Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
071 25.11.18 16:00 HC VfL Heppenheim II ESG Crumstadt/Goddelau II 22:21 2:0
074 25.11.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TV Büttelborn III 24:36 0:2
078 02.12.18 13:30 MSG Roßdorf/Reinheim III MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III 20:21 0:2
082 02.12.18 15:00 ESG Erfelden II HSG Bensheim/Auerbach II 24:27 0:2
083 02.12.18 15:30 TV Lampertheim II TuS Griesheim III 30:26 2:0
079 02.12.18 16:00 ESG Crumstadt/Goddelau II HSG Langen II 23:31 0:2
084 02.12.18 18:00 HC VfL Heppenheim II TGB Darmstadt II 26:25 2:0
091 08.12.18 15:30 TGB Darmstadt II MSG Roßdorf/Reinheim III 35:29 2:0
086 08.12.18 18:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III TV Büttelborn III 26:38 0:2
085 09.12.18 16:00 HSG Langen II HC VfL Heppenheim II 35:27 2:0
037 09.12.18 17:30 ESG Erfelden II SG Arheilgen II 30:29 2:0
090 09.12.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II TV Lampertheim II 24:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Büttelborn III 10/22 10 0 0 333:226 107 20:0  
2 HSG Langen II 11/22 9 0 2 325:256 69 18:4  
3 TGB Darmstadt II 11/22 8 1 2 305:267 38 17:5  
4 HC VfL Heppenheim II 11/22 7 0 4 292:328 -36 14:8  
5 SG Arheilgen II 10/22 5 0 5 275:255 20 10:10  
6 TV Lampertheim II 11/22 5 0 6 306:299 7 10:12  
7 ESG Crumstadt/Goddelau II 11/22 5 0 6 243:240 3 10:12  
8 HSG Bensheim/Auerbach II 11/22 5 0 6 279:299 -20 10:12  
9 TuS Griesheim III 10/22 4 0 6 230:235 -5 8:12  
10 ESG Erfelden II 11/22 3 0 8 262:315 -53 6:16  
11 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III 11/22 2 1 8 276:315 -39 5:17  
12 MSG Roßdorf/Reinheim III 10/22 0 0 10 211:302 -91 0:20  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLB 092 15.12.18 16:00 MSG Roßdorf/Reinheim III TV Büttelborn III BAUM, Lutz
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
8M-BLB 094 15.12.18 16:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III ESG Erfelden II FRANZ, Thorsten
  Hasengrund-Schule,Reinhard-Strecker-Straße (am Ende),65428 Rüsselsheim
8M-BLB 095 15.12.18 18:00 TuS Griesheim III ESG Crumstadt/Goddelau II BINEYTIOGLU, Jozef
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
8M-BLB 097 16.12.18 18:00 HSG Bensheim/Auerbach II SG Arheilgen II BOPP, Peter
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLB 089 13.01.19 14:00 TuS Griesheim III SG Arheilgen II BAUM, Lutz
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
8M-BLB 001 20.01.19 16:00 TV Büttelborn III MSG Roßdorf/Reinheim III ENDRES, Michael
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8M-BLB 100 26.01.19 17:00 ESG Erfelden II MSG Roßdorf/Reinheim III noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Erfelden,verl. Wilhelm-Leuschner-Straße,64560 Riedstadt
8M-BLB 102 27.01.19 15:30 TV Lampertheim II MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III noch nicht angesetzt !
  Altrheinhalle,Biedensandstraße,68623 Lampertheim
8M-BLB 098 27.01.19 16:00 TGB Darmstadt II HSG Langen II noch nicht angesetzt !
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLB 101 27.01.19 16:00 HC VfL Heppenheim II TuS Griesheim III noch nicht angesetzt !
  Nibelungenhalle,In den langen Äckern 1,64646 Heppenheim
8M-BLB 103 27.01.19 16:00 ESG Crumstadt/Goddelau II HSG Bensheim/Auerbach II noch nicht angesetzt !
  Martin-Niemöller-Gesamtschule Goddelau,Rhönring,64560 Riedstadt
8M-BLB 110 02.02.19 17:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst III SG Arheilgen II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bauschheim,Am Weinfaß 83,65428 Rüsselsheim
  



Quick Menu