Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 21.10.18 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau SV Erbach 34:43 0:2
013 21.10.18 16:30 TGB Darmstadt SKG Roßdorf 33:25 2:0
017 27.10.18 15:30 JSG Crumstadt/Goddelau HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 26:25 2:0
020 27.10.18 16:00 SKG Roßdorf HC VfL Heppenheim 25:40 0:2
019 28.10.18 16:30 SV Erbach TGB Darmstadt 31:24 2:0
003 03.11.18 15:45 TGB Darmstadt HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 42:34 2:0
005 04.11.18 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau TGB Darmstadt 34:29 2:0
021 09.11.18 17:30 SKG Roßdorf SV Erbach 24:29 0:2
022 10.11.18 13:45 TGB Darmstadt JSG Lorsch/Einhausen 29:18 2:0
023 11.11.18 14:30 HSG Dornheim/Groß-Gerau JSG Crumstadt/Goddelau 23:29 0:2
024 11.11.18 18:00 HC VfL Heppenheim HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 32:27 2:0
027 17.11.18 17:45 JSG Lorsch/Einhausen SKG Roßdorf 29:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HC VfL Heppenheim 6/14 6 0 0 200:148 52 12:0  
2 SV Erbach 4/14 4 0 0 128:100 28 8:0  
3 TGB Darmstadt 6/14 3 0 3 172:170 2 6:6  
4 JSG Lorsch/Einhausen 4/14 2 0 2 100:89 11 4:4  
5 JSG Crumstadt/Goddelau 6/14 2 0 4 148:171 -23 4:8  
6 SKG Roßdorf 7/14 2 0 5 169:215 -46 4:10  
7 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 4/14 1 0 3 121:126 -5 2:6  
8 HSG Dornheim/Groß-Gerau 5/14 1 0 4 145:164 -19 2:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8MJA-BL 025 18.11.18 13:00 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. HSG Dornheim/Groß-Gerau LANTELME, Erik
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8MJA-BL 026 18.11.18 14:00 JSG Crumstadt/Goddelau TGB Darmstadt WÜST, Felix
  Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau,Rhönring,64560 Riedstadt
8MJA-BL 010 25.11.18 12:00 SV Erbach HSG Weiterst./Braunsh./Worf. WÜST, Felix
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
8MJA-BL 018 25.11.18 14:00 JSG Lorsch/Einhausen HSG Dornheim/Groß-Gerau KLINK, Tobias
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8MJA-BL 030 01.12.18 17:30 JSG Crumstadt/Goddelau SKG Roßdorf HAMEL, Mareike
  Fritz-Strauch-Halle Crumstadt,Zum Wiesengrund,64560 Riedstadt
8MJA-BL 029 02.12.18 13:00 JSG Lorsch/Einhausen SV Erbach KOCH, Volker
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8MJA-BL 031 02.12.18 13:00 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. TGB Darmstadt WAGNER, Kai
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8MJA-BL 032 02.12.18 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau HC VfL Heppenheim ROTH, Norbert
  Sporthalle Dornheim,Am Sportfeld 7,64521 Groß-Gerau
8MJA-BL 034 08.12.18 18:00 SKG Roßdorf HSG Weiterst./Braunsh./Worf. noch nicht angesetzt !
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
8MJA-BL 036 09.12.18 10:00 HC VfL Heppenheim JSG Lorsch/Einhausen BECKER, Arno
  Nibelungenhalle,In den langen Äckern 1,64646 Heppenheim
8MJA-BL 033 09.12.18 14:15 TGB Darmstadt HSG Dornheim/Groß-Gerau noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8MJA-BL 035 09.12.18 18:00 SV Erbach JSG Crumstadt/Goddelau noch nicht angesetzt !
  Mehrzweckhalle Erbach,Ortsstraße,64646 Heppenheim
  



Quick Menu