Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
046 18.11.18 15:00 TG Schildesche VfL Herford 23:25 0:2
078 24.11.18 15:30 VfL Herford HSG Schröttingh.-Babenhsn 28:16 2:0
048 24.11.18 17:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG EGB Bielefeld 2 30:27 2:0
049 01.12.18 16:00 TG Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 14:27 0:2
051 01.12.18 17:30 TVC Enger TuS Spenge 3 23:19 2:0
053 02.12.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 2 31:22 2:0
054 02.12.18 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn SG Bünde-Dünne 2 19:18 2:0
056 08.12.18 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TVC Enger 24:20 2:0
057 08.12.18 18:00 TG Schildesche HSG Schröttingh.-Babenhsn 25:26 0:2
058 08.12.18 19:00 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 23:23 1:1
059 08.12.18 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Spenge 3 29:34 0:2
060 09.12.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 30:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 10/22 8 1 1 275:239 36 17:3  
2 VfL Herford 9/22 7 1 1 233:196 37 15:3  
3 TuS Spenge 3 10/22 7 0 3 282:224 58 14:6  
4 TSG Altenhagen-Heepen 4 9/22 6 1 2 267:232 35 13:5  
5 HSG Löhne-Obernbeck 2 9/22 4 2 3 219:222 -3 10:8  
6 HSG Schröttingh.-Babenhsn 9/22 4 0 5 204:227 -23 8:10  
7 SG Bünde-Dünne 2 9/22 3 2 4 190:190 0 8:10  
8 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 10/22 4 0 6 223:224 -1 8:12  
9 TVC Enger 8/22 3 0 5 177:179 -2 6:10  
10 HSG EGB Bielefeld 2 9/22 2 1 6 197:236 -39 5:13  
11 TG Schildesche 9/22 2 1 6 209:223 -14 5:13  
12 TG Herford 2 9/22 0 1 8 197:281 -84 1:17  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 033 03.11.18 00:00 TVC Enger HSG Schröttingh.-Babenhsn Rieger, A. / Spreen, K.-W.
INFO Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0301- 061 15.12.18 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 Forner, C. / Morsch, L.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 063 15.12.18 16:45 VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Köppe, M. / Lindner, R.
INFO Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0301- 066 15.12.18 17:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TSG Altenhagen-Heepen 4 Sonntag U.
INFO Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 062 15.12.18 17:30 TVC Enger SG Bünde-Dünne 2 Sava, V.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0301- 064 15.12.18 19:15 TuS Spenge 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Boll, P. / Puls, P.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0301- 065 15.12.18 19:30 TG Herford 2 TG Schildesche Möller, A. / Möller, L.-O.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0301- 014 10.01.19 20:00 HSG EGB Bielefeld 2 TVC Enger Möller, A. / Möller, L.-O.
INFO Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0301- 055 13.01.19 11:00 SG Bünde-Dünne 2 TG Herford 2 Brink F.-W. / Sander A.
INFO Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0301- 052 13.01.19 15:30 VfL Herford TSG Altenhagen-Heepen 4 Boll, P. / Puls, P.
INFO Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0301- 050 13.01.19 17:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Schildesche Forner, C. / Morsch, L.
INFO Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 067 26.01.19 15:30 TG Herford 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
  



Quick Menu