Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
057 03.11.18 19:00 TV Neheim TV Arnsberg 28:31 0:2
059 03.11.18 19:00 HSG ECD Hagen HV Sundern 31:30 2:0
060 03.11.18 19:30 HSG Lüdenscheid II HSG Gevelsberg/Silschede II 24:20 2:0
063 03.11.18 19:45 VfS 59 Warstein VfL Eintracht Hagen IV 30:23 2:0
068 10.11.18 17:15 HSG Gevelsberg/Silschede II HSG ECD Hagen 21:20 2:0
071 10.11.18 17:30 SG Attendorn -Ennest VfS 59 Warstein 37:22 2:0
072 10.11.18 18:00 VfL Eintracht Hagen IV TuS Ferndorf III 34:26 2:0
065 10.11.18 19:30 TV Arnsberg HSG Hohenlimburg II 34:27 2:0
069 10.11.18 19:30 SG Ruhrtal HSG Lüdenscheid II 34:19 2:0
067 10.11.18 20:00 HV Sundern TV Lössel 18:21 0:2
066 11.11.18 17:00 HSG Herdecke/Ende TV Neheim 35:23 2:0
074 16.11.18 20:30 HSG Hohenlimburg II HSG Herdecke/Ende 25:25 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Attendorn -Ennest 9/28 8 0 1 294:223 71 16:2  
2 HSG Herdecke/Ende 9/28 7 1 1 268:213 55 15:3  
3 TV Lössel 9/28 6 0 3 228:214 14 12:6  
4 TV Arnsberg 9/28 6 0 3 252:230 22 12:6  
5 SG Ruhrtal 8/28 5 0 3 220:190 30 10:6  
6 VfS 59 Warstein 8/28 4 2 2 212:207 5 10:6  
7 TV Wickede 8/28 3 2 3 225:209 16 8:8  
8 VfL Eintracht Hagen IV 9/28 4 0 5 244:240 4 8:10  
9 TV Neheim 8/28 3 1 4 239:247 -8 7:9  
10 HSG Lüdenscheid II 9/28 3 1 5 189:228 -39 7:11  
11 TuS Ferndorf III 8/28 3 0 5 217:225 -8 6:10  
12 HSG Hohenlimburg II 9/28 1 3 5 233:282 -49 5:13  
13 HV Sundern 8/28 2 0 6 193:217 -24 4:12  
14 HSG Gevelsberg/Silschede II 8/28 2 0 6 193:208 -15 4:12  
15 HSG ECD Hagen 9/28 2 0 7 205:279 -74 4:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6119- 076 17.11.18 18:15 TV Lössel HSG Gevelsberg/Silschede II Umbesetzung Krause
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
6119- 075 17.11.18 18:30 TV Neheim HV Sundern Rapude, Bernd / Risse, Jürgen
  SpH Berliner Platz,Berliner Platz,59755 Arnsberg(Neh.-Hü.)
6119- 080 17.11.18 18:45 TV Wickede VfL Eintracht Hagen IV Borkenhagen, D. / Stoppelkamp, U.
  Gerken-Sporthalle,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
6119- 079 17.11.18 19:30 TuS Ferndorf III SG Attendorn -Ennest Seidel, J. / Schäfer, R.
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
6119- 073 17.11.18 19:45 VfS 59 Warstein TV Arnsberg Groh/Wodzinski
  Dreifachsporthalle,Schwarzer Weg,59581 Warstein
6119- 077 17.11.18 20:00 HSG ECD Hagen SG Ruhrtal Ackermann / Hakimov
  SpH Hagen-Emst,Karl-Ernst Osthaus Str.,58093 Hagen
6119- 083 24.11.18 14:30 HV Sundern HSG Hohenlimburg II Gödde, H. / Sparenberg, M.
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
6119- 086 24.11.18 17:00 HSG Lüdenscheid II HSG ECD Hagen Funke, J. / Kaul, C.
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
6119- 085 24.11.18 17:30 SG Ruhrtal TV Lössel Diße, O. / Wodzinski, R.
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
6119- 088 24.11.18 19:00 SG Attendorn -Ennest TV Wickede Humpert, C / Klemm, C
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
6119- 084 24.11.18 19:15 HSG Gevelsberg/Silschede II TV Neheim Meier / Stülper
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6119- 081 24.11.18 19:30 TV Arnsberg TuS Ferndorf III Joppa, M. / Schulze, G.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
Verantwortlich für 6119 Männer Bezirksliga Südwestfalen: Peter Pickel
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501504501000000000000000009000&clear=1
  



Quick Menu