Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
099 28.03.19 19:30 VfL Brambauer SV Teutonia Riemke 24:22 2:0
109 30.03.19 17:00 DJK Coesfeld BV Borussia Dortmund III 24:21 2:0
110 30.03.19 17:30 HSG Hohenlimburg SC Westfalia Kinderhaus 35:28 2:0
111 31.03.19 13:45 PSV Recklinghausen II TuS Bommern 22:23 0:2
112 31.03.19 17:00 VfL Brambauer HSG Schwerte/Westhofen 25:25 1:1
113 31.03.19 17:00 FC Vorwärts Wettringen SV Teutonia Riemke 22:19 2:0
114 31.03.19 18:00 Lüner SV SG TuRa Halden-Herbeck 26:32 0:2
120 06.04.19 16:00 BV Borussia Dortmund III VfL Brambauer 18:20 0:2
115 06.04.19 17:00 DJK Coesfeld HSG Hohenlimburg 48:24 2:0
116 06.04.19 17:30 TuS Bommern SC Westfalia Kinderhaus 29:26 2:0
118 06.04.19 19:15 SV Teutonia Riemke PSV Recklinghausen II 29:25 2:0
119 06.04.19 19:30 SG TuRa Halden-Herbeck FC Vorwärts Wettringen 25:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG TuRa Halden-Herbeck 20/22 16 0 4 594:522 72 32:8  
2 DJK Coesfeld 20/22 13 2 5 593:513 80 28:12  
3 FC Vorwärts Wettringen 20/22 12 2 6 479:432 47 26:14  
4 SC Westfalia Kinderhaus 20/22 11 4 5 537:472 65 26:14  
5 VfL Brambauer 20/22 12 1 7 504:487 17 25:15  
6 Lüner SV 19/22 9 1 9 514:500 14 19:19  
7 HSG Hohenlimburg 20/22 8 1 11 490:582 -92 17:23  
8 BV Borussia Dortmund III 20/22 7 1 12 424:460 -36 15:25  
9 TuS Bommern 20/22 6 2 12 473:530 -57 14:26  
10 HSG Schwerte/Westhofen 19/22 5 3 11 465:502 -37 13:25  
11 SV Teutonia Riemke 20/22 6 0 14 518:534 -16 12:28  
12 PSV Recklinghausen II 20/22 5 1 14 497:554 -57 11:29  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2213- 117 26.04.19 20:00 HSG Schwerte/Westhofen Lüner SV Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 121 04.05.19 16:30 VfL Brambauer DJK Coesfeld noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
2213- 122 04.05.19 17:30 TuS Bommern HSG Hohenlimburg noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
2213- 123 04.05.19 19:00 Lüner SV BV Borussia Dortmund III noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
2213- 124 04.05.19 19:00 FC Vorwärts Wettringen HSG Schwerte/Westhofen noch nicht angesetzt !
  Zweifachhalle Sportzentrum,Friedhofsstr. 20,48493 Wettringen
2213- 125 04.05.19 19:00 SC Westfalia Kinderhaus SV Teutonia Riemke noch nicht angesetzt !
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
2213- 126 05.05.19 13:45 PSV Recklinghausen II SG TuRa Halden-Herbeck noch nicht angesetzt !
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
2213- 127 11.05.19 15:00 HSG Hohenlimburg VfL Brambauer noch nicht angesetzt !
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2213- 128 11.05.19 17:00 DJK Coesfeld Lüner SV noch nicht angesetzt !
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 129 11.05.19 17:15 SV Teutonia Riemke TuS Bommern noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2213- 130 11.05.19 18:00 HSG Schwerte/Westhofen PSV Recklinghausen II noch nicht angesetzt !
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 131 11.05.19 18:00 SG TuRa Halden-Herbeck SC Westfalia Kinderhaus noch nicht angesetzt !
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
  




Quick Menu