Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
150 30.03.19 19:15 HSG Hohenlimburg RE Schwelm 25:35 0:2
152 30.03.19 19:30 DJK SG Bösperde TV Olpe 21:29 0:2
153 31.03.19 16:25 TuS Wellinghofen TS Evingsen 27:29 0:2
154 31.03.19 17:30 TG Voerde HSG Schwerte/Westhofen 34:24 2:0
155 06.04.19 17:45 HSG Lüdenscheid DJK SG Bösperde 22:25 0:2
157 06.04.19 18:30 TS Evingsen VfL Eintr. Hagen III 31:23 2:0
158 06.04.19 19:00 HVE Villigst-Ergste TG Voerde 36:29 2:0
159 06.04.19 19:30 HSG Schwerte/Westhofen Letmather TV 23:19 2:0
156 07.04.19 14:00 TV Olpe TuS Volmetal II 31:32 0:2
160 07.04.19 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II HSG Hohenlimburg 26:27 0:2
161 07.04.19 18:00 RE Schwelm TuS Wellinghofen 33:19 2:0
098 12.04.19 19:45 TG Voerde HSG Hohenlimburg 35:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 RE Schwelm 22/26 21 1 0 664:520 144 43:1  
2 HVE Villigst-Ergste 23/26 18 2 3 690:575 115 38:8  
3 HSG Schwerte/Westhofen 23/26 16 0 7 670:627 43 32:14  
4 TG Voerde 23/26 15 1 7 706:653 53 31:15  
5 TV Olpe 23/26 13 3 7 654:607 47 29:17  
6 TuS Volmetal II 23/26 11 1 11 665:637 28 23:23  
7 HSG Hohenlimburg 23/26 11 1 11 605:610 -5 23:23  
8 SG Menden Sauerland Wölfe II 22/26 9 1 12 626:638 -12 19:25  
9 VfL Eintr. Hagen III 23/26 8 2 13 647:688 -41 18:28  
10 HSG Lüdenscheid 23/26 6 5 12 561:581 -20 17:29  
11 TS Evingsen 23/26 6 4 13 627:678 -51 16:30  
12 Letmather TV 23/26 7 0 16 546:597 -51 14:32  
13 DJK SG Bösperde 23/26 6 2 15 577:659 -82 14:32  
14 TuS Wellinghofen 23/26 1 1 21 598:766 -168 3:43  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2117- 097 23.04.19 20:30 SG Menden Sauerland Wölfe II RE Schwelm Neumann, J. / Schmidt, Jü.
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
2117- 166 27.04.19 15:00 HSG Hohenlimburg TV Olpe Neumann, J. / Schmidt, Jü.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2117- 162 27.04.19 17:00 TuS Volmetal II HSG Lüdenscheid Schoumakers, H.-P. / Weimann, J.
  SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
2117- 163 27.04.19 18:30 VfL Eintr. Hagen III RE Schwelm Hopp, D. / Salomo, U.
INFO SpH Hagen-Wehringhausen,Eugen-Richter-Str. 77,58089 Hagen
2117- 164 27.04.19 18:30 TS Evingsen HVE Villigst-Ergste Srijeevaghan, R. / Umbescheidt, C.
  Sauerlandhalle,Hermann-Voss-Str.,58762 Altena
2117- 165 27.04.19 19:00 DJK SG Bösperde HSG Schwerte/Westhofen Humpert, C / Klemm, C
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
2117- 167 27.04.19 19:15 Letmather TV TG Voerde Klinker, D. / Strieter, R.
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
2117- 168 28.04.19 15:30 TuS Wellinghofen SG Menden Sauerland Wölfe II Bankwitz, R. / Flenker, F.
INFO Sph. Eving,Preußische Str.225,44339 Dortmund
2117- 170 04.05.19 14:00 HSG Lüdenscheid HSG Hohenlimburg Helfrich, S. / Prüfer, M.
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
2117- 169 04.05.19 18:00 RE Schwelm TS Evingsen Helwig, T. / Müter, T.
  SpH Dreifachhalle Schwelm,Milsper Str. 35,58332 Schwelm
2117- 171 04.05.19 18:00 Letmather TV HVE Villigst-Ergste Hoferichter, G. / Venzke, C.
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
2117- 175 04.05.19 18:30 TV Olpe TuS Wellinghofen Fröhlich / v.d. Weijden
  Kreissporthalle Olpe,Erzbergerstraße,57462 Olpe
  




Quick Menu