Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
038 27.01.19 12:30 Cronenberger TG 1F LTV Wuppertal 2F 20:19 2:0
040 27.01.19 13:15 TV Beyeröhde 3F Team CDG/DAV Barmen 2F 29:18 2:0
044 02.02.19 18:00 Team CDG/DAV Barmen 1F Cronenberger TG 1F 0:0 2:0
041 03.02.19 14:30 SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 3F Team CDG/DAV Barmen 2F 16:17 0:2
043 03.02.19 15:00 LTV Wuppertal 2F TB Wülfrath 3F 18:18 1:1
045 03.02.19 16:30 TV Beyeröhde 3F ASV Wuppertal 1F 26:13 2:0
046 09.02.19 16:00 Niederbergischer HC 2F SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 3F 15:5 2:0
047 09.02.19 16:00 ASV Wuppertal 1F Team CDG/DAV Barmen 2F 11:26 0:2
049 09.02.19 17:30 Team CDG/DAV Barmen 1F TB Wülfrath 3F 34:19 2:0
050 10.02.19 13:00 TV Beyeröhde 3F Cronenberger TG 1F 30:21 2:0
054 16.02.19 14:00 TB Wülfrath 3F TV Beyeröhde 3F 18:21 0:2
052 16.02.19 16:30 Team CDG/DAV Barmen 2F Niederbergischer HC 2F 13:21 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Team CDG/DAV Barmen 1F 9/16 9 0 0 261:113 148 18:0  
2 Niederbergischer HC 2F 10/16 7 1 2 192:139 53 15:5  
3 TV Beyeröhde 3F 10/16 7 0 3 225:190 35 14:6  
4 TB Wülfrath 3F 10/16 6 1 3 210:175 35 13:7  
5 Team CDG/DAV Barmen 2F 11/16 5 0 6 187:220 -33 10:12  
6 ASV Wuppertal 1F 9/16 3 0 6 97:177 -80 6:12  
7 LTV Wuppertal 2F 8/16 2 1 5 115:155 -40 5:11  
8 Cronenberger TG 1F 10/16 2 1 7 155:190 -35 5:15  
9 SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 3F 9/16 0 0 9 101:184 -83 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BZLF 055 17.02.19 10:00 Cronenberger TG 1F ASV Wuppertal 1F Oppermann, B.
  Küllenhahn (A) Sportzentrum Süd, Wuppertal,Küllenhahner Str.130,42349 Wuppertal
BZLF 051 17.02.19 13:45 SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 3F LTV Wuppertal 2F Schmidt, H.
  Kothen, Wuppertal-Unterbarmen,Rudolf-Steiner Str.2,42285 Wuppertal
BZLF 057 23.02.19 16:00 LTV Wuppertal 2F Niederbergischer HC 2F Lange, M.
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
BZLF 060 23.02.19 17:30 ASV Wuppertal 1F TB Wülfrath 3F Oppermann, B.
  Adlerbrücke, Wuppertal,Unterdörnen 1,42283 Wuppertal
BZLF 056 24.02.19 12:30 Team CDG/DAV Barmen 1F SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 3F noch nicht angesetzt !
  Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
BZLF 065 09.03.19 14:00 TB Wülfrath 3F Cronenberger TG 1F noch nicht angesetzt !
  Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath,Fortuna Str.30,42489 Wülfrath
BZLF 063 09.03.19 18:00 Team CDG/DAV Barmen 2F LTV Wuppertal 2F noch nicht angesetzt !
  Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
BZLF 062 09.03.19 19:30 Niederbergischer HC 2F Team CDG/DAV Barmen 1F noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Waldschl.,Velbert-Neviges,Waldschlößchen 39,42553 Velbert
BZLF 061 10.03.19 12:15 SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 3F TV Beyeröhde 3F noch nicht angesetzt !
  Kothen, Wuppertal-Unterbarmen,Rudolf-Steiner Str.2,42285 Wuppertal
BZLF 069 23.03.19 16:00 TB Wülfrath 3F Team CDG/DAV Barmen 2F noch nicht angesetzt !
  Fliethe I Fortunastr ,Wülfrath,Fortuna Str.30,42489 Wülfrath
BZLF 066 24.03.19 13:30 ASV Wuppertal 1F SSG Wuppertal /HSV Wuppertal 3F noch nicht angesetzt !
  Wichlinghausen, Wuppertal,Max-Plank Str.10,42277 Wuppertal
BZLF 067 24.03.19 14:00 TV Beyeröhde 3F Niederbergischer HC 2F noch nicht angesetzt !
  Langerfeld-Buschenburg, Wuppertal,Dieckerhoff Str.18,42389 Wuppertal
  



Quick Menu