Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
094 16.12.18 16:00 SV Reichensachsen II FSG Waldhessen II 26:24 2:0
093 16.12.18 18:00 TuS 1911 Zimmersrode ESG Gensungen/Felsberg 24:9 2:0
103 26.01.19 18:30 TSV Grebenhain Homberger Handball Club 25:14 2:0
101 27.01.19 14:00 ESG Gensungen/Felsberg HSG Vulkan Vogelsberg 14:32 0:2
111 02.02.19 14:30 TSG Bad Sooden-Allendorf TSV Grebenhain 22:29 0:2
107 02.02.19 16:30 HSG Vulkan Vogelsberg TLV Eichenzell 25:12 2:0
110 02.02.19 18:00 SV Reichensachsen II FSG Fulda/Petersberg II 30:30 1:1
109 03.02.19 18:00 Homberger Handball Club ESG Gensungen/Felsberg 11:15 0:2
116 09.02.19 18:00 FSG Fulda/Petersberg II TSV Eintracht Brunslar 16:13 2:0
118 10.02.19 16:00 TSV Grebenhain SV Reichensachsen II 23:23 1:1
113 10.02.19 18:00 TuS 1911 Zimmersrode HSG Vulkan Vogelsberg 11:22 0:2
117 10.02.19 18:00 ESG Gensungen/Felsberg TSG Bad Sooden-Allendorf 15:26 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Vulkan Vogelsberg 14/20 12 0 2 357:234 123 24:4  
2 TSV Grebenhain 14/20 11 1 2 319:239 80 23:5  
3 SV Reichensachsen II 13/20 9 2 2 356:270 86 20:6  
4 TSG Bad Sooden-Allendorf 12/20 8 0 4 269:216 53 16:8  
5 FSG Fulda/Petersberg II 13/20 7 2 4 297:249 48 16:10  
6 FSG Waldhessen II 11/20 5 2 4 246:217 29 12:10  
7 Homberger Handball Club 13/20 5 0 8 222:286 -64 10:16  
8 TSV Eintracht Brunslar 11/20 3 0 8 175:218 -43 6:16  
9 TuS 1911 Zimmersrode 12/20 3 0 9 180:246 -66 6:18  
10 TLV Eichenzell 11/20 1 1 9 186:268 -82 3:19  
11 ESG Gensungen/Felsberg 14/20 1 0 13 170:334 -164 2:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2 F-BLA 123 16.02.19 14:30 TSG Bad Sooden-Allendorf TLV Eichenzell Sawyer Dominique
  Großsporthalle Reanusschule,Huhngraben,37242 Bad Sooden-Allendorf
2 F-BLA 124 17.02.19 17:00 TSV Eintracht Brunslar TSV Grebenhain Simon Martin
  Stadtsporthalle Felsberg,Untere Birkenallee 25,34587 Felsberg
2 F-BLA 127 23.02.19 17:00 HSG Vulkan Vogelsberg Homberger Handball Club Sauer Christian
  Großsporthalle Lauterbach,An der Wascherde,36341 Lauterbach
2 F-BLA 128 23.02.19 18:00 FSG Fulda/Petersberg II FSG Waldhessen II Heinrich Lätitia
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
2 F-BLA 038 24.02.19 14:00 TSG Bad Sooden-Allendorf TuS 1911 Zimmersrode Kutscher Artur
  Großsporthalle Reanusschule,Huhngraben,37242 Bad Sooden-Allendorf
2 F-BLA 131 24.02.19 16:00 TLV Eichenzell SV Reichensachsen II Abel Martin
  Kreissporthalle Eichenzell,Munkenstr.,36124 Eichenzell
2 F-BLA 132 24.02.19 18:00 ESG Gensungen/Felsberg TSV Eintracht Brunslar noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Gensungen,Sportplatzstr.,34587 Felsberg-Gensungen
2 F-BLA 121 03.03.19 16:00 Homberger Handball Club TuS 1911 Zimmersrode Auel Fabian
  Sporthalle Realschule Homberg,Schlesierweg 1 (Erich-Käster),34576 Homberg (Efze)
2 F-BLA 125 03.03.19 18:00 SV Reichensachsen II ESG Gensungen/Felsberg noch nicht angesetzt !
INFO Großsporthalle MPS Wehretal,Friedrich-Ebert-Str. 16,37287 Wehretal-Reichensachsen
2 F-BLA 135 09.03.19 14:30 TSG Bad Sooden-Allendorf HSG Vulkan Vogelsberg Stephan Vera
  Großsporthalle Reanusschule,Huhngraben,37242 Bad Sooden-Allendorf
2 F-BLA 104 10.03.19 13:00 FSG Fulda/Petersberg II TSG Bad Sooden-Allendorf Pietzko Bernd
INFO Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
2 F-BLA 139 10.03.19 14:30 TSV Eintracht Brunslar TLV Eichenzell Griesel Laura
  Stadtsporthalle Felsberg,Untere Birkenallee 25,34587 Felsberg
  



Quick Menu