Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
021 18.11.18 13:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 22:21 2:0
022 24.11.18 16:00 HSG Baunatal JSGwD Korbach/Twistetal 17:27 0:2
005 25.11.18 10:00 GSV Eintracht Baunatal wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I 19:18 2:0
023 02.12.18 10:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I TG Wehlheiden 26:14 2:0
024 02.12.18 13:15 HSG Ahnatal/Calden I HSG Baunatal 31:12 2:0
026 09.12.18 11:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 21:13 2:0
027 09.12.18 13:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I TV Külte 26:17 2:0
028 09.12.18 13:30 JSGwD Korbach/Twistetal HSG Ahnatal/Calden I 15:17 0:2
029 15.12.18 15:00 HSG Ahnatal/Calden I TV Külte 18:14 2:0
030 16.12.18 12:30 HSG Baunatal HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 9:22 0:2
031 16.12.18 13:15 TG Wehlheiden wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I 8:33 0:2
025 20.01.19 12:00 TV Külte JSGwD Korbach/Twistetal 11:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Ahnatal/Calden I 8/14 7 0 1 161:108 53 14:2  
2 JSGwD Korbach/Twistetal 7/14 6 0 1 156:95 61 12:2  
3 GSV Eintracht Baunatal 7/14 6 0 1 134:85 49 12:2  
4 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I 7/14 4 0 3 165:116 49 8:6  
5 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 8/14 3 1 4 124:127 -3 7:9  
6 TV Külte 8/14 2 1 5 112:151 -39 5:11  
7 HSG Baunatal 7/14 1 0 6 70:132 -62 2:12  
8 TG Wehlheiden 8/14 0 0 8 79:187 -108 0:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1WJD-BL1 032 27.01.19 10:15 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I JSGwD Korbach/Twistetal Julia Geßner
  Schulsporthalle Sand,Pestalozzistraße 1,34308 Bad Emstal
1WJD-BL1 033 27.01.19 10:30 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I GSV Eintracht Baunatal Juliane Vollmer
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
1WJD-BL1 034 27.01.19 15:30 TV Külte TG Wehlheiden Ariant Selmani xx
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1WJD-BL1 035 02.02.19 11:00 GSV Eintracht Baunatal TG Wehlheiden Lindemann / Körner
  Langenbergsporthalle Baunatal,Am Tiefenbach,34225 Baunatal
1WJD-BL1 036 02.02.19 14:30 HSG Baunatal wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I Klaus Reinbold xx
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1WJD-BL1 037 03.02.19 13:30 HSG Ahnatal/Calden I HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I Michael Knötig
  Sporthalle Ahnatal,An der Rasenallee,34292 Ahnatal
1WJD-BL1 038 09.02.19 14:45 TV Külte GSV Eintracht Baunatal Julia Geßner
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1WJD-BL1 040 10.02.19 11:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I JSGwD Korbach/Twistetal Achim Brauer X
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
1WJD-BL1 039 10.02.19 11:45 TG Wehlheiden HSG Baunatal Sebastian Holzki
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
1WJD-BL1 041 16.02.19 14:00 HSG Baunatal GSV Eintracht Baunatal Alexander Göttmann
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1WJD-BL1 042 16.02.19 17:45 TV Külte HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I noch nicht angesetzt !
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1WJD-BL1 043 17.02.19 14:15 HSG Ahnatal/Calden I wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode I Mathias Jünemann
  Sporthalle Ahnatal,An der Rasenallee,34292 Ahnatal
Verantwortlich für Bezirksliga weibliche Jugend D Gr. 1: Herbert Lang
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501501503504000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu