Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
017 23.09.18 18:00 Lüner SV FC Vorwärts Wettringen 27:22 2:0
018 29.09.18 17:30 TuS Bommern DJK Coesfeld 19:19 1:1
020 29.09.18 20:00 SG TuRa Halden-Herbeck HSG Schwerte/Westhofen 31:30 2:0
021 30.09.18 13:45 PSV Recklinghausen II Lüner SV 27:32 0:2
022 30.09.18 17:00 FC Vorwärts Wettringen HSG Hohenlimburg 25:17 2:0
023 05.10.18 20:30 HSG Hohenlimburg HSG Schwerte/Westhofen 28:28 1:1
024 06.10.18 17:00 DJK Coesfeld SV Teutonia Riemke 34:32 2:0
025 06.10.18 18:00 VfL Brambauer TuS Bommern 32:16 2:0
026 07.10.18 15:30 BV Borussia Dortmund III SG TuRa Halden-Herbeck 27:25 2:0
027 07.10.18 17:00 FC Vorwärts Wettringen PSV Recklinghausen II 31:13 2:0
028 07.10.18 18:00 Lüner SV SC Westfalia Kinderhaus 35:33 2:0
029 14.10.18 18:00 Lüner SV HSG Hohenlimburg 34:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 FC Vorwärts Wettringen 5/22 4 0 1 128:99 29 8:2  
2 Lüner SV 5/22 4 0 1 152:129 23 8:2  
3 SG TuRa Halden-Herbeck 5/22 4 0 1 150:141 9 8:2  
4 SC Westfalia Kinderhaus 4/22 3 0 1 116:99 17 6:2  
5 VfL Brambauer 4/22 3 0 1 103:92 11 6:2  
6 BV Borussia Dortmund III 4/22 3 0 1 97:95 2 6:2  
7 SV Teutonia Riemke 4/22 2 0 2 121:113 8 4:4  
8 DJK Coesfeld 5/22 1 1 3 131:137 -6 3:7  
9 TuS Bommern 5/22 1 1 3 113:129 -16 3:7  
10 PSV Recklinghausen II 5/22 1 0 4 117:147 -30 2:8  
11 HSG Schwerte/Westhofen 5/22 0 1 4 129:145 -16 1:9  
12 HSG Hohenlimburg 5/22 0 1 4 119:150 -31 1:9  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2213- 030 03.11.18 17:15 SV Teutonia Riemke VfL Brambauer Guder/Scheerer
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2213- 031 03.11.18 18:30 SG TuRa Halden-Herbeck DJK Coesfeld Hopp, D. / Salomo, U.
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 032 03.11.18 19:00 SC Westfalia Kinderhaus FC Vorwärts Wettringen Moneck, K. / Störmer. M.
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
2213- 033 03.11.18 19:30 HSG Schwerte/Westhofen BV Borussia Dortmund III Pfeil, L. / Sosna, C.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 034 04.11.18 11:30 TuS Bommern Lüner SV Hallmann, V. / Kaschube, R.
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
2213- 035 04.11.18 16:00 PSV Recklinghausen II HSG Hohenlimburg Hake, A. / Röhrle, F.
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
2213- 036 08.11.18 19:30 VfL Brambauer SG TuRa Halden-Herbeck Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
2213- 037 10.11.18 17:00 DJK Coesfeld HSG Schwerte/Westhofen Balz, J. / Osterkamp, F.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 038 10.11.18 17:30 HSG Hohenlimburg BV Borussia Dortmund III Hakenesch, D. / Julius, N.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2213- 039 11.11.18 13:45 PSV Recklinghausen II SC Westfalia Kinderhaus Groh, S. / Karwehl, T.
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
2213- 040 11.11.18 17:00 FC Vorwärts Wettringen TuS Bommern Geersen, U. / Lindstrot, J.
  Zweifachhalle Sportzentrum,Friedhofsstr. 20,48493 Wettringen
2213- 041 11.11.18 18:00 Lüner SV SV Teutonia Riemke Carneiro, R. / Martin, C.
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
  



Quick Menu