Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
097 24.02.19 12:30 TB Beckhausen (gem, ak) HSG Rauxel-Schwerin (gem) 23:32 0:2
098 24.02.19 12:45 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) JSG OstVest Waltrop-Datteln (AK) 8:32 0:2
102 24.02.19 15:00 ETG Recklinghausen VfL Bochum 2 (gem.) 8:18 0:2
104 09.03.19 14:00 HSG Rauxel-Schwerin (gem) HSC Haltern-Sythen 2 (gem) 34:11 2:0
107 09.03.19 14:00 ETG Recklinghausen TV Dülmen 16:15 2:0
108 10.03.19 12:40 VfL Bochum 2 (gem.) SV Teutonia Riemke 1 (gem.) 7:25 0:2
103 10.03.19 13:30 FC Schalke 04 1 TB Beckhausen (gem, ak) 23:11 2:0
030 12.03.19 17:30 ETG Recklinghausen FC Schalke 04 1 10:36 0:2
110 17.03.19 12:00 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) FC Schalke 04 1 7:33 0:2
113 17.03.19 12:00 TV Dülmen TV Wanne 1885 (gem.) 8:19 0:2
114 17.03.19 15:10 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) ETG Recklinghausen 44:12 2:0
109 17.03.19 15:30 TB Beckhausen (gem, ak) VfL Bochum 2 (gem.) 31:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) 15/18 15 0 0 353:133 220 30:0  
2 FC Schalke 04 1 17/18 15 0 2 392:140 252 30:4  
3 HSG Rauxel-Schwerin (gem) 16/18 12 0 4 377:223 154 24:8  
4 JSG OstVest Waltrop-Datteln (AK) (ak) 15/18 10 0 5 223:147 76 20:10  
5 TV Wanne 1885 (gem.) 14/18 7 0 7 177:201 -24 14:14  
6 TB Beckhausen (gem, ak) (ak) 14/18 6 0 8 276:238 38 12:16  
7 VfL Bochum 2 (gem.) 17/18 5 0 12 154:292 -138 10:24  
8 ETG Recklinghausen 16/18 3 0 13 145:322 -177 6:26  
9 TV Dülmen 15/18 2 0 13 141:342 -201 4:26  
10 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) 15/18 2 0 13 152:352 -200 4:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
825 115 24.03.19 10:00 ETG Recklinghausen TB Beckhausen (gem, ak) noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Auge-Sporthalle,Theodor-Körner-Str. 35,45661 Recklinghausen
825 116 24.03.19 12:40 VfL Bochum 2 (gem.) HSC Haltern-Sythen 2 (gem) noch nicht angesetzt !
  Sph. Erich-Kästner-Ges.,Stiepeler Str.,44801 Bochum
825 120 24.03.19 13:30 SV Teutonia Riemke 1 (gem.) TV Dülmen noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
825 119 24.03.19 15:00 JSG OstVest Waltrop-Datteln (AK) TV Wanne 1885 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Sph. Sportzentrum Nord,Am Steinacker/ Friedhofstraße,45731 Waltrop
825 085 28.03.19 17:30 TB Beckhausen (gem, ak) TV Wanne 1885 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Sph. Ges. Berger Feld,Adenauer Allee 110,45891 Gelsenkirchen
825 122 31.03.19 10:30 HSC Haltern-Sythen 2 (gem) ETG Recklinghausen noch nicht angesetzt !
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
825 125 31.03.19 11:30 TV Wanne 1885 (gem.) HSG Rauxel-Schwerin (gem) noch nicht angesetzt !
  Sph. Wanne-Süd,Im Sportpark 20,44652 Herne
825 121 31.03.19 12:30 TB Beckhausen (gem, ak) SV Teutonia Riemke 1 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Sph. Ges. Berger Feld,Adenauer Allee 110,45891 Gelsenkirchen
825 126 31.03.19 12:30 JSG OstVest Waltrop-Datteln (AK) TV Dülmen noch nicht angesetzt !
  Sph. Sportzentrum Nord,Am Steinacker/ Friedhofstraße,45731 Waltrop
825 131 06.04.19 14:45 FC Schalke 04 1 TV Wanne 1885 (gem.) noch nicht angesetzt !
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
825 132 07.04.19 11:00 HSG Rauxel-Schwerin (gem) JSG OstVest Waltrop-Datteln (AK) noch nicht angesetzt !
  Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
825 127 07.04.19 13:00 TV Dülmen TB Beckhausen (gem, ak) noch nicht angesetzt !
  Dreifachturnhalle Schulzentrum,Am Bache 10,48249 Dülmen
  




Quick Menu