Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 10.09.17 12:00 SV Bad Camberg TSV Auringen II (aK) 18:7 2:0
004 10.09.17 12:30 TV Idstein II (aK) TSG Eppstein 15:26 0:2
003 10.09.17 13:30 TSG Oberursel III (aK) TSV Auringen I 9:27 0:2
005 17.09.17 10:45 TSV Auringen I TV Idstein I 12:23 0:2
006 17.09.17 12:00 TSV Auringen II (aK) TuS Holzheim II 9:18 0:2
007 17.09.17 12:30 TSG Eppstein SV Bad Camberg 21:10 2:0
008 17.09.17 12:30 HSG Neuenhain/Altenhain TV Idstein II (aK) 19:23 0:2
009 17.09.17 15:15 HSG Eschhofen/Steeden TSG Oberursel III (aK) 13:15 0:2
011 24.09.17 12:00 SV Bad Camberg TuS Holzheim II 12:16 0:2
012 24.09.17 14:30 TSG Eppstein HSG Neuenhain/Altenhain 19:8 2:0
013 24.09.17 15:00 TV Idstein I HSG Eschhofen/Steeden 33:9 2:0
010 24.09.17 15:30 TSG Oberursel III (aK) TSV Auringen II (aK) 21:11 2:0
014 24.09.17 16:30 TV Idstein II (aK) TSV Auringen I 9:33 0:2
015 30.09.17 13:10 TuS Holzheim II TSG Oberursel III (aK) 28:6 2:0
016 01.10.17 10:45 TSV Auringen I TSG Eppstein 13:20 0:2
017 01.10.17 12:00 TSV Auringen II (aK) TV Idstein I 10:29 0:2
019 01.10.17 12:30 HSG Eschhofen/Steeden TV Idstein II (aK) 17:10 2:0
018 01.10.17 14:00 HSG Neuenhain/Altenhain SV Bad Camberg 6:13 0:2
021 29.10.17 12:15 TV Idstein II (aK) TSV Auringen II (aK) 13:16 0:2
022 29.10.17 12:15 TSG Eppstein HSG Eschhofen/Steeden 31:11 2:0
023 29.10.17 13:30 TV Idstein I TuS Holzheim II 31:12 2:0
024 29.10.17 14:30 HSG Neuenhain/Altenhain TSV Auringen I 15:20 0:2
028 04.11.17 10:00 TSG Oberursel III (aK) TV Idstein I 12:25 0:2
025 05.11.17 09:45 SV Bad Camberg TSV Auringen I 13:21 0:2
026 05.11.17 12:50 TuS Holzheim II TV Idstein II (aK) 24:12 2:0
027 05.11.17 13:45 TSV Auringen II (aK) TSG Eppstein 10:33 0:2
029 05.11.17 14:15 HSG Eschhofen/Steeden HSG Neuenhain/Altenhain 8:17 0:2
030 12.11.17 10:00 TSV Auringen I HSG Eschhofen/Steeden 38:11 2:0
031 12.11.17 10:10 TV Idstein II (aK) TSG Oberursel III (aK) 24:6 2:0
032 12.11.17 10:45 TSG Eppstein TuS Holzheim II 32:12 2:0
033 12.11.17 11:30 SV Bad Camberg TV Idstein I 12:18 0:2
034 12.11.17 14:30 HSG Neuenhain/Altenhain TSV Auringen II (aK) 20:7 2:0
035 15.11.17 17:30 TV Idstein I TV Idstein II (aK) 21:7 2:0
038 18.11.17 11:10 TSG Oberursel III (aK) TSG Eppstein 9:25 0:2
036 19.11.17 12:10 TuS Holzheim II HSG Neuenhain/Altenhain 18:14 2:0
037 19.11.17 13:00 SV Bad Camberg HSG Eschhofen/Steeden 16:8 2:0
039 19.11.17 13:45 TSV Auringen II (aK) TSV Auringen I 12:39 0:2
040 25.11.17 13:15 TV Idstein II (aK) SV Bad Camberg 8:27 0:2
041 25.11.17 14:00 TSV Auringen I TuS Holzheim II 28:13 2:0
042 25.11.17 15:00 HSG Neuenhain/Altenhain TSG Oberursel III (aK) 13:9 2:0
043 26.11.17 13:45 TSG Eppstein TV Idstein I 19:19 1:1
045 02.12.17 12:45 HSG Eschhofen/Steeden TuS Holzheim II 10:24 0:2
047 03.12.17 12:00 TSV Auringen II (aK) SV Bad Camberg 12:22 0:2
048 03.12.17 12:30 TSG Eppstein TV Idstein II (aK) 0:0 2:0
049 03.12.17 14:30 HSG Neuenhain/Altenhain TV Idstein I 5:22 0:2
054 09.12.17 11:55 TSG Oberursel III (aK) HSG Eschhofen/Steeden 14:13 2:0
050 09.12.17 12:45 TV Idstein I TSV Auringen I 23:17 2:0
051 09.12.17 14:00 TV Idstein II (aK) HSG Neuenhain/Altenhain 11:17 0:2
052 10.12.17 12:00 SV Bad Camberg TSG Eppstein 12:20 0:2
053 10.12.17 13:45 TuS Holzheim II TSV Auringen II (aK) 0:0 2:0
001 16.12.17 11:15 TuS Holzheim II HSG Eschhofen/Steeden 23:10 2:0
055 16.12.17 12:30 TV Idstein I HSG Neuenhain/Altenhain 0:0 2:0
058 20.01.18 12:00 TuS Holzheim II SV Bad Camberg 16:17 0:2
059 20.01.18 14:00 HSG Eschhofen/Steeden TV Idstein I 9:31 0:2
060 21.01.18 12:30 HSG Neuenhain/Altenhain TSG Eppstein 13:28 0:2
057 21.01.18 13:00 TSV Auringen II (aK) TSG Oberursel III (aK) 21:13 2:0
056 21.01.18 14:10 TSV Auringen I TV Idstein II (aK) 44:9 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
044 26.11.17 15:00 HSG Eschhofen/Steeden TSV Auringen II (aK) Meister, Marius
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
062 27.01.18 13:20 TV Idstein I TSV Auringen II (aK) Meister, Marius
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
063 27.01.18 14:00 TSG Eppstein TSV Auringen I SR-Ansetzung noch OFFEN
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
064 27.01.18 14:30 TV Idstein II (aK) HSG Eschhofen/Steeden Meister, Marius
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
061 27.01.18 17:15 TSG Oberursel III (aK) TuS Holzheim II Fiukowski, Eckhard Ö
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
065 28.01.18 12:00 SV Bad Camberg HSG Neuenhain/Altenhain Reusch, Paula
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
066 04.02.18 10:45 TSV Auringen I HSG Neuenhain/Altenhain Prax, Sebastian
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
067 04.02.18 12:00 TSV Auringen II (aK) TV Idstein II (aK) Prax, Sebastian
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
068 04.02.18 13:00 SV Bad Camberg TSG Oberursel III (aK) Mörschke,Daniel
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
069 04.02.18 14:35 TuS Holzheim II TV Idstein I Meister, Marius
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
070 18.02.18 11:00 TV Idstein I TSG Oberursel III (aK) Weyrich, Jan
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
071 18.02.18 12:30 TV Idstein II (aK) TuS Holzheim II Weyrich, Jan
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
072 18.02.18 12:45 TSG Eppstein TSV Auringen II (aK) SR-Ansetzung noch OFFEN
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
073 18.02.18 13:15 TSV Auringen I SV Bad Camberg Unfrau, Günter
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
074 18.02.18 14:00 HSG Neuenhain/Altenhain HSG Eschhofen/Steeden SR-Ansetzung noch OFFEN
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
075 25.02.18 10:45 HSG Eschhofen/Steeden TSG Eppstein Weyrich, Jan
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
076 03.03.18 12:30 TV Idstein I SV Bad Camberg Reusch, Paula
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
077 03.03.18 15:30 HSG Eschhofen/Steeden TSV Auringen I SR-Ansetzung noch OFFEN
  Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
079 03.03.18 18:00 TSG Oberursel III (aK) TV Idstein II (aK) Gugel, Elisabeth
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
078 04.03.18 10:40 TuS Holzheim II TSG Eppstein Weyrich, Jan
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
080 04.03.18 16:15 TSV Auringen II (aK) HSG Neuenhain/Altenhain Winter, Joachim
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
081 07.03.18 17:30 TV Idstein II (aK) TV Idstein I SR-Ansetzung noch OFFEN
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
082 11.03.18 12:30 HSG Neuenhain/Altenhain TuS Holzheim II Popp, Peter
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
083 11.03.18 14:00 HSG Eschhofen/Steeden SV Bad Camberg SR-Ansetzung noch OFFEN
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
084 11.03.18 14:30 TSG Eppstein TSG Oberursel III (aK) SR-Ansetzung noch OFFEN
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
085 11.03.18 15:00 TSV Auringen I TSV Auringen II (aK) SR-Ansetzung noch OFFEN
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
087 17.03.18 13:10 TuS Holzheim II TSV Auringen I Wedekind, Nils
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
086 17.03.18 15:15 SV Bad Camberg TV Idstein II (aK) SR-Ansetzung noch OFFEN
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
088 18.03.18 09:25 TSG Oberursel III (aK) HSG Neuenhain/Altenhain SR-Ansetzung noch OFFEN
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
089 18.03.18 12:30 TV Idstein I TSG Eppstein Petz, Wilfried
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
090 18.03.18 15:25 TSV Auringen II (aK) HSG Eschhofen/Steeden SR-Ansetzung noch OFFEN
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
020 30.06.18 00:00 TSG Oberursel III (aK) SV Bad Camberg noch nicht angesetzt !
INFO Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
046 30.06.18 00:00 TSV Auringen I TSG Oberursel III (aK) noch nicht angesetzt !
INFO Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
  
Quick Menu