Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
049 04.11.18 16:15 SV Teutonia Riemke 3 VfL Bochum 23:25 0:2
045 04.11.18 18:00 HSC Haltern-Sythen 3 TSG Sprockhövel 19:28 0:2
052 10.11.18 15:45 PSV Recklinghausen 3 HSC Haltern-Sythen 3 30:30 1:1
055 10.11.18 17:00 VfL Bochum DJK Westf. Welper 3 45:20 2:0
050 11.11.18 11:00 TB Beckhausen DSC Wanne-Eickel 28:26 2:0
051 11.11.18 11:30 TV Wattenscheid 01 HSV Herbede 3 38:26 2:0
053 11.11.18 12:45 TSG Sprockhövel Elmar Herne 28:22 2:0
054 11.11.18 13:00 ETG Recklinghausen 2 FC Schalke 04 3 27:28 0:2
056 11.11.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin 2 SV Teutonia Riemke 3 30:23 2:0
063 17.11.18 14:00 DJK Westf. Welper 3 HSG Rauxel-Schwerin 2 22:38 0:2
059 17.11.18 15:30 HSC Haltern-Sythen 3 TV Wattenscheid 01 19:26 0:2
058 17.11.18 15:50 HSV Herbede 3 TB Beckhausen 20:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Rauxel-Schwerin 2 9/26 7 2 0 286:222 64 16:2  
2 TV Wattenscheid 01 8/26 5 3 0 235:183 52 13:3  
3 DSC Wanne-Eickel 8/26 5 1 2 199:179 20 11:5  
4 SV Teutonia Riemke 3 7/26 5 0 2 195:160 35 10:4  
5 TB Beckhausen 9/26 5 0 4 260:250 10 10:8  
6 HSV Herbede 3 9/26 5 0 4 237:224 13 10:8  
7 TSG Sprockhövel 8/26 4 1 3 222:184 38 9:7  
8 VfL Bochum 8/26 4 0 4 223:197 26 8:8  
9 FC Schalke 04 3 7/26 3 1 3 183:185 -2 7:7  
10 ETG Recklinghausen 2 8/26 3 0 5 238:240 -2 6:10  
11 DJK Westf. Welper 3 9/26 3 0 6 216:309 -93 6:12  
12 Elmar Herne 8/26 2 0 6 188:233 -45 4:12  
13 HSC Haltern-Sythen 3 8/26 1 1 6 197:227 -30 3:13  
14 PSV Recklinghausen 3 8/26 0 1 7 169:255 -86 1:15  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
801 060 17.11.18 18:30 Elmar Herne PSV Recklinghausen 3 Verheyen
  Sph. Grs. Flottmannstr.,Jean-Vogel-Str. 36,44625 Herne
801 057 18.11.18 13:00 DSC Wanne-Eickel VfL Bochum Habel / Roche
  Sph. Erich-Fried-Ges.,Grabenstr. 14,44625 Herne
801 061 18.11.18 13:00 ETG Recklinghausen 2 TSG Sprockhövel Krückemeier / Müller, M.
  Walter-Lohmar-Sporthalle,Blitzkuhlenstr. 81b,45659 Recklinghausen
801 062 18.11.18 16:15 FC Schalke 04 3 SV Teutonia Riemke 3 Röhrig / Thormann
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
801 024 23.11.18 20:30 HSC Haltern-Sythen 3 FC Schalke 04 3 Degel / Jedhoff
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
801 034 24.11.18 19:00 SV Teutonia Riemke 3 TV Wattenscheid 01 Umbesetzung Wulf
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
801 066 02.12.18 11:00 TB Beckhausen HSC Haltern-Sythen 3 Brennecke / Krings
  Sph. Vinckestraße,Breddestr. 21,45894 Gelsenkirchen
801 067 02.12.18 11:30 TV Wattenscheid 01 Elmar Herne Kregel / Richter
  Sph. Berliner Str.,Berliner Str. 41,44866 Bochum
801 065 02.12.18 14:00 VfL Bochum HSV Herbede 3 Umbesetzung Wulf
  Sph. am Lohring,Lohring 19,44789 Bochum
801 069 02.12.18 14:30 TSG Sprockhövel FC Schalke 04 3 Hüttebräucker / Stein
  Glückaufhalle,Dresdener Str. 11,45549 Sprockhövel
801 064 02.12.18 16:00 HSG Rauxel-Schwerin 2 DSC Wanne-Eickel Mild / Rotte
  Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
801 068 02.12.18 18:00 PSV Recklinghausen 3 ETG Recklinghausen 2 Burghardt / Schiemann
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
  



Quick Menu