Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
048 13.01.19 16:00 ASC 09 Dortmund TV Mengede "aK" 34:28 2:0
015 20.01.19 16:15 TuS Bommern 2 JSG Westfalia Dortmund 25:5 2:0
055 26.01.19 15:30 HSG Annen-Rüdinghausen JSG Westfalia Dortmund 27:16 2:0
052 26.01.19 15:45 OSC Dortmund "aK" TV Germania Marterloh "aK" 22:25 0:2
054 27.01.19 11:00 TuS Bommern 2 TuS Scharnhorst "aK" 16:16 1:1
051 27.01.19 13:00 VfL Aplerbeckermark "aK" ASC 09 Dortmund 29:6 2:0
057 02.02.19 14:00 ASC 09 Dortmund TV Germania Marterloh "aK" 0:0 1:1
060 02.02.19 14:00 JSG Westfalia Dortmund TuS Bommern 2 7:26 0:2
061 09.02.19 14:15 VfL Aplerbeckermark "aK" TuS Scharnhorst "aK" 21:27 0:2
064 09.02.19 14:15 TV Mengede "aK" JSG Westfalia Dortmund 20:13 2:0
063 09.02.19 15:00 OSC Dortmund "aK" ASC 09 Dortmund 24:26 0:2
065 10.02.19 12:15 TuS Bommern 2 HSG Annen-Rüdinghausen 18:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Annen-Rüdinghausen 11/16 11 0 0 289:150 139 22:0  
2 TuS Bommern 2 11/16 7 1 3 228:171 57 15:7  
3 TV Germania Marterloh "aK" (ak) 11/16 7 1 3 245:167 78 15:7  
4 TuS Scharnhorst "aK" (ak) 11/16 6 1 4 219:197 22 13:9  
5 VfL Aplerbeckermark "aK" (ak) 11/16 6 0 5 238:186 52 12:10  
6 ASC 09 Dortmund 12/16 4 1 7 187:246 -59 9:15  
7 TV Mengede "aK" (ak) 10/16 3 0 7 155:261 -106 6:14  
8 OSC Dortmund "aK" (ak) 11/16 3 0 8 189:235 -46 6:16  
9 JSG Westfalia Dortmund 12/16 1 0 11 134:271 -137 2:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0925- 059 02.02.19 15:10 TuS Scharnhorst "aK" TV Mengede "aK" Brosch
  Sph.Scharnhorst,Mackenrothweg 15,44328 Dortmund
0925- 067 16.02.19 15:10 TuS Scharnhorst "aK" TV Germania Marterloh "aK" Simon, J. (JS-18)
  Sph.Scharnhorst,Mackenrothweg 15,44328 Dortmund
0925- 070 17.02.19 10:00 HSG Annen-Rüdinghausen TV Mengede "aK" Frank, M.
  Rüdinghausen,Brunebecker Str. 71,58454 Witten
0925- 066 17.02.19 11:45 JSG Westfalia Dortmund VfL Aplerbeckermark "aK" Kürpick (JS-17)
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
0925- 069 17.02.19 16:45 TuS Bommern 2 OSC Dortmund "aK" Stang
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0925- 071 23.02.19 14:00 VfL Aplerbeckermark "aK" HSG Annen-Rüdinghausen Noll
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0925- 075 23.02.19 14:15 TV Mengede "aK" TuS Bommern 2 Zammarelli
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
0925- 073 23.02.19 18:00 ASC 09 Dortmund TuS Scharnhorst "aK" Meyer zu Altenschildesche (JS-17)
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
0925- 072 24.02.19 11:45 TV Germania Marterloh "aK" JSG Westfalia Dortmund Buniak (JS-17)
  Sph.Kirchlinde,Bockenfelder Str.56-58,44379 Dortmund
0925- 076 10.03.19 10:30 TuS Bommern 2 VfL Aplerbeckermark "aK" Lückner
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0925- 078 10.03.19 10:45 JSG Westfalia Dortmund ASC 09 Dortmund Wielsch, P. (JS-18)
  Sph. Gartenstadt,Hueckstraße 26,44141 Dortmund
0925- 080 10.03.19 11:30 TV Mengede "aK" OSC Dortmund "aK" Sattler, J. (JS-18)
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
  



Quick Menu