Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
059 24.11.18 12:15 TV Aldekerk B2M TV Jahn Bockum B1M a.K. 18:22 0:2
058 24.11.18 14:30 TV Schiefbahn B1M Turnerschaft Grefrath B2M a.K. 17:17 1:1
060 24.11.18 15:45 Sportverein Straelen B2M VT Kempen B2M 20:4 2:0
063 24.11.18 17:30 TuS Treudeutsch Lank a.K. ASV Süchteln B1M 13:16 0:2
065 01.12.18 14:15 TuS St. Hubert B1M a.K. TV Schiefbahn B1M 15:14 2:0
070 01.12.18 16:00 DJK Adler Königshof B1M TuS Treudeutsch Lank a.K. 7:24 0:2
066 02.12.18 14:30 Turnerschaft Grefrath B2M a.K. TV Aldekerk B2M 18:7 2:0
068 02.12.18 15:00 VT Kempen B2M TV Anrath B1M 15:7 2:0
072 08.12.18 16:10 TV Schiefbahn B1M ASV Süchteln B1M 12:22 0:2
073 08.12.18 17:30 TV Aldekerk B2M TuS St. Hubert B1M a.K. 16:17 0:2
076 09.12.18 11:15 HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M VT Kempen B2M 10:13 0:2
075 09.12.18 14:30 TV Anrath B1M TV Jahn Bockum B1M a.K. 9:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ASV Süchteln B1M 9/22 9 0 0 204:79 125 18:0  
2 TuS Treudeutsch Lank a.K. (ak) 10/22 7 2 1 185:90 95 16:4  
3 TuS St. Hubert B1M a.K. 9/22 7 1 1 123:88 35 15:3  
4 Sportverein Straelen B2M 7/22 6 0 1 132:60 72 12:2  
5 TV Schiefbahn B1M 9/22 4 1 4 148:125 23 9:9  
6 TV Jahn Bockum B1M a.K. 7/22 4 0 3 108:109 -1 8:6  
7 Turnerschaft Grefrath B2M a.K. 8/22 3 2 3 121:131 -10 8:8  
8 DJK Adler Königshof B1M 8/22 3 0 5 127:127 0 6:10  
9 TV Aldekerk B2M 8/22 2 0 6 116:127 -11 4:12  
10 VT Kempen B2M 9/22 2 0 7 78:146 -68 4:14  
11 TV Anrath B1M 8/22 0 0 8 50:167 -117 0:16  
12 HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M 8/22 0 0 8 76:219 -143 0:16  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLMB 034 30.10.18 18:30 DJK Adler Königshof B1M TV Jahn Bockum B1M a.K. Heisterkamp / Klaas
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLMB 052 18.11.18 00:00 VT Kempen B2M TV Aldekerk B2M Frenzen
INFO Halle Nord,Straelener Straße,47906 Kempen
KLMB 061 24.11.18 00:00 TV Anrath B1M HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M Deffke / Prötzsch
INFO Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
KLMB 067 02.12.18 00:00 TV Jahn Bockum B1M a.K. Sportverein Straelen B2M --Heimmannschaft tritt nicht an !
INFO Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KLMB 081 15.12.18 14:00 TuS St. Hubert B1M a.K. Sportverein Straelen B2M Ohligs A.
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
KLMB 079 15.12.18 14:50 DJK Adler Königshof B1M TV Schiefbahn B1M Bischofs
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLMB 083 16.12.18 13:00 TV Jahn Bockum B1M a.K. HSG Waldniel/Niederkrüchten B1M Kleintitschen
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KLMB 082 16.12.18 15:30 Turnerschaft Grefrath B2M a.K. TV Anrath B1M Ropertz S.
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
KLMB 080 16.12.18 16:10 ASV Süchteln B1M TV Aldekerk B2M Janzen
  Karl-Rieger-Halle,Heidweg 40,41749 Viersen (Süchteln)
KLMB 074 19.12.18 19:45 Sportverein Straelen B2M Turnerschaft Grefrath B2M a.K. Verwimp
INFO Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
KLMB 089 13.01.19 10:30 TV Anrath B1M TuS St. Hubert B1M a.K. noch nicht angesetzt !
  Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
KLMB 088 13.01.19 12:45 Sportverein Straelen B2M ASV Süchteln B1M noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
  



Quick Menu