Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
158 30.03.19 19:30 KSG Bieber HSV Butzbach-Degerfeld 26:27 0:2
161 30.03.19 20:00 HSG Eibelshausen/Ewersb. HSG Gedern/Nidda I 26:30 0:2
155 31.03.19 15:00 HSG Lumdatal II TSV Lang-Göns II 27:28 0:2
157 31.03.19 15:30 TSF Heuchelheim II HSG Dilltal II 19:21 0:2
168 06.04.19 17:30 TSV Lang-Göns II HSG Eibelshausen/Ewersb. 23:29 0:2
164 06.04.19 18:00 TV Hüttenberg III KSG Bieber 28:27 2:0
167 06.04.19 18:00 HSG Wettenberg III TSV Södel I 37:33 2:0
162 06.04.19 19:00 HSG Gedern/Nidda I TUS Vollnkirchen I 28:30 0:2
166 06.04.19 19:30 HSV Butzbach-Degerfeld HSG Grünberg/Mücke I 30:21 2:0
165 06.04.19 20:00 SG Rechtenbach I TSF Heuchelheim II 29:20 2:0
163 07.04.19 16:00 HSG Dilltal II HSG Lumdatal II 27:22 2:0
131 12.04.19 20:30 KSG Bieber TSV Lang-Göns II 28:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Rechtenbach I 24/26 20 1 3 644:531 113 41:7  
2 TUS Vollnkirchen I 24/26 18 1 5 750:624 126 37:11  
3 HSG Gedern/Nidda I 24/26 18 0 6 732:605 127 36:12  
4 TV Hüttenberg III 24/26 17 2 5 664:571 93 36:12  
5 HSG Wettenberg III 24/26 13 2 9 670:657 13 28:20  
6 TSV Södel I 24/26 14 0 10 695:683 12 28:20  
7 TSV Lang-Göns II 24/26 10 4 10 641:638 3 24:24  
8 HSG Lumdatal II 24/26 10 1 13 609:675 -66 21:27  
9 HSG Dilltal II 24/26 10 0 14 647:690 -43 20:28  
10 HSV Butzbach-Degerfeld 24/26 9 1 14 633:645 -12 19:29  
11 KSG Bieber 24/26 9 0 15 616:616 0 18:30  
12 HSG Eibelshausen/Ewersb. 24/26 6 2 16 580:682 -102 14:34  
13 TSF Heuchelheim II 24/26 3 1 20 569:707 -138 7:41  
14 HSG Grünberg/Mücke I 24/26 3 1 20 522:648 -126 7:41  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4M-BLA 169 27.04.19 17:30 TSV Lang-Göns II HSG Dilltal II Hels/Klein
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
4M-BLA 173 27.04.19 17:30 TSF Heuchelheim II HSG Wettenberg III Kühn / Mohr
  Sporthalle Heuchelheim,Schwimmbadstraße,35452 Heuchelheim
4M-BLA 170 27.04.19 19:30 KSG Bieber HSG Gedern/Nidda I Becker/Boele
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4M-BLA 172 27.04.19 19:30 HSG Grünberg/Mücke I TV Hüttenberg III Fikus / Stieber
  Theodor-Koch-Schule Grünberg,Struppiusstraße 8,35305 Grünberg
4M-BLA 174 27.04.19 19:30 TSV Södel I HSV Butzbach-Degerfeld _F18_Niemann/Schetzkens
  Turnhalle Södel,Weingartenstraße,61200 Wölfersheim
4M-BLA 175 27.04.19 20:00 HSG Eibelshausen/Ewersb. TUS Vollnkirchen I Schäfer/Schmidt
  Holdersbergschulhalle Eibelshausen,Am Holderberg,35713 Eschenburg
4M-BLA 171 28.04.19 13:00 HSG Lumdatal II SG Rechtenbach I _F18_Niemann/Schetzkens
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
4M-BLA 178 03.05.19 20:45 HSG Gedern/Nidda I HSG Grünberg/Mücke I noch nicht angesetzt !
INFO Sporthalle Gymnasium,Gymnasiumstraße,63667 Nidda
4M-BLA 179 04.05.19 17:00 HSG Wettenberg III HSG Lumdatal II noch nicht angesetzt !
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
4M-BLA 182 04.05.19 17:00 HSG Dilltal II HSG Eibelshausen/Ewersb. noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Aßlar-Werdorf,Lutherstraße,35614 Aßlar
4M-BLA 176 04.05.19 18:00 TUS Vollnkirchen I KSG Bieber noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Volpertshausen,Schöne Aussicht 40,35625 Hüttenberg
4M-BLA 177 04.05.19 18:00 SG Rechtenbach I TSV Lang-Göns II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Rechtenbach,Weidenhäuser Straße 49,35625 Hüttenberg-Rechtenbach