Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
051 02.02.19 18:30 SV Warmsen 1 HSG Petershagen/Lahde 3 29:25 2:0
055 02.02.19 19:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 HCE Bad Oeynhausen 2 25:12 2:0
054 03.02.19 13:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 SG Häver-Lübbecke 2 21:22 0:2
056 09.02.19 17:00 TuS 09 Möllbergen 2 SV Warmsen 1 20:26 0:2
057 10.02.19 10:45 HSG Petershagen/Lahde 3 TuS SW Wehe 2 26:26 1:1
058 10.02.19 12:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 HSG Porta Westfalica 1 15:11 2:0
060 10.02.19 13:00 HCE Bad Oeynhausen 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 24:13 2:0
059 10.02.19 16:30 SG Häver-Lübbecke 2 HSV Minden-Nord 3 25:27 0:2
063 16.02.19 17:45 HSG Porta Westfalica 1 HSG Petershagen/Lahde 3 24:23 2:0
064 16.02.19 19:15 HSV Minden-Nord 3 HCE Bad Oeynhausen 2 27:20 2:0
065 17.02.19 13:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 11:28 0:2
062 17.02.19 13:30 TuS SW Wehe 2 TuS 09 Möllbergen 2 25:25 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 LIT TRIBE GERMANIA 3 12/18 11 0 1 277:177 100 22:2  
2 HSV Minden-Nord 3 12/18 11 0 1 323:249 74 22:2  
3 SV Warmsen 1 12/18 10 0 2 363:236 127 20:4  
4 HSG Porta Westfalica 1 13/18 8 0 5 273:238 35 16:10  
5 TuS SW Wehe 2 13/18 6 2 5 283:291 -8 14:12  
6 TuS 09 Möllbergen 2 12/18 6 1 5 246:253 -7 13:11  
7 SG Häver-Lübbecke 2 11/18 3 0 8 204:268 -64 6:16  
8 HCE Bad Oeynhausen 2 13/18 2 0 11 211:312 -101 4:22  
9 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 13/18 2 0 11 215:296 -81 4:22  
10 HSG Petershagen/Lahde 3 13/18 1 1 11 239:314 -75 3:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0111- 066 24.02.19 12:45 HCE Bad Oeynhausen 2 SV Warmsen 1 Thielking, J.
  Schulzentrum Nord Eidinghausen,Im Leingarten 29,32549 Bad Oeynhausen
0111- 069 24.02.19 12:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 HSG Porta Westfalica 1 Oelker , Andre
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
0111- 070 24.02.19 14:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 HSV Minden-Nord 3 Messerschmidt, V.
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
0111- 068 24.02.19 15:00 TuS 09 Möllbergen 2 HSG Petershagen/Lahde 3 Geitz, T.
  Sparkassen-Arena,Schierholzstr. 8,32457 Porta Westfalica
0111- 067 24.02.19 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 TuS SW Wehe 2 Thielking, Steffen
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0111- 053 03.03.19 17:00 HSV Minden-Nord 3 TuS 09 Möllbergen 2 Bröenhorst, Jan
INFO Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
0111- 074 09.03.19 17:45 HSG Porta Westfalica 1 TuS 09 Möllbergen 2 Heinrich , Swen
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
0111- 071 09.03.19 18:30 SV Warmsen 1 LIT TRIBE GERMANIA 3 Becker, Heinz
  Sporthalle Dreifachturnhalle,Hambruch am Freibad,31600 Uchte
0111- 075 09.03.19 19:15 HSV Minden-Nord 3 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Sudbrink , Frank
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
0111- 073 10.03.19 11:00 HSG Petershagen/Lahde 3 SG Häver-Lübbecke 2 Naue , Wilfried
  Schulzentrum Lahde,Ackerweg 27,32469 Petershagen
0111- 072 10.03.19 12:00 TuS SW Wehe 2 HCE Bad Oeynhausen 2 Heinrich , Swen
  Schulzentrum Rahden 1,Am Brullfeld 4,32369 Rahden
0111- 079 16.03.19 16:00 SG Häver-Lübbecke 2 TuS 09 Möllbergen 2 Schlötel, Erwin
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
  



Quick Menu