Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 15.09.17 19:30 SG Egelsbach HSG Rodenstein 30:26 2:0
096 15.09.17 20:00 TV Büttelborn TV Glattbach 34:26 2:0
004 16.09.17 19:30 TSV Pfungstadt TuS Griesheim 36:20 2:0
001 17.09.17 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Rodgau Nieder-Roden II 0:1 0:2
003 17.09.17 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim OFC Kickers 1901 e.V. 32:29 2:0
002 17.09.17 17:30 TuSpo Obernburg SKG Roßdorf 25:27 0:2
007 17.09.17 18:00 TV Reinheim HSG Hanau II 29:24 2:0
012 23.09.17 19:00 HSG Rodenstein TSV Pfungstadt 20:28 0:2
011 23.09.17 19:45 OFC Kickers 1901 e.V. TV Glattbach 23:23 1:1
014 23.09.17 20:00 HSG Hanau II MSG Groß-Bieberau/Modau II 32:19 2:0
008 24.09.17 18:00 SKG Roßdorf TV Reinheim 32:29 2:0
009 24.09.17 18:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Kahl/Kleinostheim 30:32 0:2
010 24.09.17 18:00 TuS Griesheim TuSpo Obernburg 17:26 0:2
021 30.09.17 17:15 SKG Roßdorf HSG Hanau II 32:38 0:2
020 30.09.17 19:30 TSV Pfungstadt TV Büttelborn 31:17 2:0
015 01.10.17 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim MSG Groß-Bieberau/Modau II 32:31 2:0
019 01.10.17 17:00 SG Egelsbach OFC Kickers 1901 e.V. 41:23 2:0
018 01.10.17 17:30 TuSpo Obernburg HSG Rodenstein 36:27 2:0
016 01.10.17 18:00 TV Reinheim TuS Griesheim 23:22 2:0
017 01.10.17 18:00 TV Glattbach HSG Rodgau Nieder-Roden II 30:27 2:0
026 07.10.17 19:30 TV Büttelborn TuSpo Obernburg 31:27 2:0
028 07.10.17 20:00 HSG Hanau II HSG Kahl/Kleinostheim 28:28 1:1
023 08.10.17 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TV Glattbach 40:22 2:0
027 08.10.17 17:30 OFC Kickers 1901 e.V. TSV Pfungstadt 23:32 0:2
024 08.10.17 18:00 HSG Rodenstein TV Reinheim 25:27 0:2
025 08.10.17 18:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II SG Egelsbach 25:28 0:2
013 14.10.17 17:30 TV Büttelborn SG Egelsbach 31:26 2:0
022 15.10.17 18:00 TuS Griesheim SKG Roßdorf 30:33 0:2
029 21.10.17 18:00 TV Glattbach HSG Kahl/Kleinostheim 31:31 1:1
031 22.10.17 17:00 SG Egelsbach MSG Groß-Bieberau/Modau II 25:24 2:0
034 22.10.17 17:30 TuSpo Obernburg OFC Kickers 1901 e.V. 39:25 2:0
030 22.10.17 18:00 SKG Roßdorf HSG Rodenstein 27:29 0:2
032 22.10.17 18:00 TV Reinheim TV Büttelborn 27:33 0:2
033 22.10.17 18:00 TSV Pfungstadt HSG Rodgau Nieder-Roden II 28:27 2:0
035 22.10.17 18:00 TuS Griesheim HSG Hanau II 26:34 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-S 039 27.10.17 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TSV Pfungstadt Kümpel / Weiser
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 036 28.10.17 19:00 HSG Rodenstein TuS Griesheim Höhl / Morres
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 041 28.10.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II TuSpo Obernburg Glaab / Rudert
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 040 28.10.17 19:45 OFC Kickers 1901 e.V. TV Reinheim Lambmann / Rehm
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 042 28.10.17 20:00 HSG Hanau II TV Glattbach Gölzer / Stalev
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 037 29.10.17 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim SG Egelsbach Hoffelner / Krell
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 038 29.10.17 18:00 TV Büttelborn SKG Roßdorf Haltrich / Zecher
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 049 04.11.17 19:00 HSG Rodenstein HSG Hanau II Heinzel / Wieprecht
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 043 05.11.17 17:00 SG Egelsbach TV Glattbach Stich / Straßheim
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 047 05.11.17 17:30 TuSpo Obernburg MSG Groß-Bieberau/Modau II Friedrich / Ringleb
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 044 05.11.17 18:00 TuS Griesheim TV Büttelborn Hegebart/Stibitzky
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 045 05.11.17 18:00 TSV Pfungstadt HSG Kahl/Kleinostheim Arendes / Artero
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 046 05.11.17 18:00 SKG Roßdorf OFC Kickers 1901 e.V. Breun / Jörg
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 048 05.11.17 18:00 TV Reinheim HSG Rodgau Nieder-Roden II Erdönmez / Werner
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 052 11.11.17 17:30 OFC Kickers 1901 e.V. TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 054 11.11.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 053 12.11.17 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 055 12.11.17 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 056 12.11.17 17:00 SG Egelsbach HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 051 12.11.17 18:00 TV Glattbach TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 058 18.11.17 19:00 HSG Rodenstein OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 059 18.11.17 19:30 TuSpo Obernburg TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 063 18.11.17 20:00 HSG Hanau II TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 057 19.11.17 18:00 TSV Pfungstadt SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 060 19.11.17 18:00 TuS Griesheim HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 061 19.11.17 18:00 TV Reinheim HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 062 19.11.17 18:00 SKG Roßdorf MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 064 25.11.17 17:30 OFC Kickers 1901 e.V. TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 065 26.11.17 17:00 SG Egelsbach TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 068 26.11.17 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 069 26.11.17 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 066 26.11.17 18:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 067 26.11.17 18:00 TV Glattbach TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 070 26.11.17 18:00 TSV Pfungstadt HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 102 01.12.17 20:00 TV Glattbach OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Landkreishalle Hösbach,An der Maas 2,63768 Hösbach
0M-LL-S 081 03.12.17 17:00 SG Egelsbach SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 082 03.12.17 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 073 09.12.17 19:00 TV Reinheim SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 074 09.12.17 19:00 HSG Rodenstein MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 071 09.12.17 19:30 TuSpo Obernburg TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 072 09.12.17 19:30 TV Büttelborn HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 077 09.12.17 20:00 HSG Hanau II OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 075 10.12.17 18:00 SKG Roßdorf TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 076 10.12.17 18:00 TuS Griesheim HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 078 16.12.17 17:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 083 16.12.17 18:00 TV Glattbach TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 080 16.12.17 19:30 MSG Groß-Bieberau/Modau II TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 084 17.12.17 17:30 TuSpo Obernburg HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 079 17.12.17 18:00 TSV Pfungstadt TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 092 22.12.17 20:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 150 13.01.18 19:00 TV Glattbach TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 050 14.01.18 18:00 TV Büttelborn HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
INFO Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 085 20.01.18 19:00 TV Reinheim TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 090 20.01.18 19:00 HSG Rodenstein TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 088 20.01.18 19:30 TV Büttelborn HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 086 20.01.18 19:45 OFC Kickers 1901 e.V. MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 091 20.01.18 20:00 HSG Hanau II HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 087 21.01.18 18:00 SKG Roßdorf TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 089 21.01.18 18:00 TuS Griesheim SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 094 27.01.18 17:30 OFC Kickers 1901 e.V. HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 005 27.01.18 19:00 TV Glattbach TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 098 27.01.18 20:00 HSG Hanau II TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 093 28.01.18 18:00 SKG Roßdorf TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 095 28.01.18 18:00 TuS Griesheim TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 097 28.01.18 18:00 HSG Rodenstein SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 099 03.02.18 19:00 TV Reinheim SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 100 04.02.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 104 04.02.18 17:00 SG Egelsbach TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 105 04.02.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 101 04.02.18 17:30 TuSpo Obernburg TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 103 04.02.18 18:00 TSV Pfungstadt HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 108 17.02.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Claus-von-Staufenberg-Schule,Mainzer Straße 16,63110 Rodgau
0M-LL-S 111 17.02.18 19:30 TV Büttelborn TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 110 17.02.18 19:45 OFC Kickers 1901 e.V. SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 112 17.02.18 20:00 HSG Hanau II SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 106 18.02.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 107 18.02.18 18:00 TuS Griesheim TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 109 18.02.18 18:00 HSG Rodenstein TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 116 24.02.18 17:00 SG Egelsbach HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 114 24.02.18 18:00 TV Glattbach MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 115 24.02.18 19:00 TV Reinheim HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 117 24.02.18 19:30 TuSpo Obernburg TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 119 25.02.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 113 25.02.18 18:00 SKG Roßdorf TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 118 25.02.18 18:00 TSV Pfungstadt OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 121 03.03.18 19:00 HSG Rodenstein SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 123 03.03.18 19:30 TV Büttelborn TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 124 03.03.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 125 03.03.18 19:45 OFC Kickers 1901 e.V. TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 126 03.03.18 20:00 HSG Hanau II TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 120 04.03.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 122 04.03.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 128 10.03.18 17:00 SG Egelsbach HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 131 10.03.18 19:00 TV Reinheim OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 133 10.03.18 19:00 TV Glattbach HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 132 11.03.18 17:30 TuSpo Obernburg HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 127 11.03.18 18:00 TuS Griesheim HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 129 11.03.18 18:00 SKG Roßdorf TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 130 11.03.18 18:00 TSV Pfungstadt MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 139 17.03.18 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 134 17.03.18 18:00 TV Glattbach SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 135 17.03.18 19:30 TV Büttelborn TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 137 17.03.18 19:45 OFC Kickers 1901 e.V. SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 140 17.03.18 20:00 HSG Hanau II HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 136 18.03.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 138 18.03.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 141 24.03.18 19:00 HSG Rodenstein TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 146 24.03.18 19:00 TV Reinheim MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 144 24.03.18 19:30 TuSpo Obernburg HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 147 24.03.18 20:00 HSG Hanau II SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 142 25.03.18 18:00 TSV Pfungstadt TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 143 25.03.18 18:00 TuS Griesheim OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 145 25.03.18 18:00 SKG Roßdorf HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 151 07.04.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 154 07.04.18 19:30 TV Büttelborn HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 149 07.04.18 19:45 OFC Kickers 1901 e.V. HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 148 08.04.18 17:00 SG Egelsbach TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 152 08.04.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Waldseehalle Kahl,An der B 8,63796 Kahl
0M-LL-S 153 08.04.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 157 14.04.18 19:00 HSG Rodenstein HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 155 14.04.18 19:30 TV Büttelborn OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 161 14.04.18 20:00 HSG Hanau II TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 156 15.04.18 17:30 TuSpo Obernburg SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 158 15.04.18 18:00 TV Reinheim TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 159 15.04.18 18:00 TuS Griesheim MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 160 15.04.18 18:00 SKG Roßdorf HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 168 21.04.18 18:00 OFC Kickers 1901 e.V. HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 166 21.04.18 19:00 TV Glattbach SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 163 21.04.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 164 22.04.18 17:00 SG Egelsbach TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 165 22.04.18 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 167 22.04.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 162 22.04.18 18:00 TSV Pfungstadt TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 169 28.04.18 17:30 OFC Kickers 1901 e.V. HSG Rodgau Nieder-Roden II noch nicht angesetzt !
  Edith-Stein-Schule,Gravenbruchweg 27,63069 Offenbach
0M-LL-S 173 28.04.18 19:00 HSG Rodenstein HSG Kahl/Kleinostheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
0M-LL-S 171 28.04.18 19:30 TV Büttelborn MSG Groß-Bieberau/Modau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-LL-S 175 28.04.18 20:00 HSG Hanau II TuSpo Obernburg noch nicht angesetzt !
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 170 29.04.18 18:00 TV Reinheim TSV Pfungstadt noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 172 29.04.18 18:00 SKG Roßdorf SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
0M-LL-S 174 29.04.18 18:00 TuS Griesheim TV Glattbach noch nicht angesetzt !
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 177 05.05.18 16:30 MSG Groß-Bieberau/Modau II OFC Kickers 1901 e.V. noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
0M-LL-S 182 05.05.18 16:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Hanau II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 176 05.05.18 17:30 TuSpo Obernburg TV Reinheim noch nicht angesetzt !
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 181 05.05.18 18:00 TV Glattbach HSG Rodenstein noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Goldbach,Weberborn,63773 Goldbach
0M-LL-S 178 05.05.18 18:30 TSV Pfungstadt SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
0M-LL-S 179 06.05.18 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim TV Büttelborn noch nicht angesetzt !
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 180 06.05.18 17:00 SG Egelsbach TuS Griesheim noch nicht angesetzt !
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
  
Quick Menu