Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
015 09.12.18 16:30 ETB SW Essen E1 MTG Horst Essen E1 12:10 2:0
016 26.01.19 14:00 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 TuSEM Essen E1 1:50 0:2
017 26.01.19 14:45 MTG Horst Essen E2 SuS Essen-Haarzopf E1 14:13 2:0
018 26.01.19 16:00 SG Überruhr E1 ETB SW Essen E1 19:26 0:2
019 03.02.19 09:30 SuS Essen-Haarzopf E1 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 34:4 2:0
021 03.02.19 12:30 MTG Horst Essen E1 SG Überruhr E1 25:18 2:0
022 10.02.19 10:00 SuS Essen-Haarzopf E1 TuSEM Essen E1 13:31 0:2
023 10.02.19 14:00 ETB SW Essen E1 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 29:5 2:0
024 10.02.19 15:30 MTG Horst Essen E1 MTG Horst Essen E2 10:9 2:0
025 16.02.19 14:00 TuSEM Essen E1 ETB SW Essen E1 19:7 2:0
026 17.02.19 10:00 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 MTG Horst Essen E1 2:33 0:2
030 23.02.19 14:00 SG Überruhr E1 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 47:8 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuSEM Essen E1 8/12 8 0 0 273:55 218 16:0  
2 MTG Horst Essen E1 8/12 6 0 2 146:107 39 12:4  
3 ETB SW Essen E1 7/12 5 0 2 138:93 45 10:4  
4 SG Überruhr E1 7/12 3 0 4 168:144 24 6:8  
5 MTG Horst Essen E2 6/12 2 0 4 69:102 -33 4:8  
6 SuS Essen-Haarzopf E1 7/12 2 0 5 115:131 -16 4:10  
7 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 9/12 0 0 9 38:315 -277 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8350 020 02.02.19 15:15 ETB SW Essen E1 MTG Horst Essen E2 Wyrwa_J. (B)
  Bergeborbeck,Friedrich-Lange-Str.1b,45356 Essen
8350 027 17.02.19 09:30 MTG Horst Essen E2 SG Überruhr E1 Paucker_F. (B)
  Klapperstr.,Dellmannsweg 14,45277 Essen
8350 029 24.02.19 13:30 ETB SW Essen E1 SuS Essen-Haarzopf E1 Kronhardt_A. (B)
  Goetheschule,Walter-Sachsse-Weg 13,45133 Essen
8350 028 24.02.19 14:00 MTG Horst Essen E1 TuSEM Essen E1 Wyrwa_J. (B)
  Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
8350 032 10.03.19 10:30 SuS Essen-Haarzopf E1 MTG Horst Essen E1 Niebert_D. (B)
  Goetheschule,Walter-Sachsse-Weg 13,45133 Essen
8350 031 10.03.19 11:30 TuSEM Essen E1 SG Überruhr E1 Endler_L. (B)
  Margarethenhöhe,Lührmannwald 1d,45149 Essen
8350 033 10.03.19 12:00 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 MTG Horst Essen E2 Iouchkov_M. (B)
  Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
8350 035 16.03.19 15:30 SG Überruhr E1 SuS Essen-Haarzopf E1 Paucker_F. (B)
  Im Löwental, E.-Werden,Im Löwental 35,45239 Essen
8350 034 17.03.19 12:15 MTG Horst Essen E2 TuSEM Essen E1 Sandach_N. (B)
  Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
8350 036 17.03.19 13:30 MTG Horst Essen E1 ETB SW Essen E1 Sandach_N. (B)
  Theodor-Heuss-Gymnasium,Hauptstr. 148,45219 Essen
8350 038 24.03.19 09:30 SuS Essen-Haarzopf E1 MTG Horst Essen E2 Rühs_F. (B)
  Goetheschule,Walter-Sachsse-Weg 13,45133 Essen
8350 037 24.03.19 11:15 TuSEM Essen E1 Kettwiger Sportverein 70/86 E1 Wyrwa_Julius
  Margarethenhöhe,Lührmannwald 1d,45149 Essen