Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
046 16.02.19 18:00 HSG Quelle/Ummeln VfL Herford 13:17 0:2
047 17.02.19 14:30 TuS Brake 2 TSG Altenhagen-Heepen 3 21:10 2:0
042 24.02.19 14:00 TG Herford 3 HSG Quelle/Ummeln 9:19 0:2
036 24.02.19 17:00 HSG Bielefeld-Ost 2 VfL Herford 16:21 0:2
034 26.02.19 19:05 TuS Brake 2 TG Herford 3 22:13 2:0
041 26.02.19 20:00 VfL Herford HSG Löhne-Obernbeck 2 25:19 2:0
049 09.03.19 16:00 TSVE 1890 Bielefeld HSG Bielefeld-Ost 2 19:17 2:0
050 09.03.19 18:30 CVJM Rödinghausen TuS Brake 2 13:16 0:2
052 10.03.19 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 3 HSG Löhne-Obernbeck 2 17:18 0:2
054 17.03.19 10:00 VfL Herford TSVE 1890 Bielefeld 1:0 2:0
055 17.03.19 15:00 HSG Löhne-Obernbeck 2 CVJM Rödinghausen 14:6 2:0
056 17.03.19 16:00 HSG Quelle/Ummeln TSG Altenhagen-Heepen 3 17:13 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 VfL Herford 12/16 11 0 1 226:183 43 22:2  
2 HSG Löhne-Obernbeck 2 12/16 10 0 2 202:154 48 20:4  
3 TuS Brake 2 11/16 8 0 3 204:160 44 16:6  
4 HSG Quelle/Ummeln 12/16 6 1 5 190:169 21 13:11  
5 HSG Bielefeld-Ost 2 10/16 5 0 5 159:185 -26 10:10  
6 TG Herford 3 11/16 4 1 6 141:178 -37 9:13  
7 TSVE 1890 Bielefeld 12/16 3 1 8 181:205 -24 7:17  
8 CVJM Rödinghausen 11/16 2 0 9 145:174 -29 4:18  
9 TSG Altenhagen-Heepen 3 13/16 1 1 11 183:223 -40 3:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0311- 043 10.02.19 00:00 TSVE 1890 Bielefeld CVJM Rödinghausen Klein, W. (-J)
  Carl-Severing-Schule,Heeper Straße 95,Bielefeld
0311- 048 17.02.19 00:00 HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Rödinghausen Pielsticker, U.
  Heeper Fichten,Radrennbahnweg 50a,Bielefeld
0311- 053 16.03.19 15:00 TuS Brake 2 HSG Bielefeld-Ost 2 Koch, Bärbel
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0311- 057 30.03.19 17:00 TSG Altenhagen-Heepen 3 TG Herford 3 Quilling, S.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0311- 058 31.03.19 14:00 TSVE 1890 Bielefeld TuS Brake 2 Horn, H. (N16) (J nur A+B-Jgd.)
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0311- 059 31.03.19 16:00 CVJM Rödinghausen HSG Quelle/Ummeln Klusmann, B.
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
0311- 060 31.03.19 16:30 HSG Bielefeld-Ost 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 Griese, T. / Malla, A. (N17)
  Heeper Fichten,Radrennbahnweg 50a,Bielefeld
0311- 062 06.04.19 14:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 2 Paul, O.
INFO Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0311- 061 06.04.19 15:30 TG Herford 3 CVJM Rödinghausen Zimmerling, K.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0311- 063 07.04.19 10:00 VfL Herford TSG Altenhagen-Heepen 3 Drosdow, A.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0311- 064 07.04.19 15:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Brake 2 Steinmeier, K-H.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0311- 051 09.04.19 20:00 VfL Herford TG Herford 3 Clausing, T. (N09)
INFO Kreissporthalle Hermannstr.,Hermannstr. 5,32052 Herford
  




Quick Menu