Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
065 03.02.19 17:00 HSG TuS/EK Spradow HT SF Senne 27:26 2:0
058 06.02.19 18:45 HSG EURo JSG Hesselteich/Loxten 0:0 0:2
067 09.02.19 16:00 HSG Porta Westfalica TV Isselhorst 28:29 0:2
068 10.02.19 12:00 JSG Hesselteich/Loxten SC Lippstadt DJK 39:32 2:0
069 10.02.19 13:00 HT SF Senne TVC Enger 17:27 0:2
070 10.02.19 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum HSG TuS/EK Spradow 27:23 2:0
074 16.02.19 16:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 HSG Porta Westfalica 28:21 2:0
071 17.02.19 13:30 HSG TuS/EK Spradow HSG EURo 22:21 2:0
075 17.02.19 15:30 TV Isselhorst JSG Hesselteich/Loxten 26:24 2:0
072 17.02.19 16:00 TVC Enger JSG H2-Handball Hille-Hartum 33:22 2:0
062 19.02.19 19:00 TV Isselhorst HSG EURo 31:19 2:0
066 20.02.19 18:45 HSG EURo JSG NSM-Nettelstedt 2 19:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Isselhorst 15/18 13 1 1 383:291 92 27:3  
2 JSG NSM-Nettelstedt 2 14/18 11 1 2 336:282 54 23:5  
3 JSG Hesselteich/Loxten 14/18 9 1 4 381:315 66 19:9  
4 SC Lippstadt DJK 14/18 8 2 4 397:377 20 18:10  
5 HSG Porta Westfalica 14/18 8 2 4 357:326 31 18:10  
6 TVC Enger 15/18 6 3 6 394:373 21 15:15  
7 HT SF Senne 13/18 3 2 8 286:347 -61 8:18  
8 HSG TuS/EK Spradow 15/18 3 1 11 366:424 -58 7:23  
9 HSG EURo 15/18 2 1 12 279:332 -53 5:25  
10 JSG H2-Handball Hille-Hartum 15/18 2 0 13 289:401 -112 4:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6511- 063 03.02.19 00:00 JSG Hesselteich/Loxten HSG Porta Westfalica Ellerbeck, Volker
  433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6511- 056 09.03.19 15:00 HT SF Senne JSG NSM-Nettelstedt 2 Pielsticker, U.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
6511- 073 10.03.19 17:00 SC Lippstadt DJK HT SF Senne Umbesetzung
  460 Sporthalle der Drost-Rose-Realschule,Dusternweg 16,59557 Lippstadt
6511- 076 16.03.19 14:00 HSG EURo TVC Enger Fahrenhorst, N./Otte,H./Schmale,W.
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
6511- 077 16.03.19 16:00 HSG Porta Westfalica HSG TuS/EK Spradow Neumann, Ingo
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
6511- 078 17.03.19 11:45 JSG Hesselteich/Loxten JSG NSM-Nettelstedt 2 Horstmann-Meister, Alexandra
  433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6511- 079 17.03.19 14:00 TV Isselhorst SC Lippstadt DJK Nathmann, Carsten
  421 Neue Sporthalle Isselhorst,Haller Straße,33334 Gütersloh
6511- 080 17.03.19 15:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum HT SF Senne Gräber,T.
  Verbundschule Hille,Von-Oeynhausen-Str. 30,32479 Hille
6511- 081 23.03.19 13:00 HT SF Senne HSG EURo Feige, B.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
6511- 082 23.03.19 15:00 TVC Enger HSG Porta Westfalica Jarmuschke, F.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
6511- 083 23.03.19 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 TV Isselhorst Geitz, T.
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
6511- 084 23.03.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Hesselteich/Loxten Stühmeier, K.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
Verantwortlich für 6511 mC-Jugend Bezirksliga BiHF/GT/ML: Stefan Kruse
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501504503501501503000000001000&clear=1
  



Quick Menu