Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
036 04.11.18 14:30 SV Teutonia Riemke II TV Mengede 17:30 0:2
037 10.11.18 17:00 TV Werne HSC Haltern-Sythen 14:18 0:2
038 11.11.18 13:15 TV Mengede Ahlener SG 21:22 0:2
039 11.11.18 14:00 DJK Oespel-Kley HC TuRa Bergkamen II 25:27 0:2
040 11.11.18 15:45 Bochumer HC TV Wattenscheid 01 20:18 2:0
041 11.11.18 18:00 Hammer SC TV Wanne 30:26 2:0
042 17.11.18 14:00 Ahlener SG Soester TV 31:19 2:0
043 17.11.18 15:20 SV Teutonia Riemke II Hammer SC 19:28 0:2
044 17.11.18 17:30 HSC Haltern-Sythen DJK Oespel-Kley 24:24 1:1
045 17.11.18 18:00 TV Wattenscheid 01 TV Mengede 33:22 2:0
046 18.11.18 16:00 TV Wanne TV Werne 29:15 2:0
047 18.11.18 16:00 HC TuRa Bergkamen II Bochumer HC 29:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Ahlener SG 8/22 7 0 1 237:172 65 14:2  
2 Hammer SC 8/22 7 0 1 219:184 35 14:2  
3 HSC Haltern-Sythen 8/22 5 1 2 179:171 8 11:5  
4 TV Wattenscheid 01 8/22 5 0 3 216:188 28 10:6  
5 HC TuRa Bergkamen II 8/22 5 0 3 207:176 31 10:6  
6 TV Mengede 8/22 4 0 4 188:171 17 8:8  
7 DJK Oespel-Kley 8/22 3 1 4 217:208 9 7:9  
8 Soester TV 7/22 3 0 4 155:173 -18 6:8  
9 TV Werne 8/22 3 0 5 177:205 -28 6:10  
10 Bochumer HC 8/22 3 0 5 186:186 0 6:10  
11 TV Wanne 8/22 1 0 7 164:234 -70 2:14  
12 SV Teutonia Riemke II 7/22 0 0 7 134:211 -77 0:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2216- 048 24.11.18 16:45 Soester TV SV Teutonia Riemke II Funhoff/Leistner
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2216- 049 01.12.18 16:45 Soester TV TV Wattenscheid 01 Schulte, K. / Stirnberg, G.
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2216- 050 01.12.18 17:00 TV Werne SV Teutonia Riemke II Dekkers, P. / Holz, A.
  Sporthalle im Schulzentrum,Im Lindert,59368 Werne
2216- 051 01.12.18 17:30 HSC Haltern-Sythen TV Wanne Schwanitz / Strauß
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2216- 052 02.12.18 13:15 TV Mengede HC TuRa Bergkamen II Balz, J. / Osterkamp, F.
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
2216- 053 02.12.18 14:30 DJK Oespel-Kley Bochumer HC Degel / Jedhoff
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
2216- 054 02.12.18 18:00 Hammer SC Ahlener SG Dekkers, P. / Holz, A.
  Franz-Voß-Sporthalle,Ostdorfstr. (Südbad),59069 Hamm
2216- 055 08.12.18 16:15 Bochumer HC TV Mengede Schulenburg / Weidemann
  Sph. Lessing-Gymn.,Dördelstr.,44892 Bochum
2216- 056 08.12.18 17:15 SV Teutonia Riemke II HSC Haltern-Sythen Hintz/Quandt
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2216- 058 08.12.18 18:00 TV Wattenscheid 01 Hammer SC Koch / Waterkotte
  Sph. Berliner Str.,Berliner Str. 41,44866 Bochum
2216- 057 08.12.18 19:15 HC TuRa Bergkamen II Soester TV Krebs/Schiedek
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2216- 059 09.12.18 12:15 DJK Oespel-Kley TV Wanne König, M. / Rößler
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
  



Quick Menu