:0 | 24.03.2019 17:00 |
VfL Geesthacht | TSV Ratekau | 42:15 | 2:0 | 24.03.2019 17:00 |
SC Nahe 08 | HSG Kalkberg | 26:34 | 0:2 | 24.03.2019 18:45 |
ATSV Stockelsd II | SG Boo/Gr.aspe | 33:31 | 2:0 | 26.03.2019 20:15 |
HSG Tills Löw. II | ATSV Stockelsd II | 18:27 | 0:2 | 30.03.2019 17:00 |
SG Boo/Gr.aspe | SC Nahe 08 | 30:32 | 0:2 | 30.03.2019 18:00 |
TSV Gr. Grönau | SG Glin/Reinb | 0:0 | 2:0 | 30.03.2019 19:00 |
TSV Ratekau | Lauenburger SV | 22:37 | 0:2 | 30.03.2019 19:30 |
TSV Schwarzenb | VfL Geesthacht | 34:30 | 2:0 | 31.03.2019 18:00 |
HSG Kalkberg | Lübecker TS II | 33:17 | 2:0 | 31.03.2019 18:45 |
SG Glin/Reinb | HSG Kalkberg | 24:32 | 0:2 | 06.04.2019 18:00 |
HSG Tills Löw. II | SG Boo/Gr.aspe | 30:28 | 2:0 | 27.04.2019 15:00 |
Lauenburger SV | TSV Schwarzenb | 37:34 | 2:0 | 27.04.2019 17:00 |
Lübecker TS II | SC Nahe 08 | 33:20 | 2:0 | 27.04.2019 19:00 |
TSV Gr. Grönau | ATSV Stockelsd II | 24:16 | 2:0 | 27.04.2019 19:00 |
SG Glin/Reinb | TSV Ratekau | 31:28 | 2:0 | 28.04.2019 17:00 |
VfL Geesthacht | HSG Kalkberg | 27:31 | 0:2 | 28.04.2019 17:00 |
TSV Gr. Grönau | HSG Tills Löw. II | 27:17 | 2:0 | 04.05.2019 16:00 |
TSV Ratekau | ATSV Stockelsd II | 20:34 | 0:2 | 04.05.2019 18:00 |
HSG Kalkberg | Lauenburger SV | 31:29 | 2:0 | 04.05.2019 18:00 |
SG Boo/Gr.aspe | Lübecker TS II | 29:28 | 2:0 | 04.05.2019 18:00 |
TSV Schwarzenb | SG Glin/Reinb | 30:26 | 2:0 | 05.05.2019 18:00 |
SC Nahe 08 | VfL Geesthacht | 25:28 | 0:2 | 05.05.2019 18:00 |