Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 14.01.18 11:25 TV Schiefbahn ES1J TV Lobberich ES1J 10:7 2:0
009 20.01.18 13:45 TuS Treudeutsch Lank ES1J TV Schiefbahn ES1J 5:7 0:2
007 21.01.18 10:00 TV Aldekerk ES1J JSG DJK/TV Oppum ES1J 30:18 2:0
012 27.01.18 13:00 TV Vorst ES1J DJK Adler Königshof ES1J 10:20 0:2
011 28.01.18 15:00 ASV Süchteln ES1J TuS Treudeutsch Lank ES1J 19:4 2:0
018 03.02.18 12:45 TV Lobberich ES1J TV Aldekerk ES1J 25:28 0:2
017 04.02.18 13:30 TuS Treudeutsch Lank ES1J JSG DJK/TV Oppum ES1J 6:20 0:2
016 04.02.18 13:45 TV Schiefbahn ES1J DJK Adler Königshof ES1J 13:18 0:2
001 16.02.18 17:15 DJK Adler Königshof ES1J TV Aldekerk ES1J 12:22 0:2
023 17.02.18 13:15 ASV Süchteln ES1J DJK Adler Königshof ES1J 17:13 2:0
022 17.02.18 15:45 TV Lobberich ES1J TuS Treudeutsch Lank ES1J 4:12 0:2
024 18.02.18 11:30 TV Aldekerk ES1J TV Vorst ES1J 25:15 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Aldekerk ES1J 4/7 4 0 0 105:70 35 8:0  
2 ASV Süchteln ES1J 3/7 3 0 0 57:25 32 6:0  
3 TV Schiefbahn ES1J 3/7 2 0 1 30:30 0 4:2  
4 DJK Adler Königshof ES1J 4/7 2 0 2 63:62 1 4:4  
5 JSG DJK/TV Oppum ES1J 3/7 1 0 2 46:57 -11 2:4  
6 TV Vorst ES1J 3/7 1 0 2 34:52 -18 2:4  
7 TuS Treudeutsch Lank ES1J 5/7 1 0 4 34:59 -25 2:8  
8 TV Lobberich ES1J 3/7 0 0 3 36:50 -14 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLJES 014 28.01.18 00:05 JSG DJK/TV Oppum ES1J TV Lobberich ES1J noch nicht angesetzt !
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLJES 027 24.02.18 15:15 TuS Treudeutsch Lank ES1J TV Aldekerk ES1J noch nicht angesetzt !
  Forstenberg,Wittenberger Straße,40668 Meerbusch (Lank)
KLJES 026 24.02.18 16:50 TV Vorst ES1J TV Schiefbahn ES1J noch nicht angesetzt !
  Rudi-Demers-Halle,Wiemespfad,47918 Tönisvorst (Vorst)
KLJES 029 25.02.18 09:30 DJK Adler Königshof ES1J JSG DJK/TV Oppum ES1J noch nicht angesetzt !
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLJES 031 03.03.18 12:00 TV Lobberich ES1J DJK Adler Königshof ES1J noch nicht angesetzt !
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
KLJES 034 03.03.18 15:15 ASV Süchteln ES1J TV Vorst ES1J noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Löh,Konrad-Adenauer-Ring 30,41747 Viersen
KLJES 006 04.03.18 11:45 TV Lobberich ES1J ASV Süchteln ES1J noch nicht angesetzt !
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
KLJES 039 10.03.18 14:30 DJK Adler Königshof ES1J TuS Treudeutsch Lank ES1J noch nicht angesetzt !
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
KLJES 036 11.03.18 10:45 TV Schiefbahn ES1J ASV Süchteln ES1J noch nicht angesetzt !
  Leonardo da Vinci Halle,Klosterweg 40,47877 Willich (Schiefbahn)
KLJES 037 11.03.18 15:20 TV Vorst ES1J JSG DJK/TV Oppum ES1J noch nicht angesetzt !
  Rudi-Demers-Halle,Wiemespfad,47918 Tönisvorst (Vorst)
KLJES 033 16.03.18 15:00 TV Aldekerk ES1J TV Schiefbahn ES1J noch nicht angesetzt !
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
KLJES 041 17.03.18 12:00 TV Lobberich ES1J TV Vorst ES1J noch nicht angesetzt !
  Werner-Jaeger-Sporthalle,An den Sportplätzen 2,41334 Nettetal (Lobberich)
  
Quick Menu