Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
018 04.11.18 11:45 TV Jahn Bockum D1J JSG DJK/TV Oppum D2J 23:9 2:0
019 10.11.18 14:00 DJK Olympia Fischeln D2J TV Jahn Bockum D1J 12:6 2:0
021 10.11.18 15:15 JSG DJK/TV Oppum D2J TV Anrath D1J 12:15 0:2
020 11.11.18 12:30 TuS Treudeutsch Lank D2J DJK Adler Königshof D1J 22:21 2:0
024 17.11.18 13:15 JSG DJK/TV Oppum D2J TuS Treudeutsch Lank D2J 19:11 2:0
022 18.11.18 15:30 TV Anrath D1J DJK Olympia Fischeln D2J 20:10 2:0
023 18.11.18 15:30 TV Jahn Bockum D1J DJK Adler Königshof D1J 11:21 0:2
026 01.12.18 15:15 DJK Adler Königshof D1J TV Anrath D1J 18:17 2:0
025 01.12.18 17:45 DJK Olympia Fischeln D2J JSG DJK/TV Oppum D2J 12:13 0:2
027 02.12.18 10:00 TV Jahn Bockum D1J TuS Treudeutsch Lank D2J 14:19 0:2
028 08.12.18 15:00 TuS Treudeutsch Lank D2J DJK Olympia Fischeln D2J 21:9 2:0
029 08.12.18 15:15 JSG DJK/TV Oppum D2J DJK Adler Königshof D1J 10:21 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Anrath D1J 9/20 8 0 1 190:95 95 16:2  
2 TuS Treudeutsch Lank D2J 10/20 7 0 3 149:143 6 14:6  
3 DJK Adler Königshof D1J 10/20 4 2 4 156:144 12 10:10  
4 DJK Olympia Fischeln D2J 10/20 3 1 6 99:134 -35 7:13  
5 JSG DJK/TV Oppum D2J 10/20 3 0 7 125:156 -31 6:14  
6 TV Jahn Bockum D1J 9/20 2 1 6 107:154 -47 5:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KKJD1 031 15.12.18 15:15 DJK Olympia Fischeln D2J DJK Adler Königshof D1J Cramer / Lortz (JSR)
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
KKJD1 033 15.12.18 17:45 JSG DJK/TV Oppum D2J TV Jahn Bockum D1J Flohr / Vennemann (JSR)
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KKJD1 032 16.12.18 14:30 TuS Treudeutsch Lank D2J TV Anrath D1J Floethe / Yasemin-Rongen (JSR)
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KKJD1 034 13.01.19 12:00 TV Jahn Bockum D1J DJK Olympia Fischeln D2J noch nicht angesetzt !
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KKJD1 036 13.01.19 12:00 TV Anrath D1J JSG DJK/TV Oppum D2J noch nicht angesetzt !
  Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
KKJD1 035 13.01.19 16:45 DJK Adler Königshof D1J TuS Treudeutsch Lank D2J noch nicht angesetzt !
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KKJD1 030 23.01.19 17:45 TV Anrath D1J TV Jahn Bockum D1J Platen / Shapouri (JSR)
  Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
KKJD1 039 26.01.19 14:00 TuS Treudeutsch Lank D2J JSG DJK/TV Oppum D2J noch nicht angesetzt !
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KKJD1 037 26.01.19 16:30 DJK Olympia Fischeln D2J TV Anrath D1J noch nicht angesetzt !
  Wimmersweg,Wimmersweg 21,47807 Krefeld
KKJD1 038 27.01.19 11:00 DJK Adler Königshof D1J TV Jahn Bockum D1J noch nicht angesetzt !
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KKJD1 040 02.02.19 14:00 JSG DJK/TV Oppum D2J DJK Olympia Fischeln D2J noch nicht angesetzt !
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KKJD1 042 03.02.19 13:30 TuS Treudeutsch Lank D2J TV Jahn Bockum D1J noch nicht angesetzt !
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
  



Quick Menu