Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
028 29.09.18 17:00 HSG Annen-Rüdinghausen 2 TSG Schüren 2 13:15 0:2
024 30.09.18 09:30 SG ETSV Ruhrtal Witten 3 DJK Komet Dortmund 3 18:16 2:0
025 30.09.18 09:30 Wambeler SV VfL Aplerbeckermark 2 14:13 2:0
022 30.09.18 10:30 TuS Bommern 4 DJK Saxonia Dortmund 3 16:13 2:0
026 30.09.18 14:00 TuS Scharnhorst 2 TV Mengede 2 13:20 0:2
023 30.09.18 17:00 TV Asseln 2 DJK Oespel-Kley 3 25:12 2:0
032 06.10.18 15:30 DJK Komet Dortmund 3 TSG Schüren 2 14:18 0:2
031 07.10.18 09:30 SG ETSV Ruhrtal Witten 3 TV Asseln 2 15:24 0:2
034 07.10.18 09:30 TV Mengede 2 ASC 09 Dortmund 3 31:19 2:0
029 07.10.18 13:15 DJK Saxonia Dortmund 3 Wambeler SV 21:18 2:0
030 07.10.18 16:30 DJK Oespel-Kley 3 TuS Bommern 4 18:20 0:2
033 07.10.18 17:30 VfL Aplerbeckermark 2 TuS Scharnhorst 2 27:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Schüren 2 5/24 4 1 0 108:95 13 9:1  
2 TV Mengede 2 4/24 4 0 0 100:67 33 8:0  
3 TV Asseln 2 4/24 3 0 1 88:67 21 6:2  
4 TuS Bommern 4 4/24 3 0 1 74:73 1 6:2  
5 DJK Oespel-Kley 3 5/24 2 1 2 77:88 -11 5:5  
6 DJK Saxonia Dortmund 3 5/24 2 1 2 86:86 0 5:5  
7 HSG Annen-Rüdinghausen 2 4/24 2 0 2 84:88 -4 4:4  
8 SG ETSV Ruhrtal Witten 3 5/24 2 0 3 90:98 -8 4:6  
9 Wambeler SV 3/24 1 1 1 51:53 -2 3:3  
10 VfL Aplerbeckermark 2 4/24 1 0 3 81:87 -6 2:6  
11 TuS Scharnhorst 2 4/24 1 0 3 84:95 -11 2:6  
12 DJK Komet Dortmund 3 5/24 1 0 4 94:97 -3 2:8  
13 ASC 09 Dortmund 3 4/24 0 0 4 92:115 -23 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0903- 039 27.10.18 15:00 TV Asseln 2 DJK Komet Dortmund 3 Böck/Buhl
  Sph. Asseln,Grüningsweg 44,44319 Dortmund
0903- 041 27.10.18 15:15 HSG Annen-Rüdinghausen 2 TV Mengede 2 Lückner, O. / Neufelder, T.
  Holzkamphalle,Holzkampstr.87,58453 Witten
0903- 037 28.10.18 09:30 Wambeler SV DJK Oespel-Kley 3 Ignatowitz / Sattler
  Sph. Brackel II,Haferfeldstr. 5,44309 Dortmund
0903- 038 28.10.18 11:00 TuS Bommern 4 SG ETSV Ruhrtal Witten 3 Noll, N. / Zammarelli, N.
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0903- 036 28.10.18 13:30 TuS Scharnhorst 2 DJK Saxonia Dortmund 3 Büttner/Prumbaum
  Sph.Scharnhorst,Mackenrothweg 15,44328 Dortmund
0903- 040 28.10.18 16:00 ASC 09 Dortmund 3 VfL Aplerbeckermark 2 Nitzsche/Stichlmair
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
0903- 046 03.11.18 15:00 TV Asseln 2 TuS Bommern 4 Bornitz/Hilleker
  Sph. Asseln,Grüningsweg 44,44319 Dortmund
0903- 043 03.11.18 18:00 DJK Saxonia Dortmund 3 ASC 09 Dortmund 3 Bornitz/Hilleker
  Sph. Brackel I,Haferfeldstr. 3,44309 Dortmund
0903- 045 04.11.18 09:30 SG ETSV Ruhrtal Witten 3 Wambeler SV Bornitz/Hilleker
  Jahnsporthalle,Jahnstraße 11,58455 Witten
0903- 049 04.11.18 13:00 TV Mengede 2 TSG Schüren 2 Lünemann/Witte J
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
0903- 048 04.11.18 14:15 VfL Aplerbeckermark 2 HSG Annen-Rüdinghausen 2 Bertholdt, L. / Grgic, M.
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0903- 044 04.11.18 19:15 DJK Oespel-Kley 3 TuS Scharnhorst 2 Hengenmühle, R. / Ocklenburg, R.
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
  



Quick Menu