Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
080 02.02.19 14:55 SC Bayer 05 Uerdingen C1J ASV Süchteln C2J 21:18 2:0
082 02.02.19 17:45 JSG DJK/TV Oppum C1J SC Bayer 05 Uerdingen C2J 40:18 2:0
081 03.02.19 12:15 DJK Adler Königshof C1J HSG Tönisvorst C1J 22:28 0:2
083 03.02.19 17:15 Sportverein Straelen C1J TV Lobberich C1J 32:22 2:0
024 09.02.19 10:30 DJK Adler Königshof C1J VT Kempen C1J a.K. 6:28 0:2
087 09.02.19 15:30 HSG Tönisvorst C1J SC Bayer 05 Uerdingen C1J 10:46 0:2
086 09.02.19 16:00 ASV Süchteln C2J Hülser SportvereinC1J 25:11 2:0
089 09.02.19 17:45 TV Lobberich C1J TuS Treudeutsch Lank C1J 11:14 0:2
088 10.02.19 12:00 SC Bayer 05 Uerdingen C2J Sportverein Straelen C1J 16:28 0:2
090 10.02.19 14:00 VT Kempen C1J a.K. DJK Adler Königshof C1J 29:19 2:0
095 16.02.19 13:15 TuS Treudeutsch Lank C1J SC Bayer 05 Uerdingen C2J 32:13 2:0
096 16.02.19 16:15 DJK Adler Königshof C1J TV Lobberich C1J 13:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Treudeutsch Lank C1J 14/20 13 0 1 410:212 198 26:2  
2 Sportverein Straelen C1J 14/20 12 0 2 424:263 161 24:4  
3 JSG DJK/TV Oppum C1J 12/20 11 0 1 407:250 157 22:2  
4 SC Bayer 05 Uerdingen C1J 13/20 10 0 3 362:217 145 20:6  
5 TV Lobberich C1J 15/20 8 0 7 397:314 83 16:14  
6 VT Kempen C1J a.K. (ak) 12/20 6 0 6 299:244 55 12:12  
7 ASV Süchteln C2J 13/20 6 0 7 294:284 10 12:14  
8 SC Bayer 05 Uerdingen C2J 15/20 4 1 10 228:369 -141 9:21  
9 HSG Tönisvorst C1J 14/20 3 1 10 301:461 -160 7:21  
10 DJK Adler Königshof C1J 15/20 1 0 14 238:524 -286 2:28  
11 Hülser SportvereinC1J 13/20 0 0 13 184:406 -222 0:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLJC 071 13.01.19 00:05 JSG DJK/TV Oppum C1J VT Kempen C1J a.K. Platen / Shapouri (JSR)
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLJC 092 19.02.19 18:30 JSG DJK/TV Oppum C1J ASV Süchteln C2J Floethe / Yasemin-Rongen (JSR)
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
KLJC 093 19.02.19 18:45 Hülser SportvereinC1J SC Bayer 05 Uerdingen C1J Delschen / Scheffler
  Reepenweg,Reepenweg 40,47839 Krefeld
KLJC 101 23.02.19 13:30 SC Bayer 05 Uerdingen C2J DJK Adler Königshof C1J Engh / Lange
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
KLJC 098 23.02.19 15:00 ASV Süchteln C2J Sportverein Straelen C1J Krewet / Steup
  Karl-Rieger-Halle,Heidweg 40,41749 Viersen (Süchteln)
KLJC 099 23.02.19 15:00 SC Bayer 05 Uerdingen C1J JSG DJK/TV Oppum C1J Knechten M.
  Covestro Sportpark Uerdingen,Löschenhofweg 70,47829 Krefeld
KLJC 100 24.02.19 10:15 HSG Tönisvorst C1J Hülser SportvereinC1J Hoffmann / ten Eicken (JSR)
  Corneliusfeld,Corneliusstraße 25,47918 Tönisvorst (St. Tönis)
KLJC 102 24.02.19 12:00 TV Lobberich C1J VT Kempen C1J a.K. Krewet / Steup
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
KLJC 104 09.03.19 13:30 TuS Treudeutsch Lank C1J ASV Süchteln C2J Ansetzung durch Jan Heckes
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KLJC 105 09.03.19 14:15 Sportverein Straelen C1J SC Bayer 05 Uerdingen C1J Fünders / van Well
  Schulzentrum,Fontanestraße 8,47638 Straelen
KLJC 106 09.03.19 15:30 JSG DJK/TV Oppum C1J Hülser SportvereinC1J Kuhlen / Kuhlen (JSR)
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLJC 107 09.03.19 15:45 TV Lobberich C1J HSG Tönisvorst C1J Ansetzung durch Jan Heckes
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
  



Quick Menu