Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
023 29.09.18 17:30 TV Vorst 2M DJK Adler Königshof 3M 26:15 2:0
027 29.09.18 17:30 DJK Germania Oppum 1M TV Boisheim 1M 33:15 2:0
028 29.09.18 18:00 TV Anrath 1M TV Lobberich 2M 31:16 2:0
026 30.09.18 11:30 DJK Adler Königshof 4M TSV Kaldenkirchen 2M 27:25 2:0
030 06.10.18 17:30 DJK Adler Königshof 3M Turnerschaft Grefrath 2M 29:23 2:0
031 06.10.18 17:30 SSV Gartenstadt 1M TV Vorst 2M 25:29 0:2
029 06.10.18 17:45 TuS Treudeutsch Lank 2M DJK Germania Oppum 2M 32:19 2:0
035 06.10.18 18:30 TV Boisheim 1M TV Anrath 1M 15:23 0:2
032 07.10.18 12:30 Turnklub Krefeld 1M TV Lobberich 2M 29:19 2:0
034 07.10.18 16:10 TSV Kaldenkirchen 2M DJK Germania Oppum 1M 20:28 0:2
038 13.10.18 16:00 Turnerschaft Grefrath 2M SSV Gartenstadt 1M 20:36 0:2
004 13.10.18 19:00 TSV Kaldenkirchen 2M TV Vorst 2M 25:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK Germania Oppum 1M 5/24 4 1 0 141:104 37 9:1  
2 TV Vorst 2M 4/24 4 0 0 120:93 27 8:0  
3 DJK Adler Königshof 4M 4/24 4 0 0 104:85 19 8:0  
4 SSV Gartenstadt 1M 5/24 4 0 1 156:113 43 8:2  
5 TV Anrath 1M 5/24 3 0 2 121:98 23 6:4  
6 TuS Treudeutsch Lank 2M 5/24 2 1 2 136:128 8 5:5  
7 TSV Kaldenkirchen 2M 5/24 2 0 3 123:127 -4 4:6  
8 DJK Adler Königshof 3M 5/24 2 0 3 99:122 -23 4:6  
9 TV Lobberich 2M 5/24 1 1 3 103:129 -26 3:7  
10 DJK Germania Oppum 2M 4/24 1 0 3 78:107 -29 2:6  
11 Turnklub Krefeld 1M 5/24 1 0 4 112:128 -16 2:8  
12 TV Boisheim 1M 5/24 1 0 4 92:122 -30 2:8  
13 Turnerschaft Grefrath 2M 5/24 0 1 4 102:131 -29 1:9  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BZL Männ 046 27.10.18 16:00 Turnerschaft Grefrath 2M TV Vorst 2M Dau H-C. / Frings
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
BZL Männ 049 27.10.18 17:00 TSV Kaldenkirchen 2M TV Lobberich 2M Bachmann/Dau (HVN)
  Ravensstraße,Ravensstraße 7c,41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
BZL Männ 043 27.10.18 17:45 TuS Treudeutsch Lank 2M DJK Germania Oppum 1M Forstreuter/Jennes (HVN)
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
BZL Männ 045 27.10.18 18:00 SSV Gartenstadt 1M DJK Germania Oppum 2M Bundschuh / Schroers
  BKU, Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
BZL Männ 047 27.10.18 18:00 Turnklub Krefeld 1M TV Boisheim 1M Funger
  Scharfstraße,Scharfstraße 14,47805 Krefeld
BZL Männ 044 27.10.18 19:00 DJK Adler Königshof 3M DJK Adler Königshof 4M Knur
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
BZL Männ 050 03.11.18 16:00 TV Anrath 1M TuS Treudeutsch Lank 2M Ahmed / Hofer J.
  Leineweberhalle,Fadheider Straße ,47877 Willich (Anrath)
BZL Männ 054 03.11.18 16:30 Turnerschaft Grefrath 2M Turnklub Krefeld 1M Dostal M / Lipok E
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
BZL Männ 056 03.11.18 18:30 TV Boisheim 1M TSV Kaldenkirchen 2M Lüpertz / Lüpertz
  Ostschulhalle,Heesstraße,41751 Viersen (Dülken)
BZL Männ 051 05.11.18 19:45 DJK Germania Oppum 1M DJK Adler Königshof 3M Flügel / Frieß
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
BZL Männ 061 10.11.18 15:45 Turnerschaft Grefrath 2M DJK Germania Oppum 2M Dau H-C. / Frings
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
BZL Männ 059 10.11.18 17:30 SSV Gartenstadt 1M DJK Germania Oppum 1M Grabarske / Schönenborn
  BKU, Berufskolleg Uerdingen,Alte Krefelder Straße 93,47829 Krefeld
  



Quick Menu