Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
015 30.09.17 20:00 TV Jahn Hiesfeld 2M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 27:25 2:0
018 01.10.17 18:00 TV Borken 2M TuS Lintfort 1M 12:31 0:2
019 07.10.17 17:30 TuS Xanten 1M MTV Rheinw Dinslaken 3M 29:30 0:2
020 07.10.17 17:30 Moerser SC 1M TV Jahn Hiesfeld 3M 24:24 1:1
022 07.10.17 18:00 SV Schermbeck 2M TV Kapellen 2M 21:26 0:2
023 07.10.17 18:00 TuS Lintfort 1M SV Neukirchen 2M 35:24 2:0
024 08.10.17 17:00 HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M TV Borken 2M 34:23 2:0
025 14.10.17 16:00 MTV Rheinw Dinslaken 3M SV Schermbeck 2M 29:25 2:0
030 14.10.17 16:00 SV Neukirchen 2M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 24:32 0:2
026 14.10.17 16:30 TV Jahn Hiesfeld 3M TuS Xanten 1M 26:26 1:1
029 15.10.17 09:30 TV Kapellen 2M TuS Lintfort 1M 24:22 2:0
028 15.10.17 11:15 TV Jahn Hiesfeld 2M TV Borken 2M 24:23 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Kapellen 2M 4/22 4 0 0 95:80 15 8:0  
2 MTV Rheinw Dinslaken 3M 4/22 4 0 0 110:101 9 8:0  
3 TuS Lintfort 1M 5/22 4 0 1 142:108 34 8:2  
4 HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 5/22 3 0 2 138:120 18 6:4  
5 TuS Xanten 1M 5/22 2 1 2 134:124 10 5:5  
6 TV Jahn Hiesfeld 3M 4/22 1 2 1 109:100 9 4:4  
7 TV Jahn Hiesfeld 2M 4/22 2 0 2 99:108 -9 4:4  
8 SV Neukirchen 2M 5/22 2 0 3 121:135 -14 4:6  
9 SV Schermbeck 2M 5/22 1 0 4 110:131 -21 2:8  
10 Moerser SC 1M 4/22 0 1 3 77:95 -18 1:7  
11 MTV Rheinw Dinslaken 4M 0/22 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 TV Borken 2M 5/22 0 0 5 107:140 -33 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5100 034 04.11.17 16:15 TV Jahn Hiesfeld 2M Moerser SC 1M Oesterwind R. / Scheffers F.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5100 031 04.11.17 18:00 TuS Lintfort 1M MTV Rheinw Dinslaken 3M Jordan R.
  Eyller Str., Lintfort,Eyller Str.45,47475 Kamp-Lintfort
5100 032 04.11.17 18:00 SV Schermbeck 2M TV Jahn Hiesfeld 3M Fongern N.
  Sporthalle Erler Str., Schermbeck,Erler Str.,46514 Schermbeck
5100 035 04.11.17 18:00 HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M TV Kapellen 2M Does O. / Maron T.
  Schulzentrum, Isselburg,Stromberg 2,46419 Isselburg
5100 036 05.11.17 13:30 TV Borken 2M SV Neukirchen 2M Kuhr H.J. / Schnier J.
  Sporthalle Mergelsberg,Parkstr.,46325 Borken
5100 041 10.11.17 20:15 TV Jahn Hiesfeld 2M SV Neukirchen 2M Krölls D. / Tecker W.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5100 040 11.11.17 17:30 Moerser SC 1M TuS Xanten 1M Does O. / Maron T.
  Gymnasium Adolfinum, Moers,Wilhelm - Schroeder Str. 4,47441 Moers
5100 037 11.11.17 18:45 MTV Rheinw Dinslaken 3M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M Jordan R.
  Sporthalle Douvermann, Dinslaken,Douvermannstr.,46535 Dinslaken
5100 042 12.11.17 11:15 TV Kapellen 2M TV Borken 2M Praest R.
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
5100 038 12.11.17 17:15 TV Jahn Hiesfeld 3M TuS Lintfort 1M Buschow M. / Cox G.
  Gustav-Heinemann-Schulzentrum (GHZ2),Kirchstr. 55,46539 Dinslaken-Hiesfeld
5100 047 09.12.17 18:00 TuS Xanten 1M TV Jahn Hiesfeld 2M Fongern N.
  Bahnhofstr. Xanten,Bahnhofstr. 28,46509 Xanten
5100 048 09.12.17 18:00 SV Neukirchen 2M TV Kapellen 2M Schlinger A.
  Gymnasium Neukirchen,Tersteegenstr. 85a,47506 Neukirchen-Vluyn
  
Quick Menu