Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
157 30.03.19 20:00 TuS Holzheim II TG Schierstein 30:37 0:2
158 31.03.19 16:00 TGS Langenhain HSG Neuenhain/Altenhain 37:23 2:0
159 31.03.19 16:00 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TV Idstein 18:20 0:2
160 31.03.19 17:00 TG Rüsselsheim MSG Niederhofheim/Sulzbach 27:34 0:2
161 06.04.19 17:00 TV Idstein TuS Holzheim II 31:22 2:0
162 06.04.19 18:00 TG Schierstein TSG Münster II 25:22 2:0
163 06.04.19 19:00 TSG Eddersheim HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 26:22 2:0
164 06.04.19 19:30 TSG Ober-Eschbach HSG Hochheim/Wicker 29:32 0:2
165 06.04.19 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TG Rüsselsheim 31:30 2:0
166 07.04.19 16:00 TGS Langenhain TG Eltville 39:27 2:0
167 07.04.19 17:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach HSG Neuenhain/Altenhain 39:36 2:0
168 13.04.19 16:30 TSG Münster II TG Rüsselsheim 26:26 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Idstein 24/26 20 2 2 713:615 98 42:6  
2 TGS Langenhain 24/26 18 3 3 698:563 135 39:9  
3 MSG Niederhofheim/Sulzbach 24/26 17 1 6 764:653 111 35:13  
4 TSG Eddersheim 24/26 15 0 9 704:631 73 30:18  
5 HSG Hochheim/Wicker 24/26 13 1 10 704:677 27 27:21 Info
6 TG Schierstein 24/26 13 1 10 693:646 47 27:21  
7 TSG Ober-Eschbach 24/26 9 4 11 678:690 -12 22:26  
8 TSG Münster II 24/26 9 4 11 645:665 -20 22:26  
9 TG Rüsselsheim 24/26 9 1 14 663:681 -18 19:29  
10 HSG Neuenhain/Altenhain 24/26 9 1 14 641:674 -33 19:29  
11 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 24/26 9 1 14 563:609 -46 19:29  
12 TG Eltville 24/26 6 1 17 606:716 -110 13:35  
13 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II 24/26 6 1 17 597:697 -100 13:35  
14 TuS Holzheim II 24/26 4 1 19 598:750 -152 9:39  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BOL 169 27.04.19 16:30 TSG Münster II TV Idstein Diehl/Schulz, H.
  Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
6M-BOL 170 27.04.19 17:00 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TuS Holzheim II SPOHNER / DIEKMANN
  Altkönigsporthalle,Waldstr. 51,61449 Steinbach
6M-BOL 171 27.04.19 18:30 TG Eltville MSG Niederhofheim/Sulzbach Dankwardt / Krestan
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6M-BOL 172 27.04.19 19:00 TSG Eddersheim TSG Ober-Eschbach Seipel / Wedekind
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BOL 173 27.04.19 19:00 HSG Hochheim/Wicker TGS Langenhain Lambmann/Markovic
  Goldbornhalle Wicker,Prälat-Müller-Weg 4,65439 Flörsheim
6M-BOL 174 28.04.19 16:00 HSG Neuenhain/Altenhain HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II Heinzel / Wieprecht
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6M-BOL 175 28.04.19 17:00 TG Rüsselsheim TG Schierstein Seipel / Wedekind
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6M-BOL 176 04.05.19 16:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II TG Eltville DRAUT / HERBST
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BOL 177 04.05.19 17:00 TV Idstein TG Rüsselsheim Klein / Rohs
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6M-BOL 178 04.05.19 18:00 TG Schierstein HSG Neuenhain/Altenhain Ohlwein / Pfahler
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6M-BOL 179 04.05.19 19:30 TSG Ober-Eschbach HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten Glitsch / Markloff
  Albin-Göhring-Halle Ober-Eschbach,Massenheimer Weg 2,61352 Bad Homburg
6M-BOL 180 04.05.19 20:00 TuS Holzheim II TSG Münster II Schmidt / Bürgel
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
  




Quick Menu