Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
050 01.12.18 17:30 VfL Handball Mennighüffen 3 SG Bünde-Dünne 3 17:15 2:0
051 01.12.18 17:30 TSVE 1890 Bielefeld HT SF Senne 3 33:16 2:0
053 02.12.18 11:00 TV Häver 2 TuS Brake 3 13:20 0:2
054 02.12.18 12:00 VfL Herford 2 VfL Handball Mennighüffen 4 17:20 0:2
055 08.12.18 15:30 TV Lenzinghausen 2 TV Häver 2 17:22 0:2
057 08.12.18 17:45 SG Bünde-Dünne 3 HSG Quelle/Ummeln 2 41:10 2:0
056 08.12.18 19:30 TG Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 0:0 0:2
059 09.12.18 11:00 TuS Brake 3 VfL Handball Mennighüffen 3 30:22 2:0
060 09.12.18 14:00 VfL Herford 2 HT SF Senne 3 17:20 0:2
061 15.12.18 15:30 HSG Quelle/Ummeln 2 TuS Brake 3 26:22 2:0
062 15.12.18 17:00 HT SF Senne 3 TG Herford 3 24:14 2:0
063 15.12.18 18:30 VfL Handball Mennighüffen 3 TV Lenzinghausen 2 0:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 VfL Handball Mennighüffen 4 9/20 9 0 0 237:181 56 18:0  
2 TSVE 1890 Bielefeld 9/20 7 1 1 237:160 77 15:3  
3 SG Bünde-Dünne 3 9/20 6 0 3 234:172 62 12:6  
4 HT SF Senne 3 9/20 5 0 4 205:207 -2 10:8  
5 TuS Brake 3 10/20 5 0 5 247:209 38 10:10  
6 VfL Handball Mennighüffen 3 10/20 5 0 5 187:221 -34 10:10  
7 VfL Herford 2 10/20 5 0 5 227:190 37 10:10  
8 TV Häver 2 9/20 4 1 4 186:175 11 9:9  
9 HSG Quelle/Ummeln 2 9/20 2 1 6 172:246 -74 5:13  
10 TG Herford 3 10/20 2 1 7 153:218 -65 5:15  
11 TV Lenzinghausen 2 10/20 0 0 10 171:277 -106 0:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0303- 065 16.12.18 11:00 TV Häver 2 VfL Handball Mennighüffen 4 Grothaus, M. (N7)
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0303- 066 16.12.18 15:30 TSVE 1890 Bielefeld SG Bünde-Dünne 3 Feige, B.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0303- 043 09.01.19 19:00 HT SF Senne 3 HSG Quelle/Ummeln 2 Zimmerling, K.
  Ehrenberg-Gymnasium,Elbeallee 75,Bielefeld
0303- 067 26.01.19 15:00 VfL Handball Mennighüffen 3 VfL Handball Mennighüffen 4 Steinmeier, K-H.
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
0303- 068 26.01.19 15:00 HT SF Senne 3 SG Bünde-Dünne 3 Mense, K.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0303- 069 26.01.19 16:30 HSG Quelle/Ummeln 2 TV Lenzinghausen 2 Klein, W. (-J)
  Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0303- 070 26.01.19 16:30 TSVE 1890 Bielefeld TuS Brake 3 Sonntag U.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0303- 072 27.01.19 16:00 TG Herford 3 VfL Herford 2 Koch, T. (N15)
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0303- 073 02.02.19 17:30 TV Lenzinghausen 2 TSVE 1890 Bielefeld Drosdow, A.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0303- 074 02.02.19 19:00 VfL Handball Mennighüffen 4 HSG Quelle/Ummeln 2 Sava, V.
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
0303- 076 03.02.19 11:00 TuS Brake 3 HT SF Senne 3 Feige, B.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0303- 077 03.02.19 11:00 SG Bünde-Dünne 3 TG Herford 3 Zimmer, T.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
  



Quick Menu