Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
013 21.10.18 11:30 SKG Roßdorf TV Groß-Rohrheim 20:43 0:2
015 21.10.18 14:30 TV Trebur HSG Fürth/Krumbach I 22:24 0:2
019 28.10.18 11:00 TV Büttelborn I SKG Roßdorf 30:26 2:0
020 28.10.18 16:30 TV Groß-Rohrheim TV Lampertheim 37:22 2:0
007 04.11.18 17:00 SG Arheilgen TV Büttelborn I 21:40 0:2
024 10.11.18 14:30 TV Lampertheim TV Trebur 20:28 0:2
022 10.11.18 17:30 SKG Roßdorf HSG Fürth/Krumbach I 26:35 0:2
021 11.11.18 12:30 TV Groß-Rohrheim TV Büttelborn I 20:21 0:2
025 18.11.18 13:00 TV Trebur TSV Pfungstadt 37:36 2:0
028 18.11.18 13:00 TV Büttelborn I TV Lampertheim 38:14 2:0
026 18.11.18 17:00 SG Arheilgen SKG Roßdorf 18:27 0:2
027 18.11.18 18:00 HSG Fürth/Krumbach I TV Groß-Rohrheim 23:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Büttelborn I 7/14 6 0 1 215:155 60 12:2  
2 TV Groß-Rohrheim 6/14 5 0 1 199:135 64 10:2  
3 HSG Fürth/Krumbach I 6/14 5 0 1 182:129 53 10:2  
4 TV Trebur 6/14 3 0 3 177:168 9 6:6  
5 TSV Pfungstadt 5/14 2 0 3 144:160 -16 4:6  
6 SKG Roßdorf 7/14 2 0 5 184:220 -36 4:10  
7 TV Lampertheim 7/14 1 0 6 135:204 -69 2:12  
8 SG Arheilgen 4/14 0 0 4 69:134 -65 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8MJB-BOL 018 24.11.18 19:00 HSG Fürth/Krumbach I TSV Pfungstadt HEDDERICH / KÜHR
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8MJB-BOL 017 25.11.18 13:00 SG Arheilgen TV Trebur HEDDERICH / KÜHR
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8MJB-BOL 032 01.12.18 16:00 TSV Pfungstadt TV Lampertheim BEYER / BEYER
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
8MJB-BOL 030 01.12.18 18:00 SG Arheilgen TV Groß-Rohrheim GÄRTNER / VOGT
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8MJB-BOL 031 02.12.18 11:00 TV Trebur SKG Roßdorf BEYER / BEYER
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8MJB-BOL 029 02.12.18 14:00 HSG Fürth/Krumbach I TV Büttelborn I BECKER, Arno
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8MJB-BOL 035 08.12.18 12:00 TV Büttelborn I SG Arheilgen BEYER / BEYER
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8MJB-BOL 036 08.12.18 15:00 TV Lampertheim HSG Fürth/Krumbach I LULAY / LULAY
  Jahnhalle - Sportzentrum Ost,Am Sportfeld 6,68623 Lampertheim
8MJB-BOL 033 08.12.18 16:30 SKG Roßdorf TSV Pfungstadt KRAUS / LANGENDORF
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
8MJB-BOL 034 16.12.18 12:00 TV Groß-Rohrheim TV Trebur BEYER / BEYER
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8MJB-BOL 040 26.01.19 15:00 TV Lampertheim SKG Roßdorf noch nicht angesetzt !
  Altrheinhalle,Biedensandstraße,68623 Lampertheim
8MJB-BOL 039 26.01.19 18:00 TSV Pfungstadt TV Groß-Rohrheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
  



Quick Menu