Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
022 29.09.18 18:00 TV Beckum 1.M HC TuRa Bergkamen 2.M 27:18 2:0
026 29.09.18 19:00 VfL Kamen 1.M Hammer SC 2008 1.M 23:23 1:1
024 30.09.18 17:00 Ahlener SG 3.M Soester TV 2.M 20:36 0:2
028 30.09.18 17:45 TuS Eintracht Overberge 1.M TV Werne 1.M 30:28 2:0
023 30.09.18 18:00 TV Ennigerloh 1.M SGH Unna Massen 1.M 21:20 2:0
025 30.09.18 18:00 HC Heeren-Werve 1.M Lüner SV 1.M 32:25 2:0
031 06.10.18 17:15 Ahlener SG 3.M TV Ennigerloh 1.M 18:26 0:2
030 07.10.18 18:00 SGH Unna Massen 1.M TV Beckum 1.M 29:24 2:0
033 07.10.18 18:00 HC Heeren-Werve 1.M VfL Kamen 1.M 33:33 1:1
034 07.10.18 18:00 Hammer SC 2008 1.M SuS Oberaden 2.M 30:27 2:0
032 07.10.18 18:45 TV Werne 1.M Soester TV 2.M 32:35 0:2
042 09.10.18 20:00 TV Werne 1.M TuS "Jahn" Dellwig 1.M 32:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Ennigerloh 1.M 5/26 5 0 0 140:111 29 10:0  
2 TV Werne 1.M 6/26 4 0 2 174:154 20 8:4  
3 Soester TV 2.M 5/26 3 1 1 154:131 23 7:3  
4 HC Heeren-Werve 1.M 5/26 3 1 1 159:139 20 7:3  
5 Hammer SC 2008 1.M 5/26 3 1 1 146:140 6 7:3  
6 VfL Kamen 1.M 5/26 2 2 1 140:127 13 6:4  
7 SuS Oberaden 2.M 5/26 3 0 2 141:141 0 6:4  
8 SGH Unna Massen 1.M 5/26 2 1 2 118:120 -2 5:5  
9 HC TuRa Bergkamen 2.M 4/26 2 0 2 108:101 7 4:4  
10 TuS "Jahn" Dellwig 1.M 5/26 2 0 3 140:137 3 4:6  
11 TuS Eintracht Overberge 1.M 4/26 1 0 3 107:119 -12 2:6  
12 TV Beckum 1.M 5/26 1 0 4 124:149 -25 2:8  
13 Lüner SV 1.M 4/26 0 0 4 96:126 -30 0:8  
14 Ahlener SG 3.M 5/26 0 0 5 111:163 -52 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
700 029 07.10.18 22:30 HC TuRa Bergkamen 2.M Lüner SV 1.M Golka/Venzke
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
700 040 27.10.18 18:00 SuS Oberaden 2.M HC Heeren-Werve 1.M Weltermann, I. / Witte, A.
  Römerberg-Sporthalle,Legionärstr.,59192 Bergkamen-Oberaden
700 039 27.10.18 18:30 TV Ennigerloh 1.M Soester TV 2.M Elberg, S. / Huckebrink, H.
  Olympia-Halle,Berliner Str. 17,59320 Ennigerloh
700 036 27.10.18 19:00 VfL Kamen 1.M HC TuRa Bergkamen 2.M Prünte/Reinold
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
700 037 27.10.18 19:00 Lüner SV 1.M SGH Unna Massen 1.M Grum/Windener
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
700 038 28.10.18 17:00 TV Beckum 1.M Ahlener SG 3.M Weltermann, I. / Witte, A.
  Jahn-Halle,Konrad-Adenauer-Ring,59269 Beckum
700 041 28.10.18 17:45 TuS Eintracht Overberge 1.M Hammer SC 2008 1.M Fröhlich, N. / Pläster, C.
  Sporthalle Overberge,Hansastraße,59192 Bergkamen-Overberge
700 045 03.11.18 15:15 Ahlener SG 3.M Lüner SV 1.M Funhoff/Leistner
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
700 046 03.11.18 18:30 TV Ennigerloh 1.M TV Beckum 1.M Dietz, A.-K. / Schwenk, F.
  Olympia-Halle,Berliner Str. 17,59320 Ennigerloh
700 043 04.11.18 18:00 HC TuRa Bergkamen 2.M SuS Oberaden 2.M Grum/Windener
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
700 044 04.11.18 18:00 SGH Unna Massen 1.M VfL Kamen 1.M Dargel, M. / Garus, F.
  Sporthalle Massen,Mittelstr. 14,59427 Unna-Massen
700 047 04.11.18 18:00 Soester TV 2.M TuS "Jahn" Dellwig 1.M Umbescheidt CaPa
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
  



Quick Menu