Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
055 08.12.18 16:15 Bochumer HC TV Mengede 28:20 2:0
056 08.12.18 17:15 SV Teutonia Riemke II HSC Haltern-Sythen 17:25 0:2
058 08.12.18 18:00 TV Wattenscheid 01 Hammer SC 27:27 1:1
057 08.12.18 19:15 HC TuRa Bergkamen II Soester TV 27:22 2:0
059 09.12.18 12:15 DJK Oespel-Kley TV Wanne 29:16 2:0
060 09.12.18 14:15 Ahlener SG TV Werne 38:18 2:0
061 15.12.18 16:45 Soester TV Bochumer HC 18:29 0:2
062 15.12.18 19:00 TV Werne TV Wattenscheid 01 29:26 2:0
063 15.12.18 19:30 HSC Haltern-Sythen Ahlener SG 30:26 2:0
065 16.12.18 14:00 TV Mengede DJK Oespel-Kley 18:28 0:2
064 16.12.18 16:00 TV Wanne SV Teutonia Riemke II 28:19 2:0
066 16.12.18 18:00 Hammer SC HC TuRa Bergkamen II 24:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSC Haltern-Sythen 11/22 8 1 2 268:231 37 17:5  
2 Hammer SC 11/22 8 1 2 303:268 35 17:5  
3 HC TuRa Bergkamen II 11/22 8 0 3 286:242 44 16:6  
4 Ahlener SG 11/22 8 0 3 327:253 74 16:6  
5 TV Wattenscheid 01 11/22 6 1 4 301:264 37 13:9  
6 DJK Oespel-Kley 11/22 5 2 4 295:263 32 12:10  
7 Bochumer HC 11/22 5 1 5 264:245 19 11:11  
8 TV Werne 11/22 5 0 6 257:294 -37 10:12  
9 TV Mengede 11/22 4 0 7 246:248 -2 8:14  
10 Soester TV 11/22 4 0 7 247:284 -37 8:14  
11 TV Wanne 11/22 2 0 9 225:316 -91 4:18  
12 SV Teutonia Riemke II 11/22 0 0 11 218:329 -111 0:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2216- 067 26.01.19 17:15 SV Teutonia Riemke II DJK Oespel-Kley Kornas / Luther
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2216- 068 26.01.19 19:00 TV Werne HC TuRa Bergkamen II Bertholdt, L. / Grgic, M.
  Sporthalle im Schulzentrum,Im Lindert,59368 Werne
2216- 070 27.01.19 14:45 Soester TV TV Mengede Weltermann, I. / Witte, A.
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2216- 071 27.01.19 16:00 TV Wanne Ahlener SG Schwanitz / Strauß
  Sph. Erich-Fried-Ges.,Grabenstr. 14,44625 Herne
2216- 072 27.01.19 18:00 Hammer SC Bochumer HC Krebs/Schiedek
  K.-Adenauer-Sporthalle,Heideweg 4,59069 Hamm
2216- 073 02.02.19 18:00 TV Wattenscheid 01 TV Wanne Kornas / Luther
  Sph. Berliner Str.,Berliner Str. 41,44866 Bochum
2216- 074 02.02.19 19:15 Ahlener SG SV Teutonia Riemke II Krebs/Schiedek
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
2216- 075 03.02.19 14:00 DJK Oespel-Kley Soester TV Gerlach/Kaufer
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
2216- 076 03.02.19 15:15 TV Mengede Hammer SC Bertholdt, L. / Grgic, M.
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
2216- 077 03.02.19 15:45 Bochumer HC TV Werne Faber / Wißuwa
  Sph. Lessing-Gymn.,Dördelstr.,44892 Bochum
2216- 078 03.02.19 16:00 HC TuRa Bergkamen II HSC Haltern-Sythen BorcherdingTh/Szymanski
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2216- 079 09.02.19 15:15 Ahlener SG DJK Oespel-Kley Weltermann, I. / Witte, A.
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
  



Quick Menu