Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 09.09.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 30:29 2:0
007 09.09.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 SC Münster 08 2 32:27 2:0
004 09.09.17 19:00 DJK Sparta Münster 1 SC DJK Everswinkel 2 36:26 2:0
005 09.09.17 19:30 TV Kattenvenne 2 Warendorfer SU 2 30:23 2:0
006 09.09.17 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 2 TSV Ladbergen 2 27:20 2:0
003 10.09.17 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 SV Adler Münster 1 27:33 0:2
011 16.09.17 15:00 Warendorfer SU 2 DJK Sparta Münster 1 20:35 0:2
012 16.09.17 17:45 TV Kattenvenne 2 TSV Ladbergen 2 26:28 0:2
010 17.09.17 14:30 SC DJK Everswinkel 2 HSG Hohne/Lengerich 2 28:26 2:0
008 17.09.17 16:00 SV Adler Münster 1 DJK Eintracht Hiltrup 2 30:15 2:0
013 17.09.17 16:00 SC Münster 08 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 33:30 2:0
009 17.09.17 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 TV Friesen Telgte 2 25:22 2:0
014 17.09.17 18:00 ASV Senden 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 28:27 2:0
021 23.09.17 16:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 ASV Senden 2 21:20 2:0
015 23.09.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 SC DJK Everswinkel 2 23:29 0:2
016 23.09.17 19:30 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 SV Adler Münster 1 24:45 0:2
020 23.09.17 19:30 TV Kattenvenne 2 SC Münster 08 2 36:28 2:0
018 24.09.17 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 Warendorfer SU 2 27:36 0:2
017 24.09.17 18:00 TV Friesen Telgte 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 34:29 2:0
019 24.09.17 18:00 DJK Sparta Münster 1 TSV Ladbergen 2 36:24 2:0
025 30.09.17 17:15 TSV Ladbergen 2 HSG Hohne/Lengerich 2 35:24 2:0
022 30.09.17 18:00 Warendorfer SU 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 23:26 0:2
026 30.09.17 18:00 SC Münster 08 2 DJK Sparta Münster 1 26:30 0:2
028 30.09.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 28:29 0:2
023 01.10.17 14:45 SC DJK Everswinkel 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 30:25 2:0
024 01.10.17 16:00 SV Adler Münster 1 TV Friesen Telgte 2 22:16 2:0
027 01.10.17 18:00 ASV Senden 2 TV Kattenvenne 2 25:23 2:0
032 07.10.17 16:00 TV Friesen Telgte 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 21:14 2:0
029 07.10.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 TSV Ladbergen 2 23:31 0:2
035 07.10.17 19:30 TV Kattenvenne 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 24:26 0:2
031 08.10.17 14:00 SV Adler Münster 1 SC DJK Everswinkel 2 39:24 2:0
033 08.10.17 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 SC Münster 08 2 39:29 2:0
030 08.10.17 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 Warendorfer SU 2 33:34 0:2
034 08.10.17 18:00 DJK Sparta Münster 1 ASV Senden 2 40:32 2:0
038 14.10.17 16:00 Warendorfer SU 2 SV Adler Münster 1 36:33 2:0
042 14.10.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 TV Kattenvenne 2 22:26 0:2
037 14.10.17 18:00 TSV Ladbergen 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 39:18 2:0
036 15.10.17 15:00 SC Münster 08 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 29:26 2:0
039 15.10.17 18:00 SC DJK Everswinkel 2 TV Friesen Telgte 2 27:20 2:0
040 15.10.17 18:00 ASV Senden 2 HSG Hohne/Lengerich 2 37:14 2:0
041 15.10.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 DJK Sparta Münster 1 33:39 0:2
047 21.10.17 16:00 TV Friesen Telgte 2 TV Kattenvenne 2 29:32 0:2
043 21.10.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 ASV Senden 2 20:20 1:1
045 22.10.17 14:00 SV Adler Münster 1 TSV Ladbergen 2 30:26 2:0
046 22.10.17 14:30 SC DJK Everswinkel 2 Warendorfer SU 2 33:30 2:0
044 22.10.17 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 SC Münster 08 2 34:27 2:0
049 22.10.17 18:00 DJK Sparta Münster 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 35:20 2:0
048 05.11.17 14:00 HSG Hohne/Lengerich 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 18:37 0:2
002 05.11.17 18:00 TV Friesen Telgte 2 ASV Senden 2 25:24 2:0
050 11.11.17 16:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 DJK Eintracht Hiltrup 2 35:25 2:0
052 11.11.17 16:00 SC Münster 08 2 SV Adler Münster 1 27:31 0:2
053 11.11.17 18:00 TSV Ladbergen 2 SC DJK Everswinkel 2 25:24 2:0
056 11.11.17 19:30 TV Kattenvenne 2 DJK Sparta Münster 1 32:33 0:2
054 12.11.17 15:45 Warendorfer SU 2 TV Friesen Telgte 2 24:21 2:0
051 12.11.17 18:00 ASV Senden 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 24:18 2:0
057 18.11.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 20:21 0:2
058 18.11.17 16:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 39:29 2:0
059 18.11.17 18:00 SV Adler Münster 1 ASV Senden 2 22:19 2:0
060 18.11.17 19:00 SC DJK Everswinkel 2 SC Münster 08 2 32:26 2:0
063 18.11.17 19:00 HSG Hohne/Lengerich 2 TV Kattenvenne 2 17:31 0:2
061 19.11.17 15:45 Warendorfer SU 2 TSV Ladbergen 2 31:25 2:0
062 19.11.17 18:00 TV Friesen Telgte 2 DJK Sparta Münster 1 27:23 2:0
055 25.11.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 HSG Hohne/Lengerich 2 25:29 0:2
074 26.11.17 18:00 SC DJK Everswinkel 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 27:30 0:2
064 09.12.17 17:00 TV Kattenvenne 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 33:25 2:0
065 09.12.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 25:29 0:2
069 09.12.17 18:00 TSV Ladbergen 2 TV Friesen Telgte 2 30:25 2:0
068 10.12.17 16:00 SC Münster 08 2 Warendorfer SU 2 36:32 2:0
066 10.12.17 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 SV Adler Münster 1 31:29 2:0
067 15.12.17 19:15 ASV Senden 2 SC DJK Everswinkel 2 30:24 2:0
073 16.12.17 13:00 SV Adler Münster 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 33:21 2:0
071 16.12.17 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 DJK Sparta Münster 1 23:27 0:2
077 16.12.17 16:30 TV Friesen Telgte 2 HSG Hohne/Lengerich 2 0:0 2:0
075 16.12.17 17:00 Warendorfer SU 2 ASV Senden 2 25:24 2:0
072 16.12.17 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 TV Kattenvenne 2 33:30 2:0
076 17.12.17 10:30 TSV Ladbergen 2 SC Münster 08 2 30:32 0:2
070 19.12.17 20:30 DJK Sparta Münster 1 HSG Hohne/Lengerich 2 38:14 2:0
078 13.01.18 16:30 HSG Hohne/Lengerich 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 31:27 2:0
081 13.01.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 SC DJK Everswinkel 2 33:23 2:0
079 13.01.18 19:00 DJK Sparta Münster 1 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 36:20 2:0
080 13.01.18 19:30 TV Kattenvenne 2 SV Adler Münster 1 27:32 0:2
082 14.01.18 17:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 Warendorfer SU 2 36:25 2:0
083 14.01.18 18:00 ASV Senden 2 TSV Ladbergen 2 23:29 0:2
084 14.01.18 18:00 TV Friesen Telgte 2 SC Münster 08 2 40:19 2:0
085 20.01.18 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 TV Friesen Telgte 2 21:32 0:2
089 20.01.18 17:00 Warendorfer SU 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 30:26 2:0
090 20.01.18 18:00 TSV Ladbergen 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 31:35 0:2
088 20.01.18 19:00 SC DJK Everswinkel 2 TV Kattenvenne 2 19:29 0:2
087 21.01.18 12:00 SV Adler Münster 1 DJK Sparta Münster 1 40:35 2:0
091 21.01.18 16:00 SC Münster 08 2 ASV Senden 2 32:32 1:1
086 21.01.18 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 HSG Hohne/Lengerich 2 24:19 2:0
095 27.01.18 17:45 SC DJK Everswinkel 2 DJK Sparta Münster 1 24:36 0:2
096 27.01.18 18:00 Warendorfer SU 2 TV Kattenvenne 2 31:30 2:0
097 27.01.18 18:00 TSV Ladbergen 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 30:22 2:0
098 28.01.18 17:00 SC Münster 08 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 28:29 0:2
092 28.01.18 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 DJK Eintracht Hiltrup 2 24:24 1:1
093 28.01.18 18:00 ASV Senden 2 TV Friesen Telgte 2 31:27 2:0
094 28.01.18 18:00 SV Adler Münster 1 HSG Hohne/Lengerich 2 0:0 2:0
099 03.02.18 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 SV Adler Münster 1 18:27 0:2
100 03.02.18 16:30 TV Friesen Telgte 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 33:23 2:0
104 03.02.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 SC Münster 08 2 29:27 2:0
103 03.02.18 18:00 TSV Ladbergen 2 TV Kattenvenne 2 28:26 2:0
105 03.02.18 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 ASV Senden 2 39:18 2:0
101 03.02.18 18:30 HSG Hohne/Lengerich 2 SC DJK Everswinkel 2 32:26 2:0
102 04.02.18 16:00 DJK Sparta Münster 1 Warendorfer SU 2 37:24 2:0
110 17.02.18 18:00 TSV Ladbergen 2 DJK Sparta Münster 1 18:25 0:2
106 17.02.18 19:15 SC DJK Everswinkel 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 31:23 2:0
107 18.02.18 12:00 SV Adler Münster 1 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 0:0 2:0
109 18.02.18 13:30 Warendorfer SU 2 HSG Hohne/Lengerich 2 25:24 2:0
111 18.02.18 17:00 SC Münster 08 2 TV Kattenvenne 2 33:36 0:2
108 18.02.18 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 TV Friesen Telgte 2 29:29 1:1
112 18.02.18 18:00 ASV Senden 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 31:25 2:0
119 24.02.18 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 16:20 0:2
113 24.02.18 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 Warendorfer SU 2 28:19 2:0
115 24.02.18 16:30 TV Friesen Telgte 2 SV Adler Münster 1 28:29 0:2
116 24.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich 2 TSV Ladbergen 2 16:24 0:2
114 24.02.18 17:15 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 SC DJK Everswinkel 2 30:31 0:2
118 24.02.18 19:30 TV Kattenvenne 2 ASV Senden 2 25:25 1:1
117 25.02.18 18:00 DJK Sparta Münster 1 SC Münster 08 2 23:19 2:0
124 03.03.18 16:00 SC Münster 08 2 HSG Hohne/Lengerich 2 31:22 2:0
123 03.03.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 TV Friesen Telgte 2 26:32 0:2
122 03.03.18 18:00 SC DJK Everswinkel 2 SV Adler Münster 1 26:31 0:2
126 03.03.18 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 TV Kattenvenne 2 32:27 2:0
121 04.03.18 13:30 Warendorfer SU 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 26:28 0:2
120 04.03.18 18:00 TSV Ladbergen 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 33:22 2:0
125 04.03.18 18:00 ASV Senden 2 DJK Sparta Münster 1 27:21 2:0
127 10.03.18 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 SC Münster 08 2 24:24 1:1
130 10.03.18 16:30 TV Friesen Telgte 2 SC DJK Everswinkel 2 37:18 2:0
131 10.03.18 18:30 HSG Hohne/Lengerich 2 ASV Senden 2 18:27 0:2
128 10.03.18 19:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 TSV Ladbergen 2 32:26 2:0
133 10.03.18 19:30 TV Kattenvenne 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 28:25 2:0
129 11.03.18 12:00 SV Adler Münster 1 Warendorfer SU 2 35:27 2:0
132 11.03.18 18:00 DJK Sparta Münster 1 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 30:19 2:0
135 15.03.18 20:00 SC Münster 08 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 31:39 0:2
140 17.03.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 DJK Sparta Münster 1 18:27 0:2
138 17.03.18 17:30 TV Kattenvenne 2 TV Friesen Telgte 2 29:34 0:2
136 17.03.18 18:00 TSV Ladbergen 2 SV Adler Münster 1 24:26 0:2
137 17.03.18 18:00 Warendorfer SU 2 SC DJK Everswinkel 2 30:23 2:0
134 18.03.18 18:00 ASV Senden 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 25:20 2:0
139 18.03.18 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 HSG Hohne/Lengerich 2 41:20 2:0
141 07.04.18 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 28:37 0:2
145 07.04.18 16:30 TV Friesen Telgte 2 Warendorfer SU 2 44:18 2:0
146 07.04.18 18:30 HSG Hohne/Lengerich 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 26:27 0:2
143 08.04.18 12:00 SV Adler Münster 1 SC Münster 08 2 34:28 2:0
144 08.04.18 14:30 SC DJK Everswinkel 2 TSV Ladbergen 2 31:32 0:2
142 08.04.18 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 ASV Senden 2 28:18 2:0
151 14.04.18 16:00 SC Münster 08 2 SC DJK Everswinkel 2 37:35 2:0
148 14.04.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 22:26 0:2
153 14.04.18 19:00 DJK Sparta Münster 1 TV Friesen Telgte 2 26:20 2:0
154 14.04.18 19:30 TV Kattenvenne 2 HSG Hohne/Lengerich 2 28:32 0:2
149 15.04.18 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 33:36 0:2
150 15.04.18 18:00 ASV Senden 2 SV Adler Münster 1 17:32 0:2
152 15.04.18 18:00 TSV Ladbergen 2 Warendorfer SU 2 34:18 2:0
147 19.04.18 20:30 DJK Sparta Münster 1 TV Kattenvenne 2 30:25 2:0
155 21.04.18 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 TV Kattenvenne 2 27:26 2:0
157 22.04.18 14:00 SV Adler Münster 1 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 40:26 2:0
158 22.04.18 14:30 SC DJK Everswinkel 2 ASV Senden 2 22:19 2:0
161 22.04.18 15:00 HSG Hohne/Lengerich 2 DJK Sparta Münster 1 10:31 0:2
159 22.04.18 15:45 Warendorfer SU 2 SC Münster 08 2 30:30 1:1
156 22.04.18 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 30:23 2:0
160 24.04.18 20:00 TV Friesen Telgte 2 TSV Ladbergen 2 23:20 2:0
163 27.04.18 20:30 TV Kattenvenne 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 24:18 2:0
167 28.04.18 15:00 SC Münster 08 2 TSV Ladbergen 2 30:23 2:0
165 28.04.18 16:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 SC DJK Everswinkel 2 33:35 0:2
164 28.04.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 SV Adler Münster 1 22:22 1:1
168 28.04.18 18:30 HSG Hohne/Lengerich 2 TV Friesen Telgte 2 22:33 0:2
162 28.04.18 19:00 DJK Sparta Münster 1 DJK Eintracht Hiltrup 2 34:20 2:0
166 29.04.18 18:00 ASV Senden 2 Warendorfer SU 2 26:20 2:0
173 05.05.18 16:00 Warendorfer SU 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 35:33 2:0
174 05.05.18 16:00 TSV Ladbergen 2 ASV Senden 2 32:28 2:0
175 05.05.18 16:00 SC Münster 08 2 TV Friesen Telgte 2 19:36 0:2
169 05.05.18 16:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 HSG Hohne/Lengerich 2 31:22 2:0
170 05.05.18 19:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 DJK Sparta Münster 1 19:26 0:2
171 06.05.18 14:00 SV Adler Münster 1 TV Kattenvenne 2 36:27 2:0
172 06.05.18 14:30 SC DJK Everswinkel 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 22:31 0:2
176 12.05.18 14:30 TV Friesen Telgte 2 DJK Eintracht Hiltrup 2 33:24 2:0
180 12.05.18 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 Warendorfer SU 2 33:24 2:0
177 12.05.18 16:00 HSG Hohne/Lengerich 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 25:32 0:2
181 12.05.18 17:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 TSV Ladbergen 2 30:31 0:2
179 12.05.18 17:30 TV Kattenvenne 2 SC DJK Everswinkel 2 31:28 2:0
178 12.05.18 19:00 DJK Sparta Münster 1 SV Adler Münster 1 27:22 2:0
182 13.05.18 18:00 ASV Senden 2 SC Münster 08 2 25:24 2:0