Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
032 20.11.18 18:00 HSG TuS/EK Spradow HSG Porta Westfalica 23:34 0:2
044 01.12.18 14:00 HSG TuS/EK Spradow TV Isselhorst 13:29 0:2
041 01.12.18 15:00 TVC Enger JSG Hesselteich/Loxten 27:18 2:0
042 01.12.18 17:00 HT SF Senne HSG Porta Westfalica 18:28 0:2
043 02.12.18 14:00 JSG NSM-Nettelstedt 2 SC Lippstadt DJK 20:19 2:0
045 02.12.18 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum HSG EURo 17:22 0:2
034 04.12.18 18:45 SC Lippstadt DJK TV Isselhorst 20:26 0:2
047 08.12.18 13:00 TVC Enger TV Isselhorst 20:22 0:2
048 08.12.18 13:00 HT SF Senne JSG Hesselteich/Loxten 23:28 0:2
049 08.12.18 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum HSG Porta Westfalica 21:26 0:2
050 09.12.18 15:30 HSG TuS/EK Spradow JSG NSM-Nettelstedt 2 22:25 0:2
051 15.12.18 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 TVC Enger 24:24 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Isselhorst 10/18 8 1 1 236:187 49 17:3  
2 JSG NSM-Nettelstedt 2 11/18 8 1 2 257:223 34 17:5  
3 HSG Porta Westfalica 10/18 7 1 2 259:221 38 15:5  
4 JSG Hesselteich/Loxten 10/18 6 1 3 281:238 43 13:7  
5 SC Lippstadt DJK 9/18 5 1 3 243:224 19 11:7  
6 TVC Enger 11/18 4 2 5 274:272 2 10:12  
7 HT SF Senne 10/18 3 2 5 226:262 -36 8:12  
8 HSG EURo 9/18 2 1 6 178:212 -34 5:13  
9 HSG TuS/EK Spradow 10/18 1 0 9 234:285 -51 2:18  
10 JSG H2-Handball Hille-Hartum 10/18 1 0 9 186:250 -64 2:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6511- 046 08.12.18 00:00 HSG EURo SC Lippstadt DJK Haltermann, Werner
INFO Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
6511- 052 16.12.18 11:00 SC Lippstadt DJK HSG TuS/EK Spradow Austermann, Norbert
  406 Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,Dusternweg 18,59557 Lippstadt
6511- 053 16.12.18 11:30 TV Isselhorst HT SF Senne Böhm, Jürgen
  421 Neue Sporthalle Isselhorst,Haller Straße,33334 Gütersloh
6511- 054 16.12.18 13:00 JSG Hesselteich/Loxten JSG H2-Handball Hille-Hartum Hallmann, André
  433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6511- 055 16.12.18 14:00 HSG Porta Westfalica HSG EURo Oelker , Andre
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
6511- 057 26.01.19 15:00 TVC Enger HSG TuS/EK Spradow Feige, B.
  Schulzentrum Enger,Ringstr./Nordhofstr.,32130 Enger
6511- 058 26.01.19 15:45 HSG EURo JSG Hesselteich/Loxten Schnalle, Michael
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
6511- 059 27.01.19 13:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum TV Isselhorst Krichel , L./Watermann , F.
  Verbundschule Hille,Von-Oeynhausen-Str. 30,32479 Hille
6511- 060 27.01.19 14:00 HSG Porta Westfalica SC Lippstadt DJK Volkman, Andreas
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
6511- 056 27.01.19 15:00 HT SF Senne JSG NSM-Nettelstedt 2 Pielsticker, U.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
6511- 061 02.02.19 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG H2-Handball Hille-Hartum Förster, M.
  Sporthalle Nettelstedt,Husener Straße 16,32312 Lübbecke
6511- 062 02.02.19 15:30 TV Isselhorst HSG EURo Roy, Charlotte
  421 Neue Sporthalle Isselhorst,Haller Straße,33334 Gütersloh
Verantwortlich für 6511 mC-Jugend Bezirksliga BiHF/GT/ML: Stefan Kruse
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501504503501501503000000001000&clear=1
  



Quick Menu