Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 08.09.18 17:15 SV Teutonia Riemke II Wittener TV 22:21 2:0
004 08.09.18 17:30 TuS Bommern II TuS Hattingen II 29:25 2:0
008 08.09.18 17:30 FC Schalke 04 II FC Erkenschwick 20:18 2:0
001 08.09.18 18:00 TV Gladbeck HSV Herbede 31:16 2:0
003 08.09.18 19:00 VfL Gladbeck III HSC Haltern/Sythen II 30:28 2:0
007 08.09.18 20:00 HSG Wetter/Grundschöttel Westfalia Hombruch II 21:17 2:0
005 09.09.18 18:00 Westfalia Welper SG Suderwich 34:27 2:0
009 15.09.18 17:30 HSC Haltern/Sythen II TV Gladbeck 24:23 2:0
013 15.09.18 17:30 Wittener TV Westfalia Welper 29:22 2:0
012 15.09.18 19:00 SG Suderwich TuS Bommern II 32:22 2:0
011 16.09.18 15:30 TuS Hattingen II VfL Gladbeck III 29:24 2:0
015 16.09.18 16:00 FC Erkenschwick HSG Wetter/Grundschöttel 20:18 2:0
016 16.09.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin FC Schalke 04 II 29:24 2:0
023 22.09.18 17:15 SV Teutonia Riemke II FC Erkenschwick 26:24 2:0
018 22.09.18 17:45 HSV Herbede HSC Haltern/Sythen II 32:25 2:0
017 22.09.18 18:00 TV Gladbeck TuS Hattingen II 26:25 2:0
024 22.09.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSG Rauxel-Schwerin 19:19 1:1
020 22.09.18 19:00 VfL Gladbeck III SG Suderwich 32:23 2:0
021 22.09.18 19:30 TuS Bommern II Wittener TV 24:22 2:0
022 23.09.18 18:00 Westfalia Welper Westfalia Hombruch II 24:22 2:0
014 26.09.18 20:00 Westfalia Hombruch II SV Teutonia Riemke II 27:20 2:0
039 26.09.18 20:00 Westfalia Welper HSG Rauxel-Schwerin 25:26 0:2
029 29.09.18 15:30 Westfalia Hombruch II TuS Bommern II 33:17 2:0
030 29.09.18 16:00 FC Erkenschwick Westfalia Welper 30:32 0:2
028 29.09.18 19:00 Wittener TV VfL Gladbeck III 36:20 2:0
026 30.09.18 15:30 TuS Hattingen II HSV Herbede 25:25 1:1
032 30.09.18 16:00 FC Schalke 04 II HSG Wetter/Grundschöttel 30:26 2:0
025 30.09.18 18:00 SG Suderwich TV Gladbeck 22:23 0:2
031 30.09.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin SV Teutonia Riemke II 31:27 2:0
033 02.10.18 20:00 TV Gladbeck Wittener TV 25:24 2:0
038 03.10.18 18:00 TuS Bommern II FC Erkenschwick 25:19 2:0
037 03.10.18 19:00 VfL Gladbeck III Westfalia Hombruch II 20:37 0:2
041 06.10.18 17:45 Westfalia Hombruch II TV Gladbeck 33:23 2:0
048 06.10.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel SV Teutonia Riemke II 18:20 0:2
042 06.10.18 19:00 Wittener TV HSV Herbede 27:29 0:2
043 06.10.18 19:00 SG Suderwich HSC Haltern/Sythen II 26:24 2:0
047 06.10.18 19:30 FC Schalke 04 II Westfalia Welper 30:24 2:0
045 07.10.18 16:00 FC Erkenschwick VfL Gladbeck III 28:29 0:2
046 07.10.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin TuS Bommern II 22:18 2:0
040 13.10.18 17:15 SV Teutonia Riemke II FC Schalke 04 II 23:29 0:2
034 13.10.18 18:00 HSV Herbede SG Suderwich 31:18 2:0
055 27.10.18 17:30 TuS Bommern II FC Schalke 04 II 32:25 2:0
049 27.10.18 18:00 TV Gladbeck FC Erkenschwick 30:23 2:0
050 27.10.18 18:00 HSV Herbede Westfalia Hombruch II 23:21 2:0
054 27.10.18 19:00 VfL Gladbeck III HSG Rauxel-Schwerin 22:23 0:2
052 28.10.18 15:30 TuS Hattingen II SG Suderwich 29:24 2:0
051 28.10.18 18:00 HSC Haltern/Sythen II Wittener TV 25:24 2:0
056 28.10.18 18:00 Westfalia Welper HSG Wetter/Grundschöttel 23:20 2:0
064 03.11.18 15:15 SV Teutonia Riemke II Westfalia Welper 28:26 2:0
059 03.11.18 17:30 Westfalia Hombruch II HSC Haltern/Sythen II 26:21 2:0
063 03.11.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel TuS Bommern II 20:25 0:2
058 03.11.18 18:30 FC Erkenschwick HSV Herbede 31:22 2:0
060 03.11.18 19:00 Wittener TV TuS Hattingen II 29:20 2:0
062 04.11.18 17:45 FC Schalke 04 II VfL Gladbeck III 30:29 2:0
057 04.11.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin TV Gladbeck 22:22 1:1
035 05.11.18 19:00 HSC Haltern/Sythen II TuS Hattingen II 24:25 0:2
071 10.11.18 15:00 VfL Gladbeck III HSG Wetter/Grundschöttel 35:27 2:0
065 10.11.18 16:00 TV Gladbeck FC Schalke 04 II 33:26 2:0
072 10.11.18 17:30 TuS Bommern II SV Teutonia Riemke II 26:26 1:1
066 10.11.18 19:30 HSV Herbede HSG Rauxel-Schwerin 30:18 2:0
067 10.11.18 19:30 HSC Haltern/Sythen II FC Erkenschwick 17:30 0:2
068 11.11.18 15:30 TuS Hattingen II Westfalia Hombruch II 23:24 0:2
069 11.11.18 18:00 SG Suderwich Wittener TV 20:29 0:2
079 17.11.18 17:15 SV Teutonia Riemke II VfL Gladbeck III 31:23 2:0
077 17.11.18 17:30 Westfalia Hombruch II SG Suderwich 30:27 2:0
073 17.11.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel TV Gladbeck 20:24 0:2
076 17.11.18 18:30 FC Erkenschwick TuS Hattingen II 31:34 0:2
074 17.11.18 19:30 FC Schalke 04 II HSV Herbede 33:29 2:0
080 17.11.18 19:30 Westfalia Welper TuS Bommern II 29:17 2:0
075 18.11.18 16:00 HSG Rauxel-Schwerin HSC Haltern/Sythen II 25:25 1:1
085 24.11.18 14:30 SG Suderwich FC Erkenschwick 26:21 2:0
084 24.11.18 17:30 TuS Hattingen II HSG Rauxel-Schwerin 23:26 0:2
081 24.11.18 18:00 TV Gladbeck SV Teutonia Riemke II 27:28 0:2
082 24.11.18 18:00 HSV Herbede HSG Wetter/Grundschöttel 25:30 0:2
086 24.11.18 19:00 Wittener TV Westfalia Hombruch II 24:24 1:1
088 24.11.18 19:00 VfL Gladbeck III Westfalia Welper 23:28 0:2
083 25.11.18 18:00 HSC Haltern/Sythen II FC Schalke 04 II 28:33 0:2
090 01.12.18 17:15 SV Teutonia Riemke II HSV Herbede 28:29 0:2
092 01.12.18 17:30 FC Schalke 04 II TuS Hattingen II 30:24 2:0
094 01.12.18 18:30 FC Erkenschwick Wittener TV 25:29 0:2
091 01.12.18 20:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSC Haltern/Sythen II 26:19 2:0
089 02.12.18 18:00 Westfalia Welper TV Gladbeck 22:23 0:2
093 02.12.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin SG Suderwich 27:20 2:0
096 02.12.18 18:00 TuS Bommern II VfL Gladbeck III 32:26 2:0
100 08.12.18 17:30 TuS Hattingen II HSG Wetter/Grundschöttel 29:39 0:2
098 08.12.18 17:45 HSV Herbede Westfalia Welper 23:31 0:2
097 08.12.18 18:00 TV Gladbeck TuS Bommern II 27:17 2:0
101 08.12.18 19:00 SG Suderwich FC Schalke 04 II 32:32 1:1
102 08.12.18 19:00 Wittener TV HSG Rauxel-Schwerin 22:23 0:2
103 08.12.18 19:00 Westfalia Hombruch II FC Erkenschwick 32:21 2:0
099 08.12.18 19:30 HSC Haltern/Sythen II SV Teutonia Riemke II 29:34 0:2
105 15.12.18 17:00 VfL Gladbeck III TV Gladbeck 30:29 2:0
108 15.12.18 17:15 SV Teutonia Riemke II TuS Hattingen II 20:24 0:2
110 15.12.18 17:30 FC Schalke 04 II Wittener TV 29:30 0:2
109 15.12.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel SG Suderwich 29:24 2:0
106 16.12.18 11:30 TuS Bommern II HSV Herbede 19:30 0:2
107 16.12.18 18:00 Westfalia Welper HSC Haltern/Sythen II 26:17 2:0
111 16.12.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin Westfalia Hombruch II 28:28 1:1
115 10.01.19 20:30 HSC Haltern/Sythen II TuS Bommern II 29:20 2:0
114 13.01.19 12:00 HSV Herbede VfL Gladbeck III 40:30 2:0
116 13.01.19 15:30 TuS Hattingen II Westfalia Welper 25:25 1:1
120 13.01.19 16:00 FC Erkenschwick HSG Rauxel-Schwerin 29:18 2:0
117 13.01.19 18:00 SG Suderwich SV Teutonia Riemke II 27:29 0:2
119 13.01.19 18:00 Westfalia Hombruch II FC Schalke 04 II 35:32 2:0
223 20.01.19 18:00 FC Erkenschwick Westfalia Hombruch II 32:32 1:1
123 25.01.19 18:30 HSC Haltern/Sythen II VfL Gladbeck III 28:23 2:0
127 26.01.19 17:30 Westfalia Hombruch II HSG Wetter/Grundschöttel 25:20 2:0
128 26.01.19 18:30 FC Erkenschwick FC Schalke 04 II 32:24 2:0
125 26.01.19 19:00 SG Suderwich Westfalia Welper 27:25 2:0
126 26.01.19 19:00 Wittener TV SV Teutonia Riemke II 31:24 2:0
121 26.01.19 19:30 HSV Herbede TV Gladbeck 34:36 0:2
124 27.01.19 15:30 TuS Hattingen II TuS Bommern II 30:23 2:0
118 29.01.19 20:15 Wittener TV HSG Wetter/Grundschöttel 22:19 2:0
131 02.02.19 17:00 VfL Gladbeck III TuS Hattingen II 41:32 2:0
134 02.02.19 17:15 SV Teutonia Riemke II Westfalia Hombruch II 24:31 0:2
132 02.02.19 17:30 TuS Bommern II SG Suderwich 32:29 2:0
129 02.02.19 18:00 TV Gladbeck HSC Haltern/Sythen II 25:23 2:0
135 02.02.19 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel FC Erkenschwick 21:29 0:2
136 02.02.19 19:00 FC Schalke 04 II HSG Rauxel-Schwerin 30:26 2:0
133 03.02.19 18:00 Westfalia Welper Wittener TV 26:31 0:2
138 09.02.19 17:30 HSC Haltern/Sythen II HSV Herbede 29:25 2:0
143 09.02.19 18:30 FC Erkenschwick SV Teutonia Riemke II 30:17 2:0
140 09.02.19 19:00 SG Suderwich VfL Gladbeck III 30:25 2:0
141 09.02.19 19:00 Wittener TV TuS Bommern II 26:26 1:1
142 10.02.19 11:30 Westfalia Hombruch II Westfalia Welper 26:27 0:2
137 10.02.19 15:30 TuS Hattingen II TV Gladbeck 26:25 2:0
144 10.02.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin HSG Wetter/Grundschöttel 31:24 2:0
148 16.02.19 17:00 VfL Gladbeck III Wittener TV 24:25 0:2
151 16.02.19 17:15 SV Teutonia Riemke II HSG Rauxel-Schwerin 33:21 2:0
149 16.02.19 17:30 TuS Bommern II Westfalia Hombruch II 22:30 0:2
145 16.02.19 18:00 TV Gladbeck SG Suderwich 26:27 0:2
146 16.02.19 19:30 HSV Herbede TuS Hattingen II 29:15 2:0
152 17.02.19 11:30 HSG Wetter/Grundschöttel FC Schalke 04 II 28:22 2:0
150 17.02.19 18:00 Westfalia Welper FC Erkenschwick 28:32 0:2
157 23.02.19 15:45 Westfalia Hombruch II VfL Gladbeck III 43:25 2:0
155 23.02.19 17:30 TuS Hattingen II HSC Haltern/Sythen II 30:24 2:0
160 23.02.19 17:30 FC Schalke 04 II SV Teutonia Riemke II 25:34 0:2
158 23.02.19 18:30 FC Erkenschwick TuS Bommern II 0:0 2:0
153 23.02.19 19:00 Wittener TV TV Gladbeck 30:23 2:0
154 23.02.19 19:00 SG Suderwich HSV Herbede 23:21 2:0
159 24.02.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin Westfalia Welper 35:24 2:0
165 02.03.19 17:00 VfL Gladbeck III FC Erkenschwick 30:22 2:0
161 02.03.19 17:30 TV Gladbeck Westfalia Hombruch II 17:25 0:2
162 02.03.19 18:00 HSV Herbede Wittener TV 26:25 2:0
168 02.03.19 19:15 SV Teutonia Riemke II HSG Wetter/Grundschöttel 35:29 2:0
163 02.03.19 19:30 HSC Haltern/Sythen II SG Suderwich 29:23 2:0
166 03.03.19 18:00 TuS Bommern II HSG Rauxel-Schwerin 32:26 2:0
167 03.03.19 18:00 Westfalia Welper FC Schalke 04 II 25:23 2:0
175 09.03.19 17:00 FC Schalke 04 II TuS Bommern II 22:26 0:2
170 09.03.19 17:30 Westfalia Hombruch II HSV Herbede 36:21 2:0
169 09.03.19 18:30 FC Erkenschwick TV Gladbeck 33:27 2:0
171 09.03.19 19:00 Wittener TV HSC Haltern/Sythen II 27:23 2:0
176 09.03.19 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel Westfalia Welper 22:23 0:2
172 10.03.19 18:00 SG Suderwich TuS Hattingen II 27:34 0:2
174 10.03.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin VfL Gladbeck III 27:26 2:0
183 16.03.19 15:30 TuS Bommern II HSG Wetter/Grundschöttel 23:22 2:0
182 16.03.19 17:00 VfL Gladbeck III FC Schalke 04 II 32:33 0:2
177 16.03.19 18:00 TV Gladbeck HSG Rauxel-Schwerin 25:26 0:2
180 17.03.19 15:30 TuS Hattingen II Wittener TV 27:26 2:0
178 17.03.19 17:00 HSV Herbede FC Erkenschwick 34:36 0:2
184 17.03.19 18:00 Westfalia Welper SV Teutonia Riemke II 28:24 2:0
192 23.03.19 17:15 SV Teutonia Riemke II TuS Bommern II 27:24 2:0
185 23.03.19 17:30 FC Schalke 04 II TV Gladbeck 24:21 2:0
188 23.03.19 17:30 Westfalia Hombruch II TuS Hattingen II 33:24 2:0
187 23.03.19 18:30 FC Erkenschwick HSC Haltern/Sythen II 21:26 0:2
189 23.03.19 19:00 Wittener TV SG Suderwich 30:27 2:0
191 23.03.19 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel VfL Gladbeck III 29:20 2:0
186 24.03.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin HSV Herbede 34:26 2:0
179 25.03.19 19:00 HSC Haltern/Sythen II Westfalia Hombruch II 26:24 2:0
194 30.03.19 16:30 HSV Herbede FC Schalke 04 II 39:27 2:0
199 30.03.19 17:00 VfL Gladbeck III SV Teutonia Riemke II 31:27 2:0
200 30.03.19 17:30 TuS Bommern II Westfalia Welper 30:30 1:1
193 30.03.19 18:00 TV Gladbeck HSG Wetter/Grundschöttel 27:29 0:2
195 30.03.19 19:30 HSC Haltern/Sythen II HSG Rauxel-Schwerin 42:20 2:0
196 31.03.19 15:30 TuS Hattingen II FC Erkenschwick 28:34 0:2
197 31.03.19 18:00 SG Suderwich Westfalia Hombruch II 31:36 0:2
201 06.04.19 17:15 SV Teutonia Riemke II TV Gladbeck 25:18 2:0
203 06.04.19 17:30 FC Schalke 04 II HSC Haltern/Sythen II 23:36 0:2
206 06.04.19 17:30 Westfalia Hombruch II Wittener TV 25:21 2:0
202 06.04.19 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSV Herbede 31:23 2:0
205 06.04.19 18:30 FC Erkenschwick SG Suderwich 33:20 2:0
208 07.04.19 18:00 Westfalia Welper VfL Gladbeck III 38:23 2:0
211 27.04.19 15:30 HSC Haltern/Sythen II HSG Wetter/Grundschöttel 22:22 1:1
209 27.04.19 18:00 TV Gladbeck Westfalia Welper 22:27 0:2
210 27.04.19 18:00 HSV Herbede SV Teutonia Riemke II 36:29 2:0
213 27.04.19 19:00 SG Suderwich HSG Rauxel-Schwerin 28:34 0:2
214 27.04.19 19:00 Wittener TV FC Erkenschwick 41:33 2:0
212 28.04.19 15:30 TuS Hattingen II FC Schalke 04 II 24:19 2:0
216 28.04.19 17:00 VfL Gladbeck III TuS Bommern II 27:30 0:2
217 04.05.19 15:30 TuS Bommern II TV Gladbeck 36:26 2:0
221 04.05.19 17:30 FC Schalke 04 II SG Suderwich 31:19 2:0
220 04.05.19 19:00 HSG Wetter/Grundschöttel TuS Hattingen II 27:27 1:1
219 04.05.19 19:15 SV Teutonia Riemke II HSC Haltern/Sythen II 29:29 1:1
218 05.05.19 18:00 Westfalia Welper HSV Herbede 36:27 2:0
222 05.05.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin Wittener TV 30:24 2:0
231 08.05.19 20:00 Westfalia Hombruch II HSG Rauxel-Schwerin 35:31 2:0
227 11.05.19 15:30 HSC Haltern/Sythen II Westfalia Welper 28:23 2:0
228 11.05.19 17:30 TuS Hattingen II SV Teutonia Riemke II 27:27 1:1
225 11.05.19 18:00 TV Gladbeck VfL Gladbeck III 39:32 2:0
226 11.05.19 18:00 HSV Herbede TuS Bommern II 27:31 0:2
229 11.05.19 19:00 SG Suderwich HSG Wetter/Grundschöttel 30:32 0:2
230 11.05.19 19:00 Wittener TV FC Schalke 04 II 24:22 2:0
204 14.05.19 20:30 HSG Rauxel-Schwerin TuS Hattingen II 24:26 0:2
239 15.05.19 20:00 FC Schalke 04 II Westfalia Hombruch II 27:23 2:0
236 18.05.19 18:00 Westfalia Welper TuS Hattingen II 22:28 0:2
238 18.05.19 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel Wittener TV 25:26 0:2
240 18.05.19 18:00 HSG Rauxel-Schwerin FC Erkenschwick 31:25 2:0
234 18.05.19 19:00 VfL Gladbeck III HSV Herbede 40:36 2:0
237 18.05.19 19:15 SV Teutonia Riemke II SG Suderwich 27:28 0:2
235 19.05.19 18:00 TuS Bommern II HSC Haltern/Sythen II 27:33 0:2
Verantwortlich für 6118 Männer Bezirksliga Ruhrgebiet: Peter Pickel
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001519505501504501000000000000000008000&clear=1