Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
010 07.10.18 16:00 TuS Griesheim III HC VfL Heppenheim II 20:24 0:2
024 07.10.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG Langen II 17:29 0:2
029 13.10.18 15:30 TV Lampertheim II ESG Erfelden II 30:20 2:0
031 13.10.18 18:00 SG Arheilgen II TV Büttelborn III 21:25 0:2
035 13.10.18 18:00 TuS Griesheim III TGB Darmstadt II 18:19 0:2
034 14.10.18 14:00 HC VfL Heppenheim II MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III 28:23 2:0
033 14.10.18 16:00 ESG Crumstadt/Goddelau II MSG Roßdorf/Reinheim III 36:22 2:0
040 20.10.18 17:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III HSG Langen II 25:30 0:2
039 20.10.18 17:30 TV Büttelborn III ESG Crumstadt/Goddelau II 27:21 2:0
042 20.10.18 17:30 TGB Darmstadt II TV Lampertheim II 25:19 2:0
041 21.10.18 13:30 MSG Roßdorf/Reinheim III HC VfL Heppenheim II 29:35 0:2
127 21.10.18 17:00 TuS Griesheim III HSG Bensheim/Auerbach II 29:23 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Büttelborn III 4/22 4 0 0 122:82 40 8:0  
2 TGB Darmstadt II 4/22 4 0 0 98:81 17 8:0  
3 SG Arheilgen II 4/22 3 0 1 117:93 24 6:2  
4 HSG Langen II 4/22 3 0 1 114:93 21 6:2  
5 HC VfL Heppenheim II 4/22 3 0 1 110:112 -2 6:2  
6 ESG Crumstadt/Goddelau II 5/22 3 0 2 85:78 7 6:4  
7 TV Lampertheim II 5/22 2 0 3 137:131 6 4:6  
8 HSG Bensheim/Auerbach II 5/22 2 0 3 124:129 -5 4:6  
9 ESG Erfelden II 4/22 1 0 3 80:110 -30 2:6  
10 TuS Griesheim III 5/22 1 0 4 93:98 -5 2:8  
11 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III 5/22 1 0 4 116:133 -17 2:8  
12 MSG Roßdorf/Reinheim III 5/22 0 0 5 103:159 -56 0:10  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLB 043 27.10.18 18:00 SG Arheilgen II TV Lampertheim II BINEYTIOGLU, Jozef
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8M-BLB 045 28.10.18 16:00 ESG Crumstadt/Goddelau II ESG Erfelden II BAUM, Lutz
  Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau,Rhönring,64560 Riedstadt
8M-BLB 048 28.10.18 16:00 HSG Langen II MSG Roßdorf/Reinheim III ENDRES, Michael
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
8M-BLB 047 28.10.18 18:00 HC VfL Heppenheim II TV Büttelborn III BOPP, Peter
  Nibelungenhalle,In den langen Äckern 1,64646 Heppenheim
8M-BLB 049 28.10.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TGB Darmstadt II GAYDOUL, Gerd
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLB 053 03.11.18 15:00 ESG Erfelden II HC VfL Heppenheim II BINEYTIOGLU, Jozef
  Sporthalle Erfelden,verl. Wilhelm-Leuschner-Straße,64560 Riedstadt
8M-BLB 056 03.11.18 16:00 SG Arheilgen II TGB Darmstadt II BAUM, Lutz
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8M-BLB 055 03.11.18 17:30 TV Büttelborn III HSG Langen II KRÄMER, Michael
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8M-BLB 052 04.11.18 14:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III TuS Griesheim III ENDRES, Michael
  Gerhart-Hauptmann-Schule Königstädten,Im Reis 51,65428 Rüsselsheim
8M-BLB 051 04.11.18 15:30 TV Lampertheim II ESG Crumstadt/Goddelau II BOPP, Peter
  Jahnhalle - Sportzentrum Ost,Am Sportfeld 6,68623 Lampertheim
8M-BLB 014 10.11.18 15:30 TGB Darmstadt II TV Büttelborn III WERWITZKE, Horst
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLB 057 10.11.18 17:30 ESG Crumstadt/Goddelau II SG Arheilgen II LANTELME, Erik
  Fritz-Strauch-Halle Crumstadt,Zum Wiesengrund,64560 Riedstadt
  



Quick Menu