Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
021 07.11.18 19:15 JSG Havixbeck/Roxel TV Borghorst 13:10 2:0
028 11.11.18 13:15 SC Arminia Ochtrup FC Vorwärts Wettringen 3 10:19 0:2
026 11.11.18 15:30 TV Emsdetten 2 JSG Havixbeck/Roxel 12:12 1:1
027 18.11.18 13:15 DJK Grün-Weiß Nottuln SV Borussia Darup 2:13 0:2
029 02.12.18 11:30 TV Emsdetten 2 TV Borghorst 16:20 0:2
031 02.12.18 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln JSG Havixbeck/Roxel 4:26 0:2
036 08.12.18 15:30 SV Borussia Darup FC Vorwärts Wettringen 3 13:10 2:0
035 09.12.18 15:15 JSG Havixbeck/Roxel SC Arminia Ochtrup 24:10 2:0
033 09.12.18 15:30 TV Borghorst DJK Grün-Weiß Nottuln 43:5 2:0
037 16.12.18 12:00 SC Arminia Ochtrup TV Borghorst 15:27 0:2
040 16.12.18 14:30 FC Vorwärts Wettringen 3 JSG Havixbeck/Roxel 13:21 0:2
038 16.12.18 17:00 DJK Grün-Weiß Nottuln TV Emsdetten 2 10:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Havixbeck/Roxel 9/12 7 2 0 169:88 81 16:2  
2 TV Borghorst 8/12 6 0 2 187:84 103 12:4  
3 TV Emsdetten 2 7/12 4 2 1 122:82 40 10:4  
4 SV Borussia Darup 7/12 4 0 3 96:73 23 8:6  
5 FC Vorwärts Wettringen 3 8/12 3 2 3 121:105 16 8:8  
6 SC Arminia Ochtrup 8/12 1 0 7 96:162 -66 2:14  
7 DJK Grün-Weiß Nottuln 9/12 0 0 9 41:238 -197 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
56103- 001 20.01.19 14:00 TV Borghorst TV Emsdetten 2 Brumley, O./ Al Mahameid, M.
INFO Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
56103- 032 20.01.19 15:00 SC Arminia Ochtrup SV Borussia Darup Pferdekamp, E.
INFO Sporthalle II Schulzentrum,gegenüber Lindhorststr. 30,48607 Ochtrup
56103- 042 26.01.19 16:30 TV Emsdetten 2 SC Arminia Ochtrup Scheuermann, A.-L./ Sriskandarajah, J.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
56103- 041 27.01.19 14:00 TV Borghorst FC Vorwärts Wettringen 3 Bernd, J./ Richert, M.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
56103- 044 27.01.19 16:15 JSG Havixbeck/Roxel SV Borussia Darup Albrecht, M.
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
56103- 047 03.02.19 15:00 SC Arminia Ochtrup DJK Grün-Weiß Nottuln Stowermann L.
  Sporthalle II Schulzentrum,gegenüber Lindhorststr. 30,48607 Ochtrup
56103- 046 03.02.19 17:45 FC Vorwärts Wettringen 3 TV Emsdetten 2 Beutler, A./ von Ruczicki, J.
INFO Zweifachhalle Sportzentrum,Friedhofsstr. 20,48493 Wettringen
56103- 045 03.02.19 18:00 SV Borussia Darup TV Borghorst Schack S.
INFO Sporthalle Billerbeck,Zum Alten Hof 1,48727 Billerbeck
56103- 049 17.02.19 14:00 TV Borghorst JSG Havixbeck/Roxel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
56103- 050 17.02.19 15:00 TV Emsdetten 2 SV Borussia Darup noch nicht angesetzt !
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
56103- 051 17.02.19 15:00 DJK Grün-Weiß Nottuln FC Vorwärts Wettringen 3 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am Gymnasium,Dülmener Str.,48301 Nottuln
56103- 055 23.02.19 14:15 SV Borussia Darup DJK Grün-Weiß Nottuln noch nicht angesetzt !
INFO Sporthalle Billerbeck,Zum Alten Hof 1,48727 Billerbeck
Verantwortlich für 56103 wB-Jgd. Bezirksklasse Münsterland Vorrunde 2: Martina Denk
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501504503507502502000000003000&clear=1
  



Quick Menu