Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
080 15.12.18 19:00 TSG Altenhagen-Heepen 3 CVJM Rödinghausen 2 28:28 1:1
081 15.12.18 19:00 HSG EGB Bielefeld HT SF Senne 26:24 2:0
082 16.12.18 16:00 TuS Brockhagen 2 TV Jahn Oelde 22:12 2:0
083 16.12.18 17:30 SG Neuenkirchen-Varensell TG Herford 28:28 1:1
084 16.12.18 18:00 HSG Rietberg-Mastholte HSG Gütersloh 33:23 2:0
085 11.01.19 20:00 HSG Gütersloh TSG Altenhagen-Heepen 3 31:20 2:0
088 13.01.19 14:45 Spfr. Loxten 2 HSG Löhne-Obernbeck 32:22 2:0
089 13.01.19 15:00 TG Herford TuS Brake 2 32:31 2:0
090 13.01.19 16:00 CVJM Rödinghausen 2 TuS Brockhagen 2 31:24 2:0
091 13.01.19 16:00 HT SF Senne HSG Rietberg-Mastholte 32:18 2:0
086 13.01.19 17:00 VfL Handball Mennighüffen 2 HSG EGB Bielefeld 23:24 0:2
087 13.01.19 17:00 TV Jahn Oelde SG Neuenkirchen-Varensell 33:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Spfr. Loxten 2 13/26 10 0 3 377:309 68 20:6  
2 HSG Löhne-Obernbeck 13/26 9 1 3 305:291 14 19:7  
3 VfL Handball Mennighüffen 2 13/26 7 2 4 353:335 18 16:10  
4 TV Jahn Oelde 13/26 8 0 5 349:339 10 16:10  
5 TG Herford 13/26 6 2 5 344:318 26 14:12  
6 CVJM Rödinghausen 2 12/26 6 1 5 338:318 20 13:11  
7 TuS Brake 2 13/26 6 1 6 360:365 -5 13:13  
8 SG Neuenkirchen-Varensell 13/26 5 3 5 358:361 -3 13:13  
9 HSG Gütersloh 13/26 6 1 6 315:326 -11 13:13  
10 TuS Brockhagen 2 13/26 5 2 6 315:319 -4 12:14  
11 HT SF Senne 13/26 6 0 7 335:323 12 12:14  
12 HSG EGB Bielefeld 13/26 5 1 7 301:321 -20 11:15  
13 HSG Rietberg-Mastholte 12/26 2 0 10 271:336 -65 4:20  
14 TSG Altenhagen-Heepen 3 13/26 1 2 10 304:364 -60 4:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6113- 076 09.12.18 00:00 CVJM Rödinghausen 2 HSG Rietberg-Mastholte Dopheide, L. / Marquart, T.
INFO Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
6113- 093 25.01.19 00:00 Spfr. Loxten 2 HSG EGB Bielefeld Bohnemeyer, A. / Schneider, A.
INFO 433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6113- 094 26.01.19 17:00 VfL Handball Mennighüffen 2 HSG Rietberg-Mastholte Köppe, M. / Lindner, R.
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
6113- 095 26.01.19 17:00 TV Jahn Oelde TuS Brake 2 Quilling, S. / Strothmann, D.
  418 Am neuen Hallenbad Oelde,Weitkampweg 1,59302 Oelde
6113- 096 26.01.19 17:30 TG Herford HSG Löhne-Obernbeck Marquart, T. / Müller, U.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
6113- 097 26.01.19 19:00 HT SF Senne TSG Altenhagen-Heepen 3 Austermann, B / Saupe, H.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
6113- 098 27.01.19 17:30 SG Neuenkirchen-Varensell TuS Brockhagen 2 Ehlers S. / Wichmann K.
  444 Sporthalle Hauptschule Neuenkirchen,Lange Straße 169,33397 Rietberg-Neuenkirchen
6113- 099 02.02.19 17:00 TV Jahn Oelde HSG Löhne-Obernbeck Austermann, B / Saupe, H.
  418 Am neuen Hallenbad Oelde,Weitkampweg 1,59302 Oelde
6113- 100 02.02.19 19:00 TSG Altenhagen-Heepen 3 VfL Handball Mennighüffen 2 Quilling, S. / Strothmann, D.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
6113- 101 02.02.19 19:00 HSG EGB Bielefeld TG Herford Wöstmann, K.-H. / Wöstmann, T.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
6113- 102 03.02.19 16:00 CVJM Rödinghausen 2 HT SF Senne Panofen, J. / Schäper, M.-L.
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
6113- 103 03.02.19 16:15 TuS Brockhagen 2 HSG Gütersloh Griwodz, A. / Rehage, A.
  453 Sporthalle Grundschule,Kellerstraße 20-22,33803 Steinhagen-Brockhagen
  



Quick Menu