Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
073 09.02.19 16:30 HSG Herborn/Seelbach I FSG Gettenau/Florstadt I 13:13 1:1
075 09.02.19 17:30 TUS Vollnkirchen I TuS Waldernbach I 24:21 2:0
078 09.02.19 18:00 HSG Mörlen I HSG Hungen/Lich I 23:28 0:2
074 09.02.19 19:30 HSG Fernwald I HSG Wettenberg II 25:25 1:1
077 09.02.19 19:30 HSG Wettertal I TSG Leihgestern II 14:21 0:2
076 09.02.19 20:00 HSG Marburg/Cappel I TV Hüttenberg II 29:28 2:0
081 16.02.19 17:30 TuS Waldernbach I HSG Marburg/Cappel I 30:29 2:0
084 16.02.19 17:30 HSG Herborn/Seelbach I HSG Mörlen I 23:34 0:2
083 16.02.19 19:30 FSG Gettenau/Florstadt I HSG Fernwald I 21:22 0:2
079 16.02.19 20:00 TSG Leihgestern II HSG Hungen/Lich I 22:25 0:2
080 17.02.19 16:00 TV Hüttenberg II HSG Wettertal I 23:22 2:0
082 17.02.19 16:00 HSG Wettenberg II TUS Vollnkirchen I 28:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Wettenberg II 14/22 10 3 1 355:298 57 23:5  
2 HSG Fernwald I 14/22 9 4 1 346:307 39 22:6  
3 TV Hüttenberg II 14/22 10 0 4 385:324 61 20:8  
4 HSG Mörlen I 14/22 7 2 5 346:333 13 16:12  
5 HSG Marburg/Cappel I 14/22 7 1 6 372:354 18 15:13  
6 TSG Leihgestern II 14/22 6 0 8 309:323 -14 12:16  
7 HSG Wettertal I 14/22 6 0 8 332:323 9 12:16  
8 TUS Vollnkirchen I 14/22 5 1 8 289:321 -32 11:17  
9 TuS Waldernbach I 14/22 4 3 7 328:366 -38 11:17  
10 FSG Gettenau/Florstadt I 14/22 4 2 8 284:322 -38 10:18  
11 HSG Herborn/Seelbach I 14/22 2 5 7 286:327 -41 9:19  
12 HSG Hungen/Lich I 14/22 3 1 10 322:356 -34 7:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4F-BOL 089 23.02.19 17:00 HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg II Glaub, Herbert
  Sporthalle der Gesamtschule,Friedensstraße 1,35410 Hungen
4F-BOL 088 23.02.19 17:30 HSG Wettertal I TuS Waldernbach I Reusch, Julian
  Sporthalle Münzenberg,Im Eiloh,35516 Münzenberg
4F-BOL 090 23.02.19 18:00 HSG Mörlen I TSG Leihgestern II Viehmann, Rolf
  Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen,Frauenwaldstraße 9,61231 Bad Nauheim
4F-BOL 086 23.02.19 19:30 TUS Vollnkirchen I FSG Gettenau/Florstadt I Wiener, Micha
  Sporthalle Volpertshausen,Schöne Aussicht 40,35625 Hüttenberg
4F-BOL 085 23.02.19 20:00 HSG Fernwald I HSG Herborn/Seelbach I Bechthold, Eike
  Fernwaldhalle Steinbach,Oppenröder Straße 1,35463 Fernwald
4F-BOL 087 23.02.19 20:00 HSG Marburg/Cappel I HSG Wettenberg II Lotz, Kolja-Alecsander
  Sph. Cappel \"Am Köppel\",Beethovenstraße 1,35037 Marburg-Cappel
4F-BOL 093 09.03.19 16:00 HSG Wettenberg II HSG Wettertal I Lenz, Marianne
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
4F-BOL 094 09.03.19 17:30 FSG Gettenau/Florstadt I HSG Marburg/Cappel I Dickehage, Andreas
  Kurt-Moosdorf-Halle Echzell,Schulstr.,61209 Echzell
4F-BOL 095 09.03.19 17:30 HSG Herborn/Seelbach I TUS Vollnkirchen I Kreker, Norbert
  Sporthalle Gymnasium Herborn,Konrad-Adenauer-Str.,35745 Herborn
4F-BOL 092 09.03.19 19:00 TuS Waldernbach I HSG Hungen/Lich I Große, Thorsten
  Sph.Westerwaldsch. Waldernbach,Adolf-Weiß-Straße,35794 Mengerskirchen
4F-BOL 096 09.03.19 19:30 HSG Fernwald I HSG Mörlen I Strasheim, Burkhard
  Fernwaldhalle Steinbach,Oppenröder Straße 1,35463 Fernwald
4F-BOL 025 09.03.19 20:00 TSG Leihgestern II TV Hüttenberg II Schetzkens, Johannes
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
  



Quick Menu