Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
094 01.12.18 18:30 FC Erkenschwick Wittener TV 25:29 0:2
091 01.12.18 20:00 HSG Wetter/Grundschöttel HSC Haltern/Sythen II 26:19 2:0
093 02.12.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin SG Suderwich 27:20 2:0
089 02.12.18 18:00 Westfalia Welper TV Gladbeck 22:23 0:2
096 02.12.18 18:00 TuS Bommern II VfL Gladbeck III 32:26 2:0
100 08.12.18 17:30 TuS Hattingen II HSG Wetter/Grundschöttel 29:39 0:2
098 08.12.18 17:45 HSV Herbede Westfalia Welper 23:31 0:2
097 08.12.18 18:00 TV Gladbeck TuS Bommern II 27:17 2:0
103 08.12.18 19:00 Westfalia Hombruch II FC Erkenschwick 32:21 2:0
101 08.12.18 19:00 SG Suderwich FC Schalke 04 II 32:32 1:1
102 08.12.18 19:00 Wittener TV HSG Rauxel-Schwerin 22:23 0:2
099 08.12.18 19:30 HSC Haltern/Sythen II SV Teutonia Riemke II 29:34 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Rauxel-Schwerin 12/28 8 3 1 291:277 14 19:5  
2 TV Gladbeck 13/28 9 1 3 337:302 35 19:7  
3 Westfalia Hombruch II 12/28 8 1 3 326:264 62 17:7  
4 FC Schalke 04 II 12/28 8 1 3 342:327 15 17:7  
5 SV Teutonia Riemke II 12/28 7 1 4 313:310 3 15:9  
6 Westfalia Welper 12/28 7 0 5 320:298 22 14:10  
7 HSV Herbede 12/28 6 1 5 314:318 -4 13:11  
8 TuS Bommern II 12/28 6 1 5 284:306 -22 13:11  
9 Wittener TV 12/28 5 1 6 316:279 37 11:13  
10 HSG Wetter/Grundschöttel 12/28 4 1 7 284:286 -2 9:15  
11 TuS Hattingen II 12/28 4 1 7 311:331 -20 9:15  
12 VfL Gladbeck III 12/28 4 0 8 313:352 -39 8:16  
13 SG Suderwich 12/28 3 1 8 297:334 -37 7:17  
14 FC Erkenschwick 13/28 3 0 10 321:340 -19 6:20  
15 HSC Haltern/Sythen II 12/28 2 1 9 289:334 -45 5:19  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6118- 105 15.12.18 17:00 VfL Gladbeck III TV Gladbeck Bankwitz, R. / Flenker, F.
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
6118- 108 15.12.18 17:15 SV Teutonia Riemke II TuS Hattingen II Faber / Wißuwa
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
6118- 110 15.12.18 17:30 FC Schalke 04 II Wittener TV Gerlach/Kaufer
  Sph. Schürenkamp,Grenzstraße 1,45881 Gelsenkirchen
6118- 109 15.12.18 18:00 HSG Wetter/Grundschöttel SG Suderwich Funke, J. / Kaul, C.
  SpH Wetter-Oberwengern,H.-v.-Fallersleben-Str. 28,58300 Wetter
6118- 106 16.12.18 11:30 TuS Bommern II HSV Herbede Schulenburg / Weidemann
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
6118- 107 16.12.18 18:00 Westfalia Welper HSC Haltern/Sythen II Loges / Rietdorf
  Sph. Marxstr.,Marxstr.,45527 Hattingen
6118- 111 16.12.18 18:00 HSG Rauxel-Schwerin Westfalia Hombruch II Bertholdt, L. / Grgic, M.
  Sph. Adalbert-Stifter-Gymn.,Schillerstr.,44575 Castrop-Rauxel
6118- 115 10.01.19 20:30 HSC Haltern/Sythen II TuS Bommern II Mild / Rotte
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
6118- 114 13.01.19 12:00 HSV Herbede VfL Gladbeck III Mild / Rotte
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
6118- 116 13.01.19 15:30 TuS Hattingen II Westfalia Welper Meier / Stülper
  Kreissporthalle Hattingen,Goethestr.,45525 Hattingen
6118- 120 13.01.19 16:00 FC Erkenschwick HSG Rauxel-Schwerin Link / Zientek
  Willi-Winter-Sporthalle,Otto-Hue-Str.,45739 Oer-Erkenschwick
6118- 118 13.01.19 17:00 Wittener TV HSG Wetter/Grundschöttel Fuchs, A. / Marohn, A.
  Holzkamphalle,Holzkampstr.87,58453 Witten
  



Quick Menu