Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TV Lössel 2 | VfS 59 Warstein 2 | 30:18 | 2:0 | 10.09.2016 15:45 |
SG Iserlohn-Sümmern | HVE Villigst-Ergste 2 | 29:30 | 0:2 | 10.09.2016 17:30 |
SSV Meschede | TV Arnsberg 2 | 26:23 | 2:0 | 11.09.2016 16:30 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | HV Sundern | 0:0 | 0:2 | 11.09.2016 17:00 |
SSV Meschede | TV Westfalia Halingen 2 | 19:31 | 0:2 | 11.09.2016 17:00 |
TV Westfalia Halingen 2 | HTV Sundwig - Westig 2 | 29:27 | 2:0 | 17.09.2016 17:15 |
VfS 59 Warstein 2 | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 33:25 | 2:0 | 17.09.2016 18:00 |
TV Arnsberg 2 | SSV Meschede | 21:25 | 0:2 | 18.09.2016 12:30 |
HVE Villigst-Ergste 2 | TV Lössel 2 | 19:24 | 0:2 | 18.09.2016 14:30 |
HV Sundern | SSV Meschede | 37:25 | 2:0 | 18.09.2016 18:00 |
TV Lössel 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 28:22 | 2:0 | 24.09.2016 14:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | TV Arnsberg 2 | 23:22 | 2:0 | 25.09.2016 16:15 |
SSV Meschede | VfS 59 Warstein 2 | 28:17 | 2:0 | 25.09.2016 16:30 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | HVE Villigst-Ergste 2 | 24:30 | 0:2 | 25.09.2016 17:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 32:28 | 2:0 | 01.10.2016 16:15 |
VfS 59 Warstein 2 | SSV Meschede | 30:28 | 2:0 | 01.10.2016 18:00 |
HV Sundern | HTV Sundwig - Westig 2 | 35:28 | 2:0 | 02.10.2016 15:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SSV Meschede | 34:26 | 2:0 | 16.10.2016 16:15 |
TV Westfalia Halingen 2 | TV Arnsberg 2 | 25:20 | 2:0 | 22.10.2016 17:15 |
SG Iserlohn-Sümmern | TV Lössel 2 | 27:30 | 0:2 | 22.10.2016 17:30 |
SSV Meschede | HVE Villigst-Ergste 2 | 19:23 | 0:2 | 22.10.2016 19:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | VfS 59 Warstein 2 | 44:24 | 2:0 | 23.10.2016 17:00 |
TV Lössel 2 | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 43:27 | 2:0 | 29.10.2016 14:30 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SSV Meschede | 30:25 | 2:0 | 29.10.2016 16:15 |
TV Arnsberg 2 | SG Iserlohn-Sümmern | 28:26 | 2:0 | 29.10.2016 17:00 |
HV Sundern | TV Westfalia Halingen 2 | 28:22 | 2:0 | 30.10.2016 18:45 |
TV Arnsberg 2 | HV Sundern | 29:20 | 2:0 | 05.11.2016 15:30 |
TV Westfalia Halingen 2 | VfS 59 Warstein 2 | 31:25 | 2:0 | 05.11.2016 17:15 |
SG Iserlohn-Sümmern | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 42:17 | 2:0 | 05.11.2016 17:30 |
SSV Meschede | TV Lössel 2 | 29:29 | 1:1 | 06.11.2016 16:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 37:18 | 2:0 | 06.11.2016 17:00 |
TV Lössel 2 | SSV Meschede | 29:19 | 2:0 | 12.11.2016 17:30 |
VfS 59 Warstein 2 | TV Arnsberg 2 | 27:31 | 0:2 | 12.11.2016 18:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | TV Westfalia Halingen 2 | 25:25 | 1:1 | 13.11.2016 16:15 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | SSV Meschede | 22:32 | 0:2 | 13.11.2016 17:30 |
HV Sundern | SG Iserlohn-Sümmern | 30:23 | 2:0 | 13.11.2016 18:00 |
TV Westfalia Halingen 2 | SG Iserlohn-Sümmern | 32:20 | 2:0 | 19.11.2016 18:00 |
SSV Meschede | HVE Villigst-Ergste 2 | 29:21 | 2:0 | 19.11.2016 18:30 |
SSV Meschede | HV Sundern | 34:34 | 1:1 | 19.11.2016 18:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 29:23 | 2:0 | 19.11.2016 19:00 |
SG Iserlohn-Sümmern | SSV Meschede | 37:29 | 2:0 | 26.11.2016 15:45 |
TV Arnsberg 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 36:24 | 2:0 | 26.11.2016 17:30 |
SSV Meschede | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 48:16 | 2:0 | 26.11.2016 18:30 |
TV Westfalia Halingen 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 34:18 | 2:0 | 27.11.2016 15:00 |
HTV Sundwig - Westig 2 | TV Lössel 2 | 23:22 | 2:0 | 27.11.2016 17:00 |
HV Sundern | VfS 59 Warstein 2 | 31:20 | 2:0 | 27.11.2016 18:00 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | HTV Sundwig - Westig 2 | 22:38 | 0:2 | 03.12.2016 16:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | TV Arnsberg 2 | 35:33 | 2:0 | 03.12.2016 16:15 |
VfS 59 Warstein 2 | SG Iserlohn-Sümmern | 25:22 | 2:0 | 03.12.2016 18:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | HV Sundern | 26:21 | 2:0 | 04.12.2016 14:30 |
SSV Meschede | SSV Meschede | 28:30 | 0:2 | 04.12.2016 16:30 |
SG Iserlohn-Sümmern | SSV Meschede | 28:23 | 2:0 | 10.12.2016 15:45 |
TV Westfalia Halingen 2 | TV Lössel 2 | 24:28 | 0:2 | 10.12.2016 17:15 |
HTV Sundwig - Westig 2 | SSV Meschede | 29:17 | 2:0 | 11.12.2016 17:00 |
HV Sundern | HVE Villigst-Ergste 2 | 35:12 | 2:0 | 11.12.2016 18:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | VfS 59 Warstein 2 | 29:19 | 2:0 | 17.12.2016 14:15 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | TV Westfalia Halingen 2 | 23:36 | 0:2 | 17.12.2016 17:00 |
TV Lössel 2 | TV Arnsberg 2 | 36:21 | 2:0 | 17.12.2016 17:30 |
SG Iserlohn-Sümmern | HVE Villigst-Ergste 2 | 27:23 | 2:0 | 17.12.2016 17:30 |
SSV Meschede | HTV Sundwig - Westig 2 | 26:27 | 0:2 | 17.12.2016 18:30 |
VfS 59 Warstein 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 21:31 | 0:2 | 13.01.2017 20:15 |
HV Sundern | TV Lössel 2 | 18:26 | 0:2 | 15.01.2017 16:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | SG Iserlohn-Sümmern | 22:16 | 2:0 | 15.01.2017 17:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 31:22 | 2:0 | 15.01.2017 18:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SG Iserlohn-Sümmern | 21:29 | 0:2 | 21.01.2017 16:15 |
TV Westfalia Halingen 2 | SSV Meschede | 31:25 | 2:0 | 21.01.2017 17:15 |
TV Arnsberg 2 | SSV Meschede | 30:26 | 2:0 | 21.01.2017 17:30 |
VfS 59 Warstein 2 | TV Lössel 2 | 18:31 | 0:2 | 21.01.2017 18:00 |
HV Sundern | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 0:0 | 2:0 | 22.01.2017 18:00 |
SSV Meschede | HV Sundern | 21:29 | 0:2 | 27.01.2017 20:30 |
TV Lössel 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 34:21 | 2:0 | 28.01.2017 17:30 |
SSV Meschede | TV Arnsberg 2 | 30:29 | 2:0 | 28.01.2017 18:30 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | VfS 59 Warstein 2 | 29:28 | 2:0 | 29.01.2017 15:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | TV Westfalia Halingen 2 | 26:27 | 0:2 | 29.01.2017 17:00 |
TV Westfalia Halingen 2 | SSV Meschede | 41:22 | 2:0 | 02.02.2017 19:15 |
TV Arnsberg 2 | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 32:16 | 2:0 | 03.02.2017 20:15 |
HVE Villigst-Ergste 2 | TV Lössel 2 | 26:31 | 0:2 | 04.02.2017 16:15 |
TV Arnsberg 2 | HTV Sundwig - Westig 2 | 25:18 | 2:0 | 04.02.2017 17:30 |
VfS 59 Warstein 2 | SSV Meschede | 25:23 | 2:0 | 04.02.2017 18:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 33:23 | 2:0 | 05.02.2017 18:00 |
SG Iserlohn-Sümmern | TV Westfalia Halingen 2 | 25:33 | 0:2 | 11.02.2017 17:30 |
SSV Meschede | VfS 59 Warstein 2 | 38:26 | 2:0 | 11.02.2017 18:30 |
SSV Meschede | HVE Villigst-Ergste 2 | 21:26 | 0:2 | 12.02.2017 16:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | HV Sundern | 23:23 | 1:1 | 12.02.2017 17:00 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | HVE Villigst-Ergste 2 | 24:34 | 0:2 | 12.02.2017 17:30 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SSV Meschede | 29:24 | 2:0 | 18.02.2017 16:15 |
TV Arnsberg 2 | TV Westfalia Halingen 2 | 22:28 | 0:2 | 18.02.2017 17:30 |
VfS 59 Warstein 2 | HTV Sundwig - Westig 2 | 20:22 | 0:2 | 18.02.2017 18:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SSV Meschede | 28:29 | 0:2 | 19.02.2017 16:15 |
TV Lössel 2 | SG Iserlohn-Sümmern | 29:24 | 2:0 | 25.02.2017 17:30 |
HV Sundern | SSV Meschede | 19:28 | 0:2 | 26.02.2017 15:00 |
SG Iserlohn-Sümmern | TV Arnsberg 2 | 24:25 | 0:2 | 04.03.2017 15:45 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | TV Lössel 2 | 30:52 | 0:2 | 04.03.2017 17:00 |
TV Westfalia Halingen 2 | HV Sundern | 27:22 | 2:0 | 04.03.2017 17:15 |
SSV Meschede | HVE Villigst-Ergste 2 | 31:35 | 0:2 | 04.03.2017 18:30 |
HVE Villigst-Ergste 2 | HTV Sundwig - Westig 2 | 35:18 | 2:0 | 05.03.2017 16:15 |
TV Lössel 2 | SSV Meschede | 38:30 | 2:0 | 11.03.2017 14:30 |
VfS 59 Warstein 2 | TV Westfalia Halingen 2 | 24:35 | 0:2 | 11.03.2017 16:30 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | SG Iserlohn-Sümmern | 22:29 | 0:2 | 11.03.2017 18:00 |
HV Sundern | TV Arnsberg 2 | 30:26 | 2:0 | 11.03.2017 20:00 |
TV Westfalia Halingen 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 34:24 | 2:0 | 18.03.2017 17:15 |
SG Iserlohn-Sümmern | HV Sundern | 23:31 | 0:2 | 18.03.2017 17:30 |
TV Arnsberg 2 | VfS 59 Warstein 2 | 25:26 | 0:2 | 18.03.2017 17:30 |
SSV Meschede | TV Lössel 2 | 34:29 | 2:0 | 18.03.2017 18:30 |
SSV Meschede | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 39:25 | 2:0 | 19.03.2017 16:30 |
HVE Villigst-Ergste 2 | HTV Sundwig - Westig 2 | 26:20 | 2:0 | 21.03.2017 20:00 |
TV Lössel 2 | HTV Sundwig - Westig 2 | 34:24 | 2:0 | 25.03.2017 14:30 |
HVE Villigst-Ergste 2 | TV Westfalia Halingen 2 | 27:28 | 0:2 | 25.03.2017 16:15 |
VfS 59 Warstein 2 | HV Sundern | 28:39 | 0:2 | 25.03.2017 18:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | TV Arnsberg 2 | 40:21 | 2:0 | 26.03.2017 14:30 |
SSV Meschede | SG Iserlohn-Sümmern | 29:24 | 2:0 | 26.03.2017 16:30 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | SSV Meschede | 24:27 | 0:2 | 26.03.2017 16:30 |
SG Iserlohn-Sümmern | VfS 59 Warstein 2 | 33:24 | 2:0 | 01.04.2017 17:30 |
TV Arnsberg 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 32:20 | 2:0 | 01.04.2017 17:30 |
HV Sundern | HVE Villigst-Ergste 2 | 30:22 | 2:0 | 01.04.2017 18:00 |
SSV Meschede | SSV Meschede | 39:34 | 2:0 | 01.04.2017 18:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 33:22 | 2:0 | 02.04.2017 17:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | HV Sundern | 17:23 | 0:2 | 29.04.2017 16:15 |
TV Lössel 2 | TV Westfalia Halingen 2 | 30:20 | 2:0 | 29.04.2017 17:00 |
SSV Meschede | HTV Sundwig - Westig 2 | 26:20 | 2:0 | 30.04.2017 16:30 |
SSV Meschede | SG Iserlohn-Sümmern | 23:20 | 2:0 | 30.04.2017 17:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | VfS 59 Warstein 2 | 37:15 | 2:0 | 30.04.2017 18:00 |
TV Arnsberg 2 | TV Lössel 2 | 17:30 | 0:2 | 06.05.2017 16:00 |
VfS 59 Warstein 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 26:32 | 0:2 | 06.05.2017 17:30 |
HTV Sundwig - Westig 2 | SSV Meschede | 0:0 | 0:2 | 06.05.2017 20:00 |
TV Westfalia Halingen 2 | SG Menden Sauerland Wölfe 3 | 36:24 | 2:0 | 07.05.2017 14:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | SG Iserlohn-Sümmern | 22:18 | 2:0 | 07.05.2017 16:15 |
TV Lössel 2 | HV Sundern | 36:26 | 2:0 | 13.05.2017 14:00 |
SG Menden Sauerland Wölfe 3 | TV Arnsberg 2 | 22:32 | 0:2 | 13.05.2017 15:45 |
SG Iserlohn-Sümmern | HTV Sundwig - Westig 2 | 17:18 | 0:2 | 13.05.2017 16:00 |
HVE Villigst-Ergste 2 | HVE Villigst-Ergste 2 | 20:17 | 2:0 | 13.05.2017 16:15 |
SSV Meschede | TV Westfalia Halingen 2 | 30:33 | 0:2 | 13.05.2017 18:30 |