Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
069 24.02.19 12:15 TV Rheinbach wB HSV Frechen wB 21:11 2:0
068 24.02.19 14:00 HV Erftstadt wB TV Flittard wB 30:9 2:0
075 09.03.19 16:00 1.FC Köln wB TV Rheinbach wB 23:11 2:0
073 10.03.19 11:00 TV Flittard wB TVE Bad M'eifel wB 19:15 2:0
071 10.03.19 12:30 Godesberger TV wB2 Kaller SC wB 0:0 2:0
074 10.03.19 13:15 HSV Frechen wB HV Erftstadt wB 13:25 0:2
072 10.03.19 13:30 Turnerkreis Nippes wB Brühler TV wB 31:12 2:0
080 16.03.19 13:45 1.FC Köln wB HSV Frechen wB 23:13 2:0
077 16.03.19 14:15 Kaller SC wB Turnerkreis Nippes wB 1:29 0:2
076 16.03.19 17:30 TV Rheinbach wB Godesberger TV wB2 20:18 2:0
078 16.03.19 18:00 Brühler TV wB TV Flittard wB 19:18 2:0
079 17.03.19 14:00 TVE Bad M'eifel wB HV Erftstadt wB 11:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HV Erftstadt wB 15/18 15 0 0 423:179 244 30:0  
2 1.FC Köln wB 15/18 13 0 2 343:200 143 26:4  
3 Turnerkreis Nippes wB 15/18 12 0 3 369:153 216 24:6  
4 Godesberger TV wB2 16/18 9 0 7 256:245 11 18:14  
5 TV Rheinbach wB 16/18 8 1 7 340:276 64 17:15  
6 Brühler TV wB 16/18 6 1 9 260:302 -42 13:19  
7 TV Flittard wB 16/18 6 0 10 241:301 -60 12:20  
8 HSV Frechen wB 16/18 5 0 11 242:319 -77 10:22  
9 TVE Bad M'eifel wB 14/18 2 0 12 159:348 -189 4:24  
10 Kaller SC wB 15/18 0 0 15 65:375 -310 0:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
810 014 05.10.18 00:00 1.FC Köln wB TVE Bad M'eifel wB Faller, Horst
  Europaschule,Raderthalgürtel 3,50968 Köln
810 083 24.03.19 11:00 TV Flittard wB Kaller SC wB Grimmiger, Andre
  Gesamtschule Holweide 1,Burgwiesenstr.,51067 Köln-Holweide
810 081 24.03.19 11:15 Godesberger TV wB2 1.FC Köln wB Hoeft
  Gesamtschule Godesberg,Hindenburgallee 50,53175 Bonn
810 084 24.03.19 11:30 HV Erftstadt wB Brühler TV wB Pötzsch
  Rotbachhalle,Kölner Ring,50374 Erftstadt-Lechenich
810 085 24.03.19 13:45 HSV Frechen wB TVE Bad M'eifel wB Bellwinkel/Kleine-Voßbeck
  Herbertskaul,Burgstrasse 62,50226 Frechen
810 082 24.03.19 15:15 Turnerkreis Nippes wB TV Rheinbach wB Hampe, Steffen
  Im Nippeser Tälchen,Niehler Kirchweg 35,50733 Köln
810 044 28.03.19 19:00 HV Erftstadt wB Kaller SC wB Sauer
INFO Rotbachhalle,Kölner Ring,50374 Erftstadt-Lechenich
810 089 30.03.19 14:15 Kaller SC wB HV Erftstadt wB noch nicht angesetzt !
  Hauptschule/Sportzentrum Kall,Auelstr.,53925 Kall
810 090 30.03.19 16:30 Brühler TV wB TVE Bad M'eifel wB Burmeister, Dennis
  BTV-Sportzentrum,von-Wied-Straße 2,50321 Brühl
810 088 30.03.19 17:00 TV Rheinbach wB TV Flittard wB noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Rheinbach (Haftmittel Freigabe erteilt),Berliner Str.,53359 Rheinbach
810 087 31.03.19 11:00 1.FC Köln wB Turnerkreis Nippes wB Goldau / Krune
  Europaschule,Raderthalgürtel 3,50968 Köln
810 086 31.03.19 13:00 HSV Frechen wB Godesberger TV wB2 Brilling / Münz
  Herbertskaul,Burgstrasse 62,50226 Frechen
  




Quick Menu