Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
060 27.01.19 11:30 TuS Gehlenbeck HSV Minden-Nord 2 16:30 0:2
058 27.01.19 12:30 HSG Porta Westfalica TuS SW Wehe 15:19 0:2
065 02.02.19 14:00 HSV Minden-Nord 2 HSG Porta Westfalica 33:15 2:0
063 03.02.19 16:00 TuS SW Wehe TSV Hahlen 17:24 0:2
062 03.02.19 17:00 HSG Petershagen/Lahde JSG Meißen-Röcke/Klus 33:28 2:0
061 03.02.19 17:30 HSG EURo HCE Bad Oeynhausen 21:17 2:0
067 09.02.19 12:30 HCE Bad Oeynhausen HSG Petershagen/Lahde 26:21 2:0
066 10.02.19 13:00 TuS Gehlenbeck HSG EURo 23:28 0:2
075 16.02.19 12:30 HSG Hüllhorst HSV Minden-Nord 2 9:30 0:2
073 16.02.19 13:00 TSV Hahlen HCE Bad Oeynhausen 16:15 2:0
071 17.02.19 13:30 HSG EURo HSG Porta Westfalica 29:14 2:0
072 17.02.19 16:00 HSG Petershagen/Lahde TuS Gehlenbeck 22:22 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSV Minden-Nord 2 15/18 15 0 0 340:182 158 30:0  
2 HSG EURo 15/18 9 0 6 335:278 57 18:12  
3 TuS Gehlenbeck 13/18 8 1 4 290:264 26 17:9  
4 HSG Petershagen/Lahde 14/18 8 1 5 326:309 17 17:11  
5 HSG Hüllhorst 13/18 8 0 5 237:272 -35 16:10  
6 TSV Hahlen 13/18 7 0 6 277:267 10 14:12  
7 TuS SW Wehe 13/18 6 0 7 245:262 -17 12:14  
8 HCE Bad Oeynhausen 15/18 4 0 11 253:286 -33 8:22  
9 HSG Porta Westfalica 13/18 2 0 11 249:316 -67 4:22  
10 JSG Meißen-Röcke/Klus 12/18 0 0 12 195:311 -116 0:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0156- 064 02.02.19 00:00 HSG Hüllhorst TuS Gehlenbeck Gieseler, Stella
INFO Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
0156- 074 16.02.19 00:00 TuS SW Wehe JSG Meißen-Röcke/Klus Schlötel, Erwin
  Schulzentrum Rahden 2,Am Brullfeld 10,32369 Rahden
0156- 056 22.02.19 17:30 JSG Meißen-Röcke/Klus HSG EURo Fröse, E.
  Otto-Michelsohn-Sportzentrum (Dreifachsporthalle),Parkstraße 18,32427 Minden
0156- 057 27.02.19 18:00 TSV Hahlen HSG Petershagen/Lahde Hauptmeier, Nico
  Sporthalle Minden Süd,Schülerweg 11,32429 Minden
0156- 069 03.03.19 13:00 HSV Minden-Nord 2 TuS SW Wehe Wiese, Martin
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
0156- 055 03.03.19 15:00 HSG Porta Westfalica TuS Gehlenbeck Fröse, E.
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
0156- 068 08.03.19 17:00 JSG Meißen-Röcke/Klus TSV Hahlen Röthemeier, Bernd
  Otto-Michelsohn-Sportzentrum (Doppelturnhalle),Parkstraße 18,32427 Minden
0156- 080 16.03.19 12:30 HSG Hüllhorst TuS SW Wehe Heidrath , Sven
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
0156- 079 16.03.19 13:30 HCE Bad Oeynhausen JSG Meißen-Röcke/Klus Naue , Wilfried
  Schulzentrum Nord Eidinghausen,Im Leingarten 29,32549 Bad Oeynhausen
0156- 077 16.03.19 14:30 HSG Porta Westfalica HSG Petershagen/Lahde Messerschmidt, V.
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
0156- 078 17.03.19 13:00 TuS Gehlenbeck TSV Hahlen Thielking, J.
  Sporthalle Wittekind Gymnasium,Ziegeleiweg 14,32312 Lübbecke
0156- 083 23.03.19 13:00 TSV Hahlen HSG Porta Westfalica Fabry,Jöris / Zajac,Jannik
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
  



Quick Menu