Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
103 17.03.19 14:00 TuS Hartum 2 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 16:25 0:2
107 17.03.19 17:00 HSG Porta Westfalica 3 Handball Freunde Minden 1 19:18 2:0
109 30.03.19 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 TVE Röcke-Klus 1 20:22 0:2
114 31.03.19 09:45 HSG Hüllhorst 4 HSG Porta Westfalica 3 25:22 2:0
112 31.03.19 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 TuSpo Meissen 3 18:12 2:0
111 31.03.19 11:15 LIT TRIBE GERMANIA 6 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 20:18 2:0
110 31.03.19 16:00 TuS SW Wehe 3 TuS Hartum 2 24:17 2:0
118 06.04.19 19:30 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 HSG Petershagen/Lahde 4 18:33 0:2
120 07.04.19 09:45 HSG Hüllhorst 4 Handball Freunde Minden 1 20:23 0:2
116 07.04.19 11:00 TVE Röcke-Klus 1 TuS SW Wehe 3 23:22 2:0
117 07.04.19 12:15 TuS Hartum 2 LIT TRIBE GERMANIA 6 16:29 0:2
115 07.04.19 13:45 HSG Porta Westfalica 3 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 0:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hüllhorst 4 18/20 14 1 3 470:365 105 29:7  
2 HSG Petershagen/Lahde 4 17/20 13 1 3 425:318 107 27:7  
3 TuS SW Wehe 3 18/20 13 0 5 434:345 89 26:10  
4 Handball Freunde Minden 1 18/20 12 2 4 414:325 89 26:10  
5 HSG Porta Westfalica 3 18/20 10 1 7 354:353 1 21:15  
6 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 16/20 9 1 6 339:312 27 19:13  
7 TVE Röcke-Klus 1 18/20 8 1 9 353:369 -16 17:19  
8 TuSpo Meissen 3 18/20 5 3 10 359:369 -10 13:23  
9 LIT TRIBE GERMANIA 6 18/20 6 0 12 327:408 -81 12:24  
10 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 18/20 1 1 16 337:468 -131 3:33  
11 TuS Hartum 2 19/20 1 1 17 272:452 -180 3:35  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0103- 128 27.04.19 16:00 HSG Hüllhorst 4 TuS SW Wehe 3 Neuhaus , S. / Ummen , F.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
0103- 079 28.04.19 11:00 HSG Petershagen/Lahde 4 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Heinrich , Swen
  Schulzentrum Lahde,Ackerweg 27,32469 Petershagen
0103- 097 30.04.19 19:00 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 Klüschen,Olaf
INFO Stadtsporthalle Espelkamp,Isenstedter Straße 77,32339 Espelkamp
0103- 124 04.05.19 15:45 HSG Petershagen/Lahde 4 TuS Hartum 2 Haake, Christoph
  Gymnasium Petershagen,Bremer Straße,32469 Petershagen
0103- 121 04.05.19 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 HSG Hüllhorst 4 Wiese, Martin
  Stadtsporthalle Espelkamp,Isenstedter Straße 77,32339 Espelkamp
0103- 123 04.05.19 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 6 TVE Röcke-Klus 1 Branahl, Hans-Jörg
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
0103- 126 05.05.19 13:00 TuSpo Meissen 3 Handball Freunde Minden 1 Rüter, J.
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
0103- 122 05.05.19 14:00 TuS SW Wehe 3 HSG Porta Westfalica 3 Hampel, Dietmar
  Schulzentrum Rahden 1,Am Brullfeld 4,32369 Rahden
0103- 129 11.05.19 15:00 HSG Porta Westfalica 3 LIT TRIBE GERMANIA 6 Thielking, J.
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
0103- 132 11.05.19 16:15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 TuSpo Meissen 3 Zwiener,Robert
  Stadtsporthalle Espelkamp,Isenstedter Straße 77,32339 Espelkamp
0103- 127 12.05.19 11:00 Handball Freunde Minden 1 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 Buddenbohm , M. / Steffenhagen , M.
  Bessel-Gymnasium,Hahler Straße 134,32427 Minden
0103- 130 12.05.19 11:00 TVE Röcke-Klus 1 HSG Petershagen/Lahde 4 Neumann, Ingo
  Kreissporthalle,Lulu-v.-Strauß-Str. 30,31675 Bückeburg
  




Quick Menu